Перейти к содержимому


Фото

iPhone


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
274 ответов в теме

#151 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 20:08

Цитата
Давайте спросим народ, кто сейчас юзает планшетники. Народ ответит вам что большинство юзающих имеют обоснованные причины, в основном связанные с работой.

вы просто немного не в теме. не то чтобы так много юзеров планшета, но к примеру на форуме аблетона, в треде о проблемности работы лайва с планшетом, оказалось не мало людей, которые уже давно перестали использовать мышь и предпочитают планшет.
  • 0

#152 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2009 - 15:41

Цитата
зависания, аккумулятор не вырабатывает заявленных часов, часть приложений из айтюнс приводит к фатальным сбоям, после чего приходятся вычищать весь айфон, то да, хороший пример

Ага! Так сей чудо девайс тоже зависает? Потому как мой агрегат, без хотя бы трех перезагрузок, дня прожить не может, утекает нафиг память. sad.gif А мне очень понравилась филосовия тачскрина, вот и подумываю об альтернативе. HTC или Яфон.
Цитата
которые уже давно перестали использовать мышь и предпочитают планшет.

Я, например, не могу работать вакомом нигде, кроме как в фотошопе (и т.п.). Неудобно. Мышка удобнее в разы. Даже в фотошопе, используя лассо, я кладу перо и беру мышь. smile.gif Ибо надежнее и точнее одноклик. Хотя я знаю массу людей, которые настолько навострячились работать в 3D пакетах на вакоме, что мышь у них пылиться за монитором. smile.gif
  • 0

#153 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 11:06

Изображение

Как и ожидалось, в начале этой недели на WWDC компания Apple анонсировала новую модель iPhone 3G S, буква «S» в названии означает speed, то есть «скорость». Внешне новую модель довольно сложно отличить от iPhone 3G, однако iPhone 3G S гораздо быстрее, некоторые говорят о четырехкратном превосходстве в скорости.

Скорость передачи данных выросла до 7,2 Мбит/с, камера в аппарате теперь трехмегапиксельная, она может снимать VGA-видео с частотой кадров 30fps, а пользователи получат видеоредактор. Также в iPhone 3G S добавили компас, поддержку Nike+, новую батарею (5 часов разговора или 9 часов использования WiFi). При удержании единственной клавиши на лицевой панели можно активировать функцию управления голосом, причем управлять можно всем: от звонков, до iTunes.

Что касается игр, то Gameloft анонсировала новую гоночную игру Asphalt 5 с довольно красивой графикой, динамическим освещением и стабильной частотой кадров. Вероятно, новые игры для iPhone 3G S не заставят себя долго ждать.

Теперь по стоимости: в США за iPhone 3G S будут просить $399/$499 (версии с 16/32 ГБ памяти) или же $199/$299 для контрактных абонентов. Цена на iPhone 3G 8GB будет снижена до $99 для контрактников ($299 в свободной продаже).

©GameTech
  • 0

#154 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 13:54

Изображение
  • 0

#155 Goblin-Cyber

Goblin-Cyber

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 00:43

- IPhone.
-Всмысле IPod?
- IPHONE!!!
- Плеер?
- ДА!!! Только с него можно звонить...
  • 0

#156 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 10:39

как научить айфон транслировать музыку в машине на магнитолу через блютус?
  • 0

#157 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 16:47

имхо проще купить проводок, не?
  • 0

#158 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 18:36

проводков в повседневной жизни и без того хватает, к тому же разъем бывает занят зарядкой. Вообще удобно во время длительных поездкок слушать любимую музыку не опасаясь при этом за разрядку батареи, и гарнитура для переговоров не нужна.
Какая то нокиа н95 играет через блютус, а айфон не может? Несправедливость(
  • 0

#159 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 18:44

Цитата

Какая то нокиа н95 играет через блютус, а айфон не может? Несправедливость(

Вообще нокия это довольно трушная вещь.
  • 0

#160 Koozoo*

Koozoo*

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 21:47

по мне нокия лучше айфона
  • 0

#161 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 00:05

А Sony Ericsson лучше Нокии =Р
  • 0

#162 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 01:00

Терминатор 2 лучше Сони Эриксон =р
за сим пусть обсуждение вернётся к яблофону
  • 0

#163 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 14:51

С момента появления у меня сабжа прошло уже полтора месяца, пока что могу сказать, что впечатления очень двоякие. Насколько всё просто, удобно и безглючно в самом сабже, настолько же и всё НЕРЕАЛЬНО геморно в его взаимоотношениях с компом.
  • 0

#164 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 18:45

Цитата(Alenka @ Saturday, 29 August 2009, 22:01) [snapback]435212[/snapback]

Цитата
всё НЕРЕАЛЬНО геморно в его взаимоотношениях с компом.

яблочники считают тунец венцом совершенства, а пользователей компов тупым быдлом.

Ну это очень опрометчиво с их стороны.
  • 0

#165 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 22:01

имхо вы делаете из мухи слона. я вот до сих пор не могу понять почему все так ругают айтюнс. за все время что я его юзаю не произошло ничего такого что заставило бы меня его ненавидеть
  • 0