Перейти к содержимому


Фото

Dragon Age


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
196 ответов в теме

#91 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 15:09

3 замечательных скрина с хорошо известными персонажами.
Spoiler

  • 0

#92 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 05:59

Dragon Age 2
  • 0

#93 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 12:42

Что-то концепт арт какой-то никакой...
Кстати, Изображение
неполохо получился happy.gif
  • 0

#94 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 22:18

а витч хант когда-нибудь переведут хотя бы не оффициально? ко всем есть перевод либо оф, либо субтитры, а витч хант самое интригующее дополнение, но за 10 дней субтитры сваять не смогли, странно
пс: все-таки со словарем играть или понимая 70% всего сказанного немного не то
  • 0

#95 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 00:59

Ух ты!!! А я на отпуске пропустил это дополнение. Спасибо - завтра погамаем happy.gif
  • 0

#96 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 23:20

Вот и у меня дошли руки до него. Начал качать человека мага, но столкнулся с проблемой. Когда вышел в дикие земли(перед посвящением когда посылают), персонаж стал светиться, радужно так, сначала подумал что бафф какой невидимый от народа в команде. НО потом вернулся и все равно светится.

Вопрос: Из-за чего и как убрать? Если что могу скринов наделать.
  • 0

#97 Holden_Caulfield

Holden_Caulfield

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2010 - 23:36

Цитата(Harckbackhood @ Sunday, 19 September 2010, 0:20) [snapback]461197[/snapback]

Вот и у меня дошли руки до него. Начал качать человека мага, но столкнулся с проблемой. Когда вышел в дикие земли(перед посвящением когда посылают), персонаж стал светиться, радужно так, сначала подумал что бафф какой невидимый от народа в команде. НО потом вернулся и все равно светится.

Вопрос: Из-за чего и как убрать? Если что могу скринов наделать.


Возможно глюк шейдеров, попробуй их выключить.

Чуть не забыл о игре написать.
В принципе биовары плохих игр не делают, а уж где где, а в области рпг где в основе лежит старый добрый (хоть и упрощёный до нельзя) D&D им нет равных.
Дарк фэнтези, отлично проработанные персонажи и сторилайн, множество побочных квестов, интересная система прокачки персонажа, динамичность сюжета и ещё 1000 и 1 плюс.

Изменено: Holden_Caulfield, 18 Сентябрь 2010 - 23:39

  • 0

#98 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 00:14

Цитата
а витч хант когда-нибудь переведут хотя бы не оффициально? ко всем есть перевод либо оф, либо субтитры, а витч хант самое интригующее дополнение, но за 10 дней субтитры сваять не смогли, странно
пс: все-таки со словарем играть или понимая 70% всего сказанного немного не то

я сильно ошибся, столько слов редко встречающихся, хоть и смысл в целом понимаем, порой очень быстрый говор, хорошо хоть диалоги можно посмотреть

Цитата(Harckbackhood @ Sunday, 19 September 2010, 0:20) [snapback]461197[/snapback]

Вот и у меня дошли руки до него. Начал качать человека мага, но столкнулся с проблемой. Когда вышел в дикие земли(перед посвящением когда посылают), персонаж стал светиться, радужно так, сначала подумал что бафф какой невидимый от народа в команде. НО потом вернулся и все равно светится.

Вопрос: Из-за чего и как убрать? Если что могу скринов наделать.

думаю дело в драйверах, хотя скрины интересно увидеть. Может просто какое-то заклинание со статусом поддержано стоит?

пс: давно хотел сказать, почти оффтоп: так раздражает что вблизи картинка очень мила, но как только отдаляешь(что необходимо для нормальной игры) так сразу так все посредственно выглядит. Зря так мало деталей в самих уровнях сделали.

Изменено: Ang, 19 Сентябрь 2010 - 00:19

  • 0

#99 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 10:15

Удивительно, но это само прошло.
Там не артефакты от дров или видеокарты были, там как будто к пыль собирал сине-серую. Эффект какой-то игровой включился почему-то.
  • 0

#100 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 11:06

Цитата
как только отдаляешь(что необходимо для нормальной игры)

Прошёл игру и все дополнения с максимальным приближением. Отдалять ни разу не хотелось.

Кстати, в конце вичханта игра должна делать сейв, который можно потом загрузить во второй ДА. Но не делает. Разработчики признали баг, обещают починить.
  • 0

#101 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 12:45

хм, ну если не на особо сложном играть, то можно, а так труднее
я конечно не буду сомневаться в способностях, но какой это гемор когда впереди группа воинов, а сзади парочка магов которые и делают основные хиты, как их убить не отдаляя камеру? можно конечно иногда, но трудновато. опять же сундуки обыскивать
  • 0

#102 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 13:19

В 1й деревеньке получил 7 уровень хотел профу выбрать на боевого мага(по советам - самый лучший), но написали что низзя пока=(
  • 0

#103 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 13:33

Цитата
сзади парочка магов которые и делают основные хиты, как их убить не отдаляя камеру?

Парализовать\заморозить\сбить с ног магом\лучником, переключиться на вора подбежать в упор и убить критами, как можно быстрее. Но да, такие ситуации могут быть очень неприятными.
Хотя играл я на normal - не хочу застревать на одной игре - вокруг так много всего интересного.
Я и в NWN с максимальным приближением всегда играл - так мир интереснее разглядывать.
  • 0

#104 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 14:07

Цитата(Grey Angel @ Sunday, 19 September 2010, 14:33) [snapback]461249[/snapback]

Цитата
сзади парочка магов которые и делают основные хиты, как их убить не отдаляя камеру?

Парализовать\заморозить\сбить с ног магом\лучником, переключиться на вора подбежать в упор и убить критами, как можно быстрее. Но да, такие ситуации могут быть очень неприятными.
Хотя играл я на normal - не хочу застревать на одной игре - вокруг так много всего интересного.
Я и в NWN с максимальным приближением всегда играл - так мир интереснее разглядывать.

не не, я имел ввиду что с максимальным приближением как из-за плеча это делать неудобно. то понятно что нейтрализовать скорее
Цитата
В 1й деревеньке получил 7 уровень хотел профу выбрать на боевого мага(по советам - самый лучший), но написали что низзя пока=(

специализации так просто не открыаются, но если открылись, доступны другим героям и в новой игре.
получать их можно по книгам, с помощью спутников(надо хорошее расположение иметь). конечно некоторые можно получить только в определенных местах как и боевой маг. его конкретно не так легко получить, если хочешь увеличить свои шансы честно получить, то используй таб почаще чтобы подсвечивать все доступные для взаимодействия объекты. если хочешь немного нечестно, то под спойлером место где это надо сделать чтобы получить боевого мага:
Spoiler

следующий спойлер конкретнее
Spoiler

Изменено: Ang, 19 Сентябрь 2010 - 14:09

  • 0

#105 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2010 - 14:37

Выпил какую ту бутылку в пике солдата. Теперь маг крови... Однако очко специализации все еще есть.

Изменено: Harckbackhood, 19 Сентябрь 2010 - 14:37

  • 0