Перейти к содержимому


Фото

Dragon Age


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
196 ответов в теме

#106 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 15:05

эээ, может возможность открылась мага крови выбрать? потому что так просто не тратя очка специализации ничего не получить
  • 0

#107 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 16:40

Цитата
Выпил какую ту бутылку в пике солдата. Теперь маг крови...

Это не маг крови и вообще не специализация. Просто несколько бонусных умений из DLC. Они не тратят очки специализации.
  • 0

#108 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 19:22

Глядел сейчас на ютюбе "Геймплейное видео с комментариями" и возник вопрос: А что происходит с остальными членами Вашей пати когда переключаешься на какого-то одного персонажа?Они очертя голову будут рваться в бой не взирая на ХП? Всем комманды нельзя раздать?
И ищо: френдли фаер есть?Сайд-квестов много?Вселенная большая?Мини игры есть?
И ищё: На какой платформе рекомендуете брать?

Изменено: arronaxx, 25 Сентябрь 2010 - 19:33

  • 0

#109 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 20:26

Фрэндли фаер зависит от уровня сложности.
Другие персы бегают за твоим по умолчанию, и рвутся в атаку без приказов по нему же, но есть кнопка заставляющая стоять всех на месте и действовать строго по приказам.

Я бы на писи брал, на приставке вроде как удалять камеру нельзя, да и управлять все же кажется поудобней будет, ибо на геймпадах меньше кнопок чем на клаве, взять хотя бы нужную штуку как верхнюю панель с заклинаниями , зельями и тп, которая на писи цифрами от 1 до 9 управляется.

На приставках не играл, но все же не понимаю зачем брать по сути своей компьютерную игру на приставку, если комп только совсем совсем хилый, а требования системные у нее совсем не кусачие. Тем более теоретически ты переплачиваешь сони или майкро за то что игра на их приставке, а так платишь меньше.


пс: сайд квестов достаточно много, вселенная не шибко большая, да и она почти условно называется вселенной, то есть это просто грубо выражаясь уровни которые выполняешь в любой последовательности, и города с сайд квестами в любой посследовательности. Хоть карта и есть, можно было б игру в версию без карты зафигачить.
мини игр слава богу нет

ппс: да, всем команды можно раздать, да и нужно. тут тактика очень даже есть и персонажи носят свой строгий функционал как ммммммморпг

Играть в эту игру стоит, это точно, финально добавлю

Изменено: Ang, 25 Сентябрь 2010 - 20:24

  • 0

#110 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 09:52

Прокачавшийся аркейн вориор духа из стекланной филактерии убивает соло без бутылок... Сдается мне я выбрал верную специализацию.

Некоторые комбо не могу сделать почему-то: ПРоклатие+ облако смертинеполучается, урон конечно возрастает но вот в кодекс заметка не идет. также сон+кошмар.
  • 0

#111 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 03:43

только пару дней назад купил, да.
показалась очень сильно похожей на NeverWinter и... гм... Guild Wars.
и временами подтормаживает.
о сюжете пока ничего сказать не могу - только спасли меня из башни.
и, ах да, персонаж.
Spoiler

  • 0

#112 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 03:53

Цитата
ппс: да, всем команды можно раздать, да и нужно. тут тактика очень даже есть и персонажи носят свой строгий функционал как ммммммморпг

Дополню сей момент - есть тактическая пауза, для хардкорщиков. Можно раздать команды всем. Даже на нормале некоторые файты без нее пройти очень сложно.

Сам поиграл 40+ часов, а потом призадумался: а нафига? Нет, хорошо конечно, отвращения не вызывает, высокобюджетная рпг все-таки, притом не глупая, не диаблоклон, где из рпг-элементов лишь ветки скиллов, но... Упрощенное днд со второсортными персонажами и напыщенной "жестокостью"? Так вот, призадумался и удалил.
  • 0

#113 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 20:12

Ну я б сказал для нормальных игроков пауза, а не для хардкорщиков. Для них кошмар или как там последний уровень сложности называется))

Я кстати отнюдь не фанат днд системы, потому мне и понрмавился видимо этот вариант. Меня всегда раздражало жутко когда персы четко на классы должны делиться. Тут же это обыгранно не с тупой, а с абсолютно четкой позиции, где это деление забавляет, ибо нужен и танк, и кто хиты срубает, и кто взламывает и болтает и тп.
Кстати вот как журналюги пишут, тоже не заметил этой странной "жестокости", в чем она проявляется не понял совсем. Как бы черный, и ... забыл слово.. вообщем вроде черного, но не в прямом смысле.. вообщем это не есть жестокость внешнего мира.

Хотя чего-то этой игре правда не достает чтобы стать тру. Но даже такого не совсем тру давно уже не было, а чтобы диалоги все были озвучены где их миллионы, этого и в стародавние времена почти не было.


Похоже вторая часть будет гамно: вместо строчек в диалогах выбор стиля ответа, вместо отыгрыша своего героя нужно отыгрывать вполне конкретного, полет капель крови описывается по физике - более сомнительного заявления не ожидал. Факинг приставочники, кроссплатформы, аааааа.............
  • 0

#114 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 22:03

Ах да, оборотень по моему мнению отсос. Не понимаю зачем это вообще нужно. Как маг маг может быть более эффективным. Как воин оборотень в принципе ущербен. Мало способностей иии.. Не понимаю зачем оно нужно и какая от этого польза. Надеюсь кто пояснит.
  • 0

#115 arronaxx

arronaxx

    ovo

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 10:50

Лелиана могла у меня колечко сп*39ить?Вот оно было,а вот его нет dontknow.gif Причём точно знаю,что не продавал и не снимал вообще.
И ещё хотел спросить: почему Лелиана иногда после боя пребывает в в алертной стойке,тогда как все мы,включая собачку,стоим весьма себе спокойно?
С барахлом прям беда, 5 минут и "под завязку" полон =(
  • 0

#116 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 17:36

Я ее убил еще на ранней стадии игры. Достала.
  • 0

#117 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 19:17

Цитата(arronaxx @ Sunday, 03 October 2010, 11:50) [snapback]462016[/snapback]

Лелиана могла у меня колечко сп*39ить?Вот оно было,а вот его нет dontknow.gif Причём точно знаю,что не продавал и не снимал вообще.
И ещё хотел спросить: почему Лелиана иногда после боя пребывает в в алертной стойке,тогда как все мы,включая собачку,стоим весьма себе спокойно?
С барахлом прям беда, 5 минут и "под завязку" полон =(

Кажется не ворует она ничего когда в партии.
А с барахлом проблема решается покупкой рюкзаков(+10), только дорогие они. Но того стоят, если в начале купить окупятся, хотя и без них нормально играется. Продаются во многих городах, по одному.
  • 0

#118 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 19:45

Удалите эту игру и поставьте Тормент.
  • 0

#119 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 20:07

Цитата
Удалите эту игру и поставьте Тормент.

Ага, можно ещё выбросить современные компьютеры и вернуться за машины уровня 1999 года.

Не нравится игра - не нужно играть. Но тему загаживать совершенно не к чему. Не хватает качественных "олдскульных" РПГ, играйте в игры от Spiderweb и будет вам счастье, даже если Тормент пройден вдоль и поперёк. Лично мне не менее интересен DA:O. Как и большинству играющего населения планеты.
  • 0

#120 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 20:09

А к чему попоболь? Мне нравятся рпг, которые правда рпг. Поэтому жду Нью Вегас. Вам нравится эта ***** - так играйте и наслаждайтесь. Все довольны.
  • 0