Перейти к содержимому


Фото

Вы за Медведева или за Медведева?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
169 ответов в теме

Опрос: Кого из нижеперечисленных бы вы хотели видеть Президентом РФ после марта 2008 г.?

Кого из нижеперечисленных бы вы хотели видеть Президентом РФ после марта 2008 г.?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 07:47

Цитата
Это как раз страна тех, кто молчаливо наблюдал, как посторонние люди решают их судьбу. А теперь возмущаются тем, что на их мнение всем плевать. Блин, эти уроды даже нормальной партизанской войны пока не смогли организовать.
Ну вообще предостаточно стран с экономической и политеческой нестабильностью и если тебе нравится выбираться из "жопы" выбор страны за тобой, а вот повторы тех "счастливых" будней в России - они никчему и координальные изменения тоже. Лучше уж пускай потихоньку "наращивают мясо на кости"
  • 0

#62 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 01:58

голосовать не пойду. чтобы потом не было мучительно стыдно.
  • 0

#63 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 02:41

Ксёва, ты не думал о том, чтобы вступить в R.A.S.H.?
  • 0

#64 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 17:57

Цитата
Ксёва, ты не думал о том, чтобы вступить в R.A.S.H.?

нет, увадаемый Дяркест, я даже не знаю, кто это такие...
  • 0

#65 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 18:10

Цитата
ага, смотреть как людей танками давят >_>
+1. и вообще исходя из даты рождения в профиле особо там еще и=ничего интересного не было smile.gif я всего на год младше был smile.gif)))))) и особо не осиливал ничего только видел танки и безумства в телеке.... а потом чувствовал как врзрослые боялись smile.gif
Цитата
Потому что. Съедят нас тогда и все дела. Возвращаться в феодальную раздробленность мне не интересно.
предлагаю перед написанием следующего поста проспаться smile.gif потом протереть глаза и прочитать всю тему с начала smile.gif
Цитата
Интересно жили тогда все. Только почти все жили при этом плохо, но это не опровергает мое утверждение. Почитайте истории современного бизнеса - люди создавали фирмы с нуля, раскручивали их за пару лет, банкротились, заводили новое дело... Девяностые взорвали советское болото, фигурально выражаясь - "бросили котят в воду и стали смотреть, кто выплывет".
упаси господи. нам второй дележки не пережить блин. поделили они там между собой и будет. А нам еще жить надо.
Цитата
Лично в Питере их не давили. И вообще, лично я всегда считал, что если человек лезет под танк, то это приведет только к лишним проблемам для похоронного бюро - собирать его совочком с асфальта. По уровню логики рядовых жителей Россия в 1991-1993 годах смахивала на Экваториальную Африку. Ну понимаю, я тогда был маленьким, но взрослые тогда могли и включить мозги. Когда вам обещают экономическое чудо за 100 дней, то есть только один вариант - вас держат за клинического идиота. Опять про танки - в наших местах все дружно сказали: "Идите на ***! У нас тут своих проблем хватает." И никаких танков не понадобилось.
простите а "в ваших местах" уже "наступил социализм" smile.gif? нет? а чем тогда ваше "идитенафиг" помогло? помоему ничем. это я к тому что не в танках дело. Танки лишь один пример наиболее яркий.
я довольно догло читал про ту пору подшивки, расспрашивал взрослых....
Цитата
Когда вам обещают экономическое чудо
ага обещали. только вот выбора верить или нет не было. Или веришь и ждешь или не веришь и пьешь. И кстати обещали то как раз
Цитата
обычные барыги, ухватившие в нужный момент валяющиеся под ногами богатства.
а с ними сам знаешь как.... "кручу-верчу запутать хочу"
  • 0

#66 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 18:52

Цитата(Darkest @ Thursday, 22 February 2007, 13:31) [snapback]297858[/snapback]

Штука в том, что политика и честные люди - вещи несовместимые, так что, ИМХО, все эти выборы - тупая профанация. Да и убеждения не позволяют%)

Штука в том, что народ голосует вслепую. Народ НИЧЕГО кроме даты родения кандидата не знает, а голосует только потмоу что "больше не за кого". Это не вариант совершенно, должны пробиваться бескорыстные и целеустремленные, в меру молодые личности, неподвластные страху и коррупции, но проблема №1 - таких нет, №2 - даже если такие и появляются, далеко не факт что они воплотят все идеи в жизнь и не станут очередным муляжом, который раньше казался чуть ли не посланником с небес dry.gif А проверить это увы невозможно. У 99 из 100 в глазах доллары горят, а не любовь к Родине и своему народу. Вот и Медведев со своими жк реформами пытается завоевать доверие, а что будет если его выберут в президенты? Голосовать с надеждой, как у нас и делают абсолютно все старики и половина молодёжи? Отказ от голосования ничего не изменит, а вот голосование может изменить жизнь и к худшему и к лучшему... Время покажет имхо sleep.gif
  • 0

#67 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2007 - 19:29

Цитата
№2 - даже если такие и появляются, далеко не факт что они воплотят все идеи в жизнь и не станут очередным муляжом

да вот появился же такой Евдокимов, делал же, до сих пор его по добрым делам вспоминают...и его убрали, а ведь старался. ну вот и кому после этого надо нести добро, чтобы потом вспоминали посмертно? -__-
  • 0

#68 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 03:11

Цитата
Ксёва, ты не думал о том, чтобы вступить в R.A.S.H.?

нет, увадаемый Дяркест, я даже не знаю, кто это такие...


Red-Anarchy-SkinHeads. Антифа с коммунистическим уклоном, ибо типаж у тебя подходящий%) Фотку см. выше.

PS: ВотЪ

Изменено: Darkest, 26 Февраль 2007 - 03:14

  • 0

#69 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 05:09

а вообще, все три прописанных здесь кандитата вполне достойны. Достойны того, чтобы быть утопленными в фекалиях сразу после оскопления.
Цитата
А я разве сказал, что Путин - урод? Тем более американский. smile.gif Боже упаси. Путин - очень хороший Президент.

"Мы любим сильный людей, мы любим жестких вождей,
Мы ловим кайф, когда нас бьют по башке.
Такая наша стезя, иначе с нами нельзя -
У нас в крови тоска по сильной руке."
Т. Шаов

Изменено: Ксева, 08 Март 2007 - 05:17

  • 0

#70 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 13:06

обломитесь-ка, всё равно не бывает так как хотите.
здесь не очень много дельной, полезной информации.
можно дальше флудить и боянить на эту тему, и знакомиться с мнениями остальных sleep.gif
  • 0

#71 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2007 - 02:22

Цитата
а вообще, все три прописанных здесь кандитата вполне достойны. Достойны того, чтобы быть утопленными в фекалиях сразу после оскопления.

Нет, Ксёва! Им всем надо [удалено цензурой так как содержало столько всего и сразу что и описать трудно], а потом туда миллион долларов засунуть монетами по 5 копеек!
  • 0

#72 Genybr

Genybr

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 11:58

Народ, тут нету одного пункта - запорчу бюллетень.
Таки я сделаю именно это.

А вообще вся проблема в том, что мы ничего, даже даты рождения, до дня выборов не узнаем.
Сколько бы они не кричали "мы беспартийные!" мы прекрасно знаем, что человек может спокойно выйти из комнаты с мобильным телефоном.

А вообще - всё это в пользу МОПРа, т.к.
1. Путин может стать пемьером, предварительно передав ему (должности) бразды правления.
2. И тот и другой, кажется, из одной группы "Собчакистов".
3. Кому когда мешало народное мнение?

Насчёт стабильности - стабильные 38,5°С лучше чем лихорадка. В прочем, что-то мне кажется, что и эта стабильность эфимерна. sleep.gif
  • 0

#73 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 05:58

Как говорится, не прошло и года, как выяснилось, что превед, Медвед. :)
  • 0

#74 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 02:48

Цитата
Нет, Ксёва! Им всем надо [удалено цензурой так как содержало столько всего и сразу что и описать трудно], а потом туда миллион долларов засунуть монетами по 5 копеек!
гыыы прочел вспомнил как редактировал smile.gif ам своею рожей себя того.. ну ага.
блин выборы то уже были - они там выбрали нам Медведева
  • 0

#75 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 11:59

Где вариант "йа- овощ"?
  • 0