Перейти к содержимому


Фото

ТУРГОР


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
138 ответов в теме

#91 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 21:41

И всё-же я не догоняю какой цвет и как его подавать сестре.
Та, которая в колыбели лежит - серебром рисую или зелёным - ничего. Ну пускают меня дальше. >_<
Spoiler

  • 0

#92 Klimat

Klimat

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 164 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 21:58

Acid Burn
Каждая сестра любит только два конкретных цвета. Они обозначаются в правом верхнем углу экрана, когда в режиме разговора нажимаешь клавишу "Рисовать". Когда даришь сёстрам свет, обрати внимание на левый нижний угол экрана. Параллельно выливанию лимфы будет закрашиваться индикатор насыщения. Когда закрасится полностью, откроется одно сердце сестры (не путать с сердцами ГГ). Для прохода нужно открыть хотя бы два.
  • 0

#93 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2008 - 00:28

2Klimat
Спасибо огромное! Я уже запарился все тут расписывать smile.gif
От себя добавлю, что сестру враждебным цветом можно травануть.
Что если перед разговором залить себе в сердца полную память золота, очень медленно рисовать знак Дорон и вложить в него полную емкость лимфы из палитры, то велик шанс открыть сердце с 1 одного влития. Это не касается тех случаев, когда вливаются дефицитные цвета: серебро, например. Кстати! Напоминаю!!! ЗОЛОТО НЕ ПРОРАЩИВАТЬ. Ни капли!!! russia.gif
  • 0

#94 Klimat

Klimat

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 164 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2008 - 17:53

Цитата(V-Raptor @ Monday, 26 May 2008, 17:02) [snapback]382326[/snapback]

Гном, ты прошел?
Расскажи под спойлером про сам Тургор и как вывести с собой понравившуюся сестру? \хочу вывести хозяйку грота\

Ну, хоть я и не Гном, но игру сегодня прошёл и могу поделится спойлерами smile.gif.
Первое, даже не спойлер, так, совет: ежели надоедливые братья рвут сёстрам без всякого зазрения совести драгоценные сердца - нечего с ними церемониться. Подстерегаем надоедливых учителей в моменты ограбления сада и выносим ко всем чертям. Сложно, конечно, но можно. Не так страшен бес...
Второе, собственно, как вывести сестру:
Spoiler

Чтобы выйти самому, нужно:
Spoiler

А ещё можно уйти самому и сестру прихватить smile.gif...

Изменено: Klimat, 28 Май 2008 - 18:04

  • 0

#95 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2008 - 18:27

Это скорее оффтоп, но все же. Игру я ниасилил, поэтому готов расстаться с джевельной версией =)
Есть ли желающие в Питере? =)
  • 0

#96 Malice

Malice

    Свежая кровь

  • Мертвяки
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2008 - 12:03

Цитата
Это скорее оффтоп, но все же. Игру я ниасилил, поэтому готов расстаться с джевельной версией =)
Есть ли желающие в Питере? =)

Скала, Nerewar Zerwan хотел приобрести. Давай я дам его аську, сукнешь, поговоришь.

422391730

P.S. Уважаемая администрация, пожалуйста, не трите это сообщение.

По сабжу - от игры я в шоке. Ничего подобного я еще не видел. Оставила очень большое впечатление, но пока не разобрался.
Сейчас пойду покупать лицензию *_*

Изменено: Malice, 30 Май 2008 - 12:05


#97 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2008 - 18:38

Цитата
Далее, по-идее, появится мост, по которому можно свалить из Промежутка...

Появится "кусок моста". Мост нужно будет дорисовывать самому

в игре около 25 концовок.

1-11 - вывел сестру (да-да первую теоритически можно оживить, но без патча это пока сделать нельзя)

12-23 - вывел сестру и вышел сам (ох#реть сложно, но у меня получилось)

24 - Герой стал Братом (ну тут просто - тупо не успели вовремя)

25 - Смерть души (видим каждый раз когда дохнем)
  • 0

#98 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 16:58

Начал сегодня играть, запутался, сижу расстроенный. Может кто-нибудь дать ссылку на мануал? Нигде не смог найти.
Не пойму, как открывать менюшку справа, где цвета в памяти? В инете пишут, что клавишей B, но у меня ничего не происходит, когда я нажимаю на неё.
Таких игр я ещё не встречал *_*
  • 0

#99 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 17:06

Klimat, в настройках всё по дефолту стоит, но "тело" не открывается на назначенную клавишу.
  • 0

#100 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 20:31

Мм... для начала - пропатчи игру.
Дальше, попробуй сменить раскладку/поменять клавиши в настройках/пройти чуть дальше, и нажать "В" (та что русская "И" laugh.gif )
  • 0

#101 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 20:46

я сразу пропатчил игру и все настройки перерыл. на "тело" назначена B, но, нажимая её, я ничего не добиваюсь. В принципе уже не важно, потому что я отложил "Тургор" на неопределённый срок, так как решил сначала всё-таки взяться за "Мор".
  • 0

#102 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 14:40

Попробуй пошерстить эту проблему на офф. форуме игры.
И переустанови игру, у меня было такое один раз. Помогло.
  • 0

#103 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 14:59

Не меньше четырех раз начинала сначала, прежде чем нормально освоилась в Промежутке. Игра мозг выносит, конечно, по полной... После выхода из игры всегда голова болела, ткскзть, от переизбытка впечатлений. М-да.
Концовки мои: первый раз - становление Братом, второй - уход выбранной сестры из Промежутка. Уйти самому с сестрой не получилось =/

Кстати, вопрос ко всем, выводившим сестер: какую девушку выбирали?
  • 0

#104 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 17:27

Интересный выбор. А почему, если не секрет?

Мне вот лично из всех сестер больше всего Эли симпатична. Она открытая, более честная, чем остальные... Хотя имхо-имхо, конечно. Ну и Покой ее мне нравится.
  • 0

#105 Klimat

Klimat

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 164 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 17:54

Monna STEW
Ибо себе на уме, действительно хочет уйти из Промежутка лично, но при этом не сбрасывает со счетов меня. Так уж сложилось, я всегда тянусь к людям, которые мыслят также, как и я сам. Я хотел уйти из Промежутка, и уж точно не хотел в нём остаться, когда Промежуток умрёт. Соответственно, все скорые на самопожертвование героини проходят мимо сразу. Хотите остаться - я не буду мешать. К Эли присматривался поначалу, но она мне на каком-то этапе заявила нечто вроде: "Отпускай меня, а сам оставайся, такое уж у тебя предназначение - остаться, наверху от тебя толку мало будет". Ошибка. Нельзя мне такое прямо заявлять, я обидеться могу. Мысль про "отпускай меня" не плоха и правильна, но в том виде, в котором она прозвучала, она прозвучала, будто попытка подсунуть мне на подпись мой же собственный смертный приговор. Нельзя так.
Ава ухитрялась всё время балансировать на грани между "отпусти меня" и "когда ты сам вылезешь". Она вообще много где ухитрялась балансировать и плести хитрые интриги. Ну и помощь посильную оказывала по мере, создавая впечатление командной игры. И практически первая прямо заявила нелестное мнение о Братьях. Уважаю.
Где-то ближе к концу тоже, правда, выдала, мол, уводи кого-то другого... но то явно не серьёзный совет был, а игра в святую. Я игру просчитал и, в принципе, этот не самый удачных ход моего мнения не изменил.
  • 0