Перейти к содержимому


Фото

Кризис на рынке ПК игр!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
160 ответов в теме

#106 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 22:03

Цитата
визде

Лусше и не скажешь,вот только интерестно,почему хАрошие компании,выпускавшие харошие игры,в последнее время терпят финансовый крах и отправляются к праотцам????
  • 0

#107 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 22:13

Патамушта харошийе разработчики далйеко не фсекда харашо расбираюца в биснесе. А отправляются они вовсе не к праотцам - их покупают более крупные корпорации, те же ЕА
Ну или еще некоторые комманды постигает печальная участь попросту потому, что кроме пары "хитов" эта компания ничего и не смогла создать стоящего. В таком случае идет самокопирование, что приводит к печальным последствиям (например что стало с Вествуд)

Изменено: DeadiX, 05 Май 2005 - 22:16

  • 0

#108 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 22:11

Вествуд была моя любимая фирма. обожаю РедАлерты и Дюну. Ням, ням. Как классно рубились по соньке по локалке дни напролёт. А потом на компе.
  • 0

#109 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 22:44

Ага, но как не крути - бесконечные самоклоны C&C её сгубили. И жаль - последние "Генералы" вышли какими то блеклыми... Ни тебе Кейна, ни видеовставок...
  • 0

#110 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 23:57

Square (для меня они всегда будут такими).
Все игры рулят и ни однои(ну кроме одного исключения.....знающие-знают)провальнои нету !! russia.gif
  • 0

#111 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 20:21

Теор, а какую игру Скворцов ты считаешь провальной? Многие провальной считают ФФ8, я конечно так не думаю.

Изменено: Alexriga, 12 Май 2005 - 20:22

  • 0

#112 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 07:16

Цитата
Нет никакого кризиса на рынке ПК игр! Однозначно!

Любого продавца на Горбушке спроси!


Ага, конечно. Это просто мы тут зажрались.
  • 0

#113 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 11:01

Я как истиныи фанат помню такую игру как Ehergeyz(god bless the ring)-или чтото навроде.
Фаитинг и причем весьма дурацкий-присутствуют герои фф7.Кашмар-многие о неи даже и не знают crazy.gif


А кто сказал что фф8 провальна ?По мне-очень даже клевая !Если уж отценивать-9 не особо удалась(ну ет придирки-все супер !токо вот с картами дурость вышла)

Изменено: TeoR, 13 Май 2005 - 11:04

  • 0

#114 [F-48]Hunter

[F-48]Hunter

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 11:38

2 Nemesis2236
Нет, мы просто любители не популярного жанра. sad.gif
  • 0

#115 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 21:13

Теор, мне фф8 и фф9 понравилась. фф9 даже больше, люблю сказки, музыку такую и прокачка простая, но с начинкой smile.gif

На рынке ПК игр кризиса нет, кто это сказал, что кризис? Повторяюсь, но большинство гамеров уже насытилось синглами, все гамают в MMORPG. Посмотрите, в ВоВе на серваке по 40000 человек в онлайне, уже разошлась пара миллионов копий. И это на фоне огромг=ного количества серваков по ЛА2, полных. А ведь есьб еще Эверквест, Рагнарек, Му2 и многое другое. Огромное количество пиратских серваком + официал. В вообще оч редко покупают диски, т.к. инет 10Мбит стоит около 15 у.е. без ограничения траффика.
  • 0

#116 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 21:20

фф9 была у меня первои :lighten: laugh.gif :roll2: :roll2:
  • 0

#117 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 21:33

Цитата(Alexriga @ Saturday, 14 May 2005, 22:13)
Теор, мне фф8 и фф9 понравилась. фф9 даже больше, люблю сказки, музыку такую и прокачка простая, но с начинкой smile.gif

На рынке ПК игр кризиса нет, кто это сказал, что кризис? Повторяюсь, но большинство гамеров уже насытилось синглами, все гамают в MMORPG. Посмотрите, в ВоВе на серваке по 40000 человек в онлайне, уже разошлась пара миллионов копий. И это на фоне огромг=ного количества серваков по ЛА2, полных. А ведь есьб еще Эверквест, Рагнарек, Му2 и многое другое. Огромное количество пиратских серваком + официал. В вообще оч редко покупают диски, т.к. инет 10Мбит стоит около 15 у.е. без ограничения траффика.
[snapback]130294[/snapback]



Только этим ? как раз у ПК кризис с синглами.
  • 0

#118 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2005 - 00:11

Просто свежести идей не хватает, вот и все. А игры выходят весьма качественные
  • 0

#119 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 23:07

Вполне можно комбинировать - продолжения любимых игр, несущие в себе новые идеи _)
  • 0

#120 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2005 - 13:30

А, я немного не понял о чём речь. Действительно кризис среди игр синглов, ММОРПГ живут и процветают. Ну соглашусь, что идей мало, но также рентабельность игр падает. Даже Электроник Артс сказала, что иззо ВоВа продаже многих игр были просто ничтожными. Прелести пириновых сетей (DC++ форева biggrin.gif ), скрость выше 1мегабайта в сек (!) распробовали очень многие жители запада. Пиратство не на рынке, пиратство в интернете...
  • 0