Перейти к содержимому


Фото

ТУРГОР


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
138 ответов в теме

#136 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 21:55

Цитата
На причале оживил все деревья, но они уже три цикла нифига не дают цвета - баг?
все деревья должны плодоносить пару циклов, далее новый цвет уже не дают. у тебя так или они вобще ни разу не плодоносили? тогда всё, баг.
Цитата
Без патча вообще возможно закончить с нормальной концовкой?
почему без патча? что мешает?
Цитата
Эли и Юна раскрывают одно и то же сердце, "овод".
мест получения сердец вобще больше, чем самих сердец, я овод и гарпун в нейтральных локациях нашёл ещё до получения их от сестер. просто показывают заставку получения сердца во второй раз и всё, ничего более не дают.
Цитата
Боюсь только, что при моей удаче на баги сердце на Горбе окажется "магнитом
Spoiler


сам что-то забросил тургор. в отпуске не успел пройти. сейчас не в кайф играть. работа мешает сконцентрироваться на игре. проскролил брато-концовку только. тургора ещё не достиг.
  • 0

#137 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 01:32

Цитата
у тебя так или они вобще ни разу не плодоносили? тогда всё, баг.

Именно так. И сад Яни такой же, судя по всему.
Цитата
магнит же сюжетный, от Оле в 5 главе вроде. на картах вобще не должен вроде быть.

Да, недосмотрел. Ну хорошо, что так.
Цитата
мест получения сердец вобще больше, чем самих сердец, я овод и гарпун в нейтральных локациях нашёл ещё до получения их от сестер. просто показывают заставку получения сердца во второй раз и всё, ничего более не дают.

Сейчас почитал - да, сердец 22, не считая глючного Червя. То есть, если вы, например, нашли на локациях "гарпун" и "овод", получается, что заранее хрен вам, а не тургор?
Цитата
почему без патча? что мешает?

То, что я без него уже начал и до сих пор все было идеально. Особенно отсутствие в Промежутке золота и серебра - братья, кроме Китобоя, не ревновали и цвета с каждым циклом все больше появлялось. Начинать заново с другими раскладами, но отыгрывая ту же роль, меня не хватит, а прежде, чем начать другую, мне необходимо доиграть эту.
Вообще, идеально проходить игру запоем, за одну ночь. Так впечатление целостней и тургор - Тургор. А возвращаться в Промежуток с загрузки, когда покои твоего сознания уже посетил бренный быт как-то совсем не торт, согласитесь.
  • 0

#138 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 10:24

Цитата
если вы, например, нашли на локациях "гарпун" и "овод", получается, что заранее хрен вам, а не тургор?
глянул свой сейв. у меня на 14 цикле 17 сердец, на локациях находил овод и гарпун (или удар, один из рудниковых, не помню, да и не важно) . как раз 4 сюжетных осталось, их кстати 21, а не 22.
и сердце на горбе не взято. и после смерти ящера вроде дают ещё одно, ящера я не убивал.
Цитата
Вообще, идеально проходить игру запоем, за одну ночь.
при первом прохождении я всегда дотошно мир изучаю. чтобы второй раз вобще не проходить, если получится.
а в тургоре ещё и на локациях зависал надолго, просто слушая звуки и всматриваясь в какую-нибудь хрень.
  • 0

#139 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 19:20

Цитата
их кстати 21, а не 22.

21 - надо собрать, чтобы была возможность вознесения. 22 - всего есть в мире. + 23-е за червя.
  • 0