Перейти к содержимому


Фото

Dragon Age


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
196 ответов в теме

#151 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 13:54

Не знаю, какая на консолях камера. На писишке так: вращаем, отдаляем как хотим, но перемещать точку относительно которой это делаем нельзя, точка данная ясное дело относится к выбранному персонажу.
Но имеет как я понял смысл, если меньше долбить по клавише и больше давать указаний всем в отряде хочешь, то смысл очень даже есть. Все таки пауза получше круговой менюшки, при которой еще как думаю надо кнопку удерживать))

Вообще время покажет йоба игра или демка йоба. у меня тоже в демке возникло ощущение, что только кликать надо постоянно, по крайней мере при игре за рогуе.
Может мод какой появиться, как к примеру для фолла 3 и обливиона. А может на самом деле на харде хардовом играть надо будет, чтобы все имело смысл. Тогда и будет преимущество у пк. Вон оригинал тоже с полпинка игрался без ухитрений на нормале.

Изменено: Ang, 26 Февраль 2011 - 13:58

  • 0

#152 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 11:51

Цитата
Gamers shouldn't feel intimidated by the RPG genre, so says Dragon Age II developer BioWare. They might not know it, but they already have the necessary skills to jump in and have fun.

Ура! Теперь даже вам сосед дебил - сможет поиграть в РПГ! Биовара завоевывает новые высоты!
Соурс

  • 0

#153 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 13:21

Ну диабла же была, чем не орпэгэ для дебилов с некоторого ракурса? Подчеркиваю, С НЕКОТОРОГО РАКУРСА.
Так что то что они хотели уже изобретено.

Изменено: Ang, 28 Февраль 2011 - 13:22

  • 0

#154 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 15:49

Ну на самом деле про дебилов я утрирую. Но по сути они говорят что утупили игру. В МЭ может играть любой фанат шутанов, который в жизни не прокачивал персонажа и тп (хотя не такая уж это и наука ваще то) а в ДА2.. ну хз .. вообще то в демо было сложно - я не прокачал своих уродов и орг их всех порвал, а я бела магичкой по кругу и шмалял в него магией каждые 10 секунд минут 20 XD
Цитата
Ну диабла же была, чем не орпэгэ для дебилов с некоторого ракурса?

Она выглядит так, вот именно. Но на самом деле она глубока. А тут они утверждают что игра выглядит сложно но на самом деле она очень тупая.
  • 0

#155 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2011 - 10:53


Сравнение графики на трёх платформах. Смотреть в 1080.
  • 0

#156 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2011 - 16:05

Можно сказать позор пэйстейшен, даже боксу слила, хоть и вышла позже.
  • 0

#157 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2011 - 16:47

Цитата
Можно сказать позор пэйстейшен

Cкорее позор разработчикам. Да, на плойке худшее качество картинки из трёх вариантов. Но, от мультиплатформы ничего другого и не ждал. Вспомнить тот же Ризен на ящике... Не, в эту игру только на ПК.
  • 0

#158 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2011 - 16:58

Ну а по что так размывать то? Тут уж сам цел виноват, что на коробке сглаживание есть какое-никакое, а тут размазывание.
  • 0

#159 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2011 - 19:41

Не знаю. Я в такие подробности не вдавался. God of War 3 и Heavy Rain не размывается happy.gif
  • 0

#160 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2011 - 20:46

Судя по скриншотам гад оф вор размазан, притом недюже также. Просто у нас нет аналогов на коробке, и на писи. Второй причиной того, что это не пугает в отличие от ДЭ2 можно назвать специфику работы художников, даже не прогеров, а художников, которые понимали что сглаживание на их работах применять не будут.
Не говорю опять же плохо или хорошо это в случае с гад оф вор, это просто видно.
С хэви рейном заморачиваться не буду.
  • 0

#161 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2011 - 00:24

Не буду углубляться - оффтоп.

По теме - посмотрел ролики демо - играть в демо лень. Напоминает чем-то азиатские игры, где герой рубит в одиночку армии врагов.
  • 0

#162 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2011 - 13:21

качаю. Никто не может ответить на вопрос: 11 марта озвучка появится?
  • 0

#163 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2011 - 22:21

Не сам играю, ибо есть тут человек более заинтересованный. Начало как демка, после спустя еще полчасика игра в худшую сторону вроде бы не отличается. Болтологии достаточно, драк не так много относительно всего прочего, как мы видели в демо. Вроде бы в худшую сторону не изменилось. Судя по тому, что оторвать удалось только сейчас, играть так же интересно.
Так что худшие предположения и прочий нудеж вроде бы не оправдались.
Ну разве инвентарь некрасивый теперь благодаря тому, что картинки схематичные, а не показывающие то, что есть предмет на самом деле.
С камерой тоже самое, что и в демо.
Выбирайте писи, и будет вам счастье. Игра не хуже, просто другая по ощущениям.
  • 0

#164 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2011 - 23:28

Игра крута. Прошел мало, так что о сюжете не могу судить. Остальное круто. Кроме инвентаря. что-то с ним не то.
  • 0

#165 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2011 - 01:14

Ну что, поиграл сегодня 3 часа в DA2. Пока неплохо. Хотя самое начало никакое. Нравится больше, чем Mass Efect 2. Посмотрим, что будет дальше.
  • 0