Перейти к содержимому


Фото

iPhone


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
274 ответов в теме

#196 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 18:17

Такой вопрос. Купил в аппсторе одну программку в свое время, установил через тунца. Недавно переустанавливал винду, соответственно заново поставил тунца, он при синхронизации потер все проги, что были на сабже. В принципеничего страшного, но ту, платную, что я скачал, потер тоже. Как восстановить/установить её снова ? Ведь не платить же снова за то, что и так купил уже давно ?
  • 0

#197 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 18:20

ээээ она должна скачаться
  • 0

#198 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 18:56

при открытии страницы программы в аппсторе выскакивает цена программы, а рисковать как-то не хочется.

UPD. Всё, понял, вопрос снимается.

Изменено: F.E.A.R, 05 Июнь 2010 - 18:57

  • 0

#199 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 14:46

а нах этот айфон нужен, если на него музыку и проги ток покупать можно через всякое эпловское говно? даже не закачать по человечески, за телефон платить+еще и за все что туда ставить(при том, что проги думаю делают если не в самой эпл, то под процент выручки от эпл), это ж каким идиотом надо быть. Ладно еще с приставками, за игры платишь больше, но получаешь железо дешевле+ стабильность...
  • 0

#200 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 16:21

иногда аватара характеризует пользователя
  • 0

#201 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 17:53

Нинтендо карманную платформу какую-то новую представила, очень матерую) Походу айфоны теперь не особо и востребованы будут..
  • 0

#202 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 20:06

Нинтендо лишь обновила линейку карманных DS приставок, теперь там есть 3D экран без надобности очков. с айфонами это вообще никак не связано, айфон не игровой девайс. во всяком случае не такого класса как 3DS
  • 0

#203 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 12:34

24 числа выходит четвертый айфон и заодно ios 4, которую лично я сильно жду (особенно если учесть что джейл под неё уже есть), а в этой теме по этому поводу до сих пор ни одного срача. Это возмутительно !

Изменено: F.E.A.R, 17 Июнь 2010 - 12:35

  • 0

#204 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 06:15

Цитата(Alenka @ Wednesday, 16 June 2010, 17:21) [snapback]456202[/snapback]

иногда аватара характеризует пользователя

За те же деньги что айфон+проги можно еще лучше смартфон купить, все проги и музыку без проблем поставить(и даже лицензионное купить если так припрет денег хватит)+еще к примеру девушке или маме цветов норм букет подарить. И на все это ну сутки уйдут максимум
Если в штатах жить или др цивилизованной стране, он там стоит дешевле гораздо, то эта вся фишка с удобством оправдана. А в России, та черта найденная вами в моем аватаре скорее характеризует тех кто это покупает
  • 0

#205 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 14:15

какие блин проблемы с музыкой? создаешь себе плейлисты в айтюнсе и выбираешь какие на аппарате. то что проги через итунс\аппстор - а как надо?
для пиратства есть желбрек, и даже местами не надо долбодебствовать с зажатием одновременным


про телефонную часть яхз, я айтач юзаю, после него свой капека выбросил нафиг
  • 0

#206 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 22:30

Цитата
какие блин проблемы с музыкой?

Ну например такие, я заранее пардон, маковед я ненастоящий, может чего напутал, но когда владельцы айфонов пытались залить музыку с моего мукбака на свой алле, макось вежливо предлагала форматнуть их агрегат и только после этого типа она разрешит западелиться музыкой. Это проблема на мой взгляд. На свой глоуфишь я могу скачать треки с любого устройства! А так синхронизировал ты свой яфон с макбуком, а что делать со стационарным маком? Гоу ту хелл токой политикс! PH.gif Единственный исключение, это япод шафл. Ему было пофиг натурально. Япод тач например тоже хотел форматироваться!
  • 0

#207 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 00:10

Вышла iOS 4. Пока из оюещанных "более ста новых возможностей" вижу только создание папок и зум камеры, от которого всё равно нуль толку. huh.gif
  • 0

#208 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 18:36

А как до этого без папок было????O___O
  • 0

#209 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 23:51

а ещё там COPY/PASTE появился только с 3 версии =р ололо
  • 0

#210 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 03:58

и заметьте, всё это приподнесено так, что это мировая сенсация, и миллионы людей сходят с ума в ожидании %))))
  • 0