Перейти к содержимому


Фото

iPhone


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
274 ответов в теме

#136 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2009 - 19:18

По поводу цен вопросы не к Яблоку, а к российским реселлерам. Мак мини и стоит 500-600 баксов
  • 0

#137 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 15:25

Цитата
Недавно был случай - еду в метро, одной рукой держу iPhone, пишу заметки на завтра, другой - поручень.
Заходит пацан, достает HTC Touch и бодро начинает шлепать смс. Делать это на милипиздрическом экране в условиях WM можно только стилом. Как придурок придумал для ТЕЛЕФОНА стило - не знаю, думаю его еще покарают за такие диверсии. Но через две остановки парень чебурякнулся на пол, когда поезд резко тормознул.

VITO ZoomBoard и шлепаешь смски и прочее пальцем. Крайне удобно. smile.gif
  • 0

#138 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 16:09

Цитата

VITO ZoomBoard и шлепаешь смски и прочее пальцем. Крайне удобно.


а в случае с айфоном вся фишка в том, что ЭППЛ ЭТО ДЕЛАЕТ ЗА ВАС, ИТ ДЖАСТ ВОРКС И ВСЕ ТАКОЕ. Не надо ничего устанавливать и настраивать. Идеальный выбор для прогрессивного молодого человека, знающего цену своему времени. А еще у айфона присутствует стильный дизайн, тонкий корпус и автоматически переворачивающийся в зависимости от положения в пространстве экран. Не то что эти ваши кпк с технически убогими виндоус мобайлами
  • 0

#139 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 15:17

дмц с таким упорством доказывает убогость айфона, что я начинаю думать будто Стив Джобс то ли лично поубивал всю его родню, то ли оставил его калекой на всю жизнь =/
  • 0

#140 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 15:53

просто дмс не любит два бренда - армани и эппл
за то что в этой стране из них сделали культ
видя человека, который полгода выклянчивал у мамы с папой айфон на день рождения, дмс находит это смешным.
а видя человека, который ходит в обносках и работает в макдаке уже четвертый месяц, чтобы были деньги на оплату купленного в рассрочку айфона, дмс находит это глупым.
почему? да потому, что это свидетельствует об отсутствии у человека индивидуальности - он хочет быть "как все". алсо, наличие приложения iRich ценой 999 долларов, устанавливаемого на айфон и ничем, кроме наличия соответствующей надписи, себя не проявляющего, какбе намекает на убогость целевой аудитории.

разумеется это не характеризует всех покупателей продукции эппла как нищебродов-понторезов. но таковых, увы, большинство. по крайней мере в замкадье.

алсо, все минусы айфона описаны в статье на луркморе
lurkmore.ru/Айфон
  • 0

#141 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 17:42

Черный, у тебя айфон?
алсо, если перечитать предыдущие страницы, дмс с упорством не доказывает убогость этой чудо техники, в отличии от азры, который чуть ли не в истеричной форме закрывает рты всем неверным несогласным.
  • 0

#142 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 17:56

холивар?

Изображение
  • 0

#143 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 22:12

Цитата
Черный, у тебя айфон?

Нед, увы я гитарный гик и все свободные деньги трачу на примочки, провода, дорогущие струны и прочую радость. Да и с моим образом жизни иметь дорогой телефон в кармане просто противопоказано. Вот отец приобрел, я и балуюсь с ним =)

Однако, для меня, по крайней мере сейчас, вся продукция эпл является хорошим примером удобства и качества, что является, по моему мнению, главными критериями при выборе того или иного продукта. Хотя, не было бы такой фирмы как Dunlop, конечно бы айфон купил =P
  • 0

#144 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 22:24

дмц, вы надоели ссылаться на луркморье. Знаете о нем, вот и молчите, храните, как великую тайну.
  • 0

#145 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 00:25

Мое скромное мнение:
В начале, когда только заговорили об iPhone, меня он очень заинтересовал, в первую очередь интерфейсом (речи о тачфло и прочих тогда не было). Потом после релиза, узнав цену "серого" айФона в Раше, и почитав пару обзоров интерес пропал. Так как я не вижу смысла платить 25 тысяч за телефон, чьи возможности равняются любому аппарату в сегменте 6-10 тысяч рублей (за исключением фирменных фишек, но это как Волкмен в Сонериках, или TrackID там же).
Аппарат безусловно интересен, повертел его в руках у знакомых. Да - оригинально, да - местами удивляет. Но мне его основные "понты" наскучали через 10 минут.
Вывод - игрушка, гаджет, пусть весьма и недешевый ) Я уж лучше Sony Ericsson Walkman куплю тыщ за 19, он будет ГОРАЗДО функциональнее айФона )
  • 0

#146 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 04:19

Цитата
дмц, вы надоели ссылаться на луркморье.


дык это.. не нравится - не читайте. вы вроде сроду ничего не писали в этой теме, какие проблемы?
  • 0

#147 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 13:30

Цитата
Вывод - игрушка, гаджет, пусть весьма и недешевый )

Кстативот когда эпл представила всему миру компьютерную мышь, все точно так же сказали что это всего лишь игрушка, и настоящие крутые ребята юзают только консоль ввода. Сейчас ни один компьютер не обходится без мышки =Р
  • 0

#148 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 13:49

Цитата
Сейчас ни один компьютер не обходится без мышки =Р

ну это ты зафейлил. во-первых некоторые используют планшет (внешний) вместо мышки, что вобщем-то правильнее в плане эргономики, т.к. для руки естественнее, во-вторых среди PC давно доступны планшетники, в том числе с полностью сенсорным и мультитач экраном. у меня например просто планшетник, но этого достаточно чтоб больше не возвращатся к мышке.

/оффтоп

алсо сравнение вобщем-то не правильное (ифона с мышкой).
  • 0

#149 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 17:17

Цитата
Кстативот когда эпл представила всему миру компьютерную мышь

Но мышку то придумали не они =)
  • 0

#150 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 19:52

Цитата
ну это ты зафейлил. во-первых некоторые используют планшет (внешний) вместо мышки, что вобщем-то правильнее в плане эргономики, т.к. для руки естественнее, во-вторых среди PC давно доступны планшетники, в том числе с полностью сенсорным и мультитач экраном. у меня например просто планшетник, но этого достаточно чтоб больше не возвращатся к мышке.

Давайте спросим народ, кто сейчас юзает планшетники. Народ ответит вам что большинство юзающих имеют обоснованные причины, в основном связанные с работой.

Цитата
Но мышку то придумали не они =)

Придумали не они. Они ее популяризовали. С айфоном кстати так же. Не эпл же тачскрин придумала.

Цитата
И он у него пока ни разу не зависал?

Нет)

Цитата
Если закрыть глаза на недостатки, как то возможный брак одного из компонентов (в моем случае вайфай модуль), зависания, аккумулятор не вырабатывает заявленных часов, часть приложений из айтюнс приводит к фатальным сбоям, после чего приходятся вычищать весь айфон, то да, хороший пример

А в сервис центр отнести же можно
  • 0