Перейти к содержимому


Фото

ТУРГОР


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
138 ответов в теме

#76 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 22:50

Какие 500?
Цитата

Тургор (Джевельная упаковка)
Цена: 370 руб.
Для зарегистрированных пользователей: 333 руб.

При этом только 2 двд.
А коллекционка - 700.
  • 0

#77 David Blane

David Blane

    Свежая кровь

  • Мертвяки
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 23:01

Хых. Видимо я неправильно в рубли перевел. smile.gif
Я просто с Украины. И у нас в "евросети" стоит картонная ДВД коробочка с двумя дисками. 100 грн стоит. Ну, как я понял, в рублях это х5.

#78 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 23:21

Самая великая смотрелка цен в рублях wink.gif

http://www.ozon.ru/c...ail/id/3573426/

Сорри за умышленную рекламу по ссылке smile.gif
  • 0

#79 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 23:30

Цитата
Я просто с Украины. И у нас в "евросети" стоит картонная ДВД коробочка с двумя дисками. 100 грн стоит. Ну, как я понял, в рублях это х5.

Я за 96 заказывал на yees.cd smile.gif Но об этом не жалею совсем! Бонусный диск того стоит.

А теперь вопрос к Раппи.
В одной из локаций меня атакуют какие-то невидимые твари. Сестра сказала кинуть немного краски и они пойдут к ней. Но никто к капле краски так и не подошёл =\ Как их убить?
  • 0

#80 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 23:51

Опять игру слушаешь не ушами smile.gif
Твари не невидимые - они летают под потолком, крылатые дряни. Их можно убить точкой цвета или перечеркивать, но бессмысленно. Много тратится. Проще в заповеднике прыгать постоянно, тогда они не ударят (глюк).

А цвет надо кидать светлячкам. Кидай на их пути следования и отойди, не спугни. Тогда они подлетят к нему и начнут кушать. Тут-то и хватай! В них бывает очень мало или очень много цвета, чаще всего того, который уродился в новом цикле. Вначале их ловить будет неудобно, потом подноровишься.

Еще один совет. Кидай цвет на землю знаком Донора. Тогда он долго лежит как приманка и не утекает. Чем больше кинешь - тем лучше светлячки его почуют.

PS Морально готовься узнать много нового из механики игры и начать новую партию smile.gif
Братья появятся - поймешь о чем я. wink.gif А пока слушай, спршивай всех подряд, проращай сердце красно-желтой сестре. Не пытайся выиграть, изучай мир.

Изменено: V-Raptor, 26 Май 2008 - 23:53

  • 0

#81 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 23:56

Цитата
Твари не невидимые - они летают под потолком, крылатые дряни. Их можно убить точкой цвета или перечеркивать, но бессмысленно. Много тратится. Проще в заповеднике прыгать постоянно, тогда они не ударят (глюк).

Ого. Я не думал что они на расстоянии будут лопать цвет мой. Немного их бил паутиной.
  • 0

#82 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2008 - 23:59

Они не на расстоянии. Они просто броски резкие делают, ударяют, и назад откатываются. Против них хороша скорлупа.
  • 0

#83 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 01:18

И опять не знаю что дальше делать.
Обходил всё что можно, а дальше? Никто из сестёр (в самом начале только 3 есть) не пускает дальше. Одна гонит, вторая тоже. sad.gif
  • 0

#84 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 01:27

Сестер нужно заполнять их цветом, чтобы пройти дальше. Индикатор справа снизу. Подробно про это я писал выше, читай.

Цвет - в проросших деревьях. Как растить - выше.

Осваивай механику, все придет со временем. В любом случае, придется начинать сначала.

Кстати, только что долго читал официальный форум. В общем, рекомендую освоить механику игры, а серьезно проходить только после патча. Слишком много проколов.
  • 0

#85 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 07:41

А там, на форуме, не обещают повернуть игру к игрокам лицом? Т_Т И включить поддержку 1680х1050 ТТ_ТТ
  • 0

#86 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 16:03

Как раз обещают немного автоматизировать инвентарь и сделать больше способов для нападения на братьев, чтобы можно было сестер от вырывания сердец спасать. + Возможность вернуть из Кошмара Безымянную Хранительницу Грота и вырваться с ней (вообще моя мечта).
  • 0

#87 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 20:13

Виделся с братьями уже. Наговорили много %)

Вот так и не понял, зачем нужен колодец? И почему то дерево, которое наверху нельзя разрисовать? Если подойти к нему - мазок появляется, но как бы не пробовал - залить цветом не выходит sad.gif
  • 0

#88 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 20:32

Всего в игре 31 цикл. Начиная с 22 или 25, не помню точно, - из колодца и только из него можно уходить в Тургор (для чего нужно прорастить 20 сердец и заполнить их и все их нервы уветами, после чего нарисовать знак Прорыва на дереве в колодце). Об этом расскажут сестры, и знак дадут, 20 сердце.
  • 0

#89 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 20:38

Значит мне ещё далеко.

Сейчас братья захватили мой сад =\ И негде брать краски. Придётся с самого начала играть.
  • 0

#90 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 20:57

Кстати.
Сады сами по себе засыхают, у меня было такое.
А еще в садах есть ловушки (в первом, вроде бы, нет). Если их заполнить 75 цвета, то брат, зайдя в сад, разрядит ее, но деревья не тронет. Полезная штука. А еще велик шанс, что вообще не пойдет в сад с ловушкой. Но, повторяюсь, деревья засыхают сами по себе через 300-350 цвета, если проращивать по максимому с самого начала. Ток что на месте посидеть полюбому не получится.
  • 0