Перейти к содержимому


Фото

iPhone


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
274 ответов в теме

#166 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 23:23

Алсо, вы извините конечно, но невозмоность удаления музыки и видео с сабжа без помощи компа - это даже не ахтунг, это...ну вы поняли.

Весьма "мудрой" идеей было сделать закачку книг на сабж возможной ТОЛЬКО через интернет (wi-fi/EDGE), вроде как для охраны прав авторов книг (будто нельзя из того же инета скачать книгу забесплатно), НО при этом музыка туда закачивается совершенно свободно. Вывод - по логике Джобса и КО книги из интернета тырят куда чаще чем аудиофайлы. AnLOL.gif
  • 0

#167 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 07:04

лол, а у меня есть драг н дроп о__о
  • 0

#168 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 14:43

ставь умную прошивку)
  • 0

#169 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 15:04

Цитата(VipeR Psycho @ Monday, 31 August 2009, 18:43) [snapback]435422[/snapback]

ставь умную прошивку)

Звучит почти как ставь линукс. Разве именно не за отсутствие надобности в подобных вещах эппл так хвалят? Это я действительно честно спрашиваю, не нарываюсь на холивор.
  • 0

#170 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 16:49

Цитата
представим, у меня на рабочем столе (или неважно где) лежит несколько мп3шек, я хочу по быстрому закинуть их на айфон, подключаю его, тут же автоматически открывается папка хранения музыки, и мне остается только выделить и перетащить нужные файлы. При этом никаких галочек в айтюнсе и лишних вопросов, так не бывает же?

Ну, так не бывает. Драг н дроп работает только при добавлении в библиотеку музыки. Имхо потом нажать аж целую одну лишнюю кнопку не так уж трудно и сложно.

Опять же, вся система айфона делалась на основе опыта с айподами, поэтому и вышло много таких вот косяков. Что хорошо для плеера, не всегда турбокруто для телефона
  • 0

#171 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 17:01

Цитата(Insomnia @ Monday, 31 August 2009, 16:04) [snapback]435426[/snapback]

Цитата(VipeR Psycho @ Monday, 31 August 2009, 18:43) [snapback]435422[/snapback]

ставь умную прошивку)

Звучит почти как ставь линукс. Разве именно не за отсутствие надобности в подобных вещах эппл так хвалят? Это я действительно честно спрашиваю, не нарываюсь на холивор.


забыл смайлик добавить, ага.


БЛИН.

Айподотач\айфон - это НЕ флешка которая умеет играть музыку.
это КА-ПЕ-КА.

без программ синхроннизации вы Палм или Покет ПиСи в проводнике будете шарить? вряд ли.

да, конечно, неудобно после привычки что нельзя взять и закинуть файлы.

и что. спокойно создал кучу плейлистов в айтюнсе и когда надо - выбираешь какой грузится на под.

и не надо вручную все переносить.

а добавить что то в какой то из плейлистов - такая же тягомотина как и вручную класть .
  • 0

#172 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 17:10

Цитата
без программ синхроннизации вы Палм или Покет ПиСи в проводнике будете шарить? вряд ли.


Во-первых, Виста вроде как автоматически цепляет Поке ПиСи без всяких там программ синхронизации.
Во-вторых, шарил и шарю. Вытащил сд-карту - сунул в кардридер - закачал что надо - вставил обратно.
В-третьих, стандартный ЭктивСинк для Покет ПиСи всего то и делает, что позволяет просматривать содержимое кпк и сд-карточки через проводник. Ах да, ну еще почту и контакты может синхронизировать, но нафиг это надо.
  • 0

#173 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 18:40

Цитата
спокойно создал кучу плейлистов в айтюнсе

легко сказать. когда речь идёт о плеере который таскаешь с собой, то возможность сгенерить плейлист по каким-то параметрам (включая ключевые слова) нужна именно в этом самом плеере, относительно того что просто загрузил в неважно каком порядке.
у меня когда обновляю музыку на коммуникаторе, всё происходит по логике "вот это надоело/пока не интересно, удалю; вот это ещё не слушал/хочу послушать, добавлю", при этом сами по себе треки могут быть совершенно разного настроения, и мысли о том в каком порядке оно будет лучше звучать возникают непосредственно перед прослушиванием.

Изменено: interrupt II, 31 Август 2009 - 18:40

  • 0

#174 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 18:40

Цитата
Ну, так не бывает. Драг н дроп работает только при добавлении в библиотеку музыки.

каюсь, не знала, такой метод здорово упрощает синхронизацию, самое интересное что ролики все это время я именно таким способом добавляла, а плейлисты составлять драг н дропом не додумалась x_x
  • 0

#175 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 19:54

За три месяца плотного общения с макосью, я очень ей проникся. Но так и не смог проникнуться айтюнс. sad.gif
  • 0

#176 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 20:11

главное не слушать в ней музыку. она ж убого выглядит. огромная бандура)
  • 0

#177 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 20:37

Ну, я через айтюнс слушаю музыку. То что он здоровый меня как то вообще не волнует, а вот то что вся библиотека под рукой, и к тому же наличие Genius жжот
  • 0

#178 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 20:57

а я пользуюсь windows media player 11 =p=p=p возможность возвращатся к предыдущим открытым трекам/плейлистам в виде временных плейлистов, открывая новые треки или плейлисты, причём вплоть до запоминания трека и места с которого было прервано прослушивание, возможность просто вбить в поиск слово и сразу найти по нему альбом, трек или что-либо ещё, возможность искать не только на своём компе или флешке/плеере, но и соседних компах из сети, и даже например со своего домашнего компа по интернету, возможность предпрослушки треков, и ещё хренова туча возможностей какбы говорят "а зачем мне что-то другое?"
  • 0

#179 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 05:57

Apple Blames 'External Forces' For Exploding iPhones

Цитата

The Inquirer runs a piece that blames Apple for blaming its customers. 'This mysterious force is not God, or a rival religion, nor does it require any metaphysics to understand. An "external force" is just Apple's term for the black shirted people who believe that everything that Apple makes is wonderful. It is what other companies call their "customers," writes Nick Farrel


http://apple.slashdo...ploding-iPhones

Цитата

Apple said it has "seen no evidence" that overheating batteries had caused screens on some of its Iphones to explode. Of course you can't see much if you have your eyes wide shut in religious faith that your product is perfect.


http://www.theinquir...ploding-devices
  • 0

#180 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 18:28

эмммм а подробнее??
как это понять

кстати, не подскажите, есть программка чтоб с ави подружить? такой ави которой разрешение не менять и которая в мп4 не перекодируешь
  • 0