Перейти к содержимому


Фото

Кризис на рынке ПК игр!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
160 ответов в теме

#91 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2005 - 20:47

Это и до тебя, ЛЛ, говорили =) Еще аккурат де нить в 95 каком нибудь, или 96 =_)
  • 0

#92 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2005 - 21:02

Ну сейчас это тоже имхо оч актуально,ты не считаешь?
Цитата
или 96

Все жанры к тому времени уже сформировались.Хотя тут тоже вопрос личного восприятия и предпочтений:к примеру, тех,кто в свое время играл в Вейстлэнд, фоллаут мог и разочаровать.

Про стабильность: наше "поколение" к ней не привыкло,а потому закономерно,что для нас такой расклад кажется неестественным.
  • 0

#93 quicksilver

quicksilver

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2005 - 00:15

Я вот не представляю себе, как будет выглядеть это новое поколение игр.
Разве что виртуальная реальность или чего-то там.
Да и зачем оно?
Те, кто устал от игр, в них вообще не играют, а новые потр######тели - дети - еще ничего не видели, зачем им революция?
  • 0

#94 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2005 - 00:48

Здрасте, с вами говорит новый потр######тель - деть, самый настоящий. И я вам могу вот так вот прямо заявить что я видел достаточно уже, что бы от потока выходящего отстоя начало тошнить =/ А все эти революции - только вопрос времени, знаете ли. Ибо надо зарабатывать деньги =)
  • 0

#95 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2005 - 13:49

Цитата
Ибо надо зарабатывать деньги =)

Ты же не думаешь,что ты такой один?! О каких деньгах тогда идет речь? :blink:
  • 0

#96 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2005 - 15:01

Я о долларах говорю, хотя можно и о рублях, или иенах +) Как бумажные, так и в электронном варианте
  • 0

#97 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2005 - 17:00

Я имел ввиду,что если потенциалные потр######тели знают,что их дурят - шансов сделать деньги-то становится меньше! Как думаешь,все ли выходящие игры приносят хорошую прибыль(ну или хотя бы окупаются)?
  • 0

#98 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2005 - 17:35

Блин, че за нафик? Кто дурит? Кого дурят? Ты наверное хотел сказать, что чем менее качественная игра, то тем меньше денег на ней сделаешь? Это верно, но лишь отчасти, т.к выкидывание на рынок поделок типа какого нить полунерабочего шутера на двигле второй кваки - это, как не удивительно, стабильно принесет доход. Небольшой, но принесет обязательно =) Те игры, которые используют раскрученные бренды, благодаря этому и продаются. Ну а остальные игры либо такие среднячковые среднячки, которых очень много, и в которые вполне можно играть. Их тоже приспокойно хавают, т.к оч много людей покупает игры по принципу "че нить поиграться". Вот так вот =/
  • 0

#99 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2005 - 22:46

Ну ,вообщем то мне лень было распространятся,т.к. я знал,что это можешь прекрасно сделать вместо меня biggrin.gif Не хотелось к тому же переходить на конкретные примеры - без них тут трудно обойтись. Только я чтото не пойму куда у нас дискуссия ушла? :blink:
Цитата
че нить поиграться

"Поигаться " ты себе покупаешь лицензионки? Только не надо начинать про западного потр###теля.... russia.gif
  • 0

#100 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 04 Май 2005 - 23:30

Цитата
"Поигаться " ты себе покупаешь лицензионки?
не думаю что он вообще такое берет!

#101 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2005 - 23:35

Нет, я лицензионки не покупаю практически. Но когда покупаю - покупаю да именно конкретные игры и именно для того, что бы серьезно гамить +) А почему про западного не надо? На них все и ориентировано, тут еще меня поправляли, что Россией рынок псшных игр не ограничивается -) А у европейцев всегда хватит денег купить себе парочку другую лицензионок именно "поиграться". Другое дело, что если так пойдет и разработчики псшных игр будут просто конкретно рубить бабло с пипла, то игроиндустрия придет в упадок, гамы перестанут пользоваться спросом и все сядут за консоли =) Поэтому нужен толчок, достаточно мощный, что бы спровоцировать появление какого нибудь нового, если хотите, уровня игр. И оно будет.
  • 0

#102 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 06:55

Да, сейчас что-то совсем не во что играть, нет такой игры в которую очень бы хотелось бы в данный момент поиграть.
  • 0

#103 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 11:43

Цитата(Roman @ Thursday, 05 May 2005, 6:55)
Да, сейчас что-то совсем не во что играть, нет такой игры в которую очень бы хотелось бы в данный момент поиграть.
[snapback]127252[/snapback]




Эмм...... BloodRayne-2? ....................Ладно, согласен, плохой пример.
  • 0

#104 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 15:37

Цитата
и все сядут за консоли

По-моему деньги ускользающие сквозь пальцы -уже вполне достаточный "толчок" biggrin.gif
Цитата
А почему про западного не надо?

Да потому не надо,потому что сам все знаю ,о том,что:
Цитата
На них все и ориентировано


Цитата
Да, сейчас что-то совсем не во что играть, нет такой игры в которую очень бы хотелось бы в данный момент поиграть.
Не говори,новинок даже нет никаких blackeye.gif
  • 0

#105 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 16:50

Блин, господа =/ Вот вам Сплинтер Целл хаос теори, вот вам третьи Корсары, вот вам Ксенус который точка кипения, да навалом всего выходит щас и неплохие очень проекты, надо заметить. Только ничего нового в них нету

Цитата
достаточный толчок

Скажем так - кризисной ситуации нету =) Хорошие игры выходят исправно, все вполне довольны (кроме создателей этой темы разве что) а компании зарабатывают бабки как и раньше. Просто не забывайте, какое щас время - чай не девяностые уже, и не "прорывные" 01-02. Щас у нас стабильность и налаженность визде

Изменено: DeadiX, 05 Май 2005 - 16:52

  • 0