Перейти к содержимому


Фото

Вы за Медведева или за Медведева?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
169 ответов в теме

Опрос: Кого из нижеперечисленных бы вы хотели видеть Президентом РФ после марта 2008 г.?

Кого из нижеперечисленных бы вы хотели видеть Президентом РФ после марта 2008 г.?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 18:53

Цитата
имхо, этот пункт всегда был бесполезен, т.к. означал ровно тоже самое что не сходить на выборы.

В условиях когда не за кого голосовать - нет, не бесполезен. Как дать понять правительству и кандидатам, что народ не на их стороне? Простая неявка больше указывает на слабость предвыборной компании, чем на протест. Хотя на сей раз явка будет очень злая)
  • 0

#92 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 18:58

Цитата
Как дать понять правительству и кандидатам, что народ не на их стороне?

было бы кому там чего показывать. в любом то случае если человек не идёт на выборы, значит не видит кандидатов за которых хотел бы проголосовать. соответственно не на стороне представленых кандидатов
  • 0

#93 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 19:12

С тем же успехом из-за низкой явки можно сделать вывод о банальной лени политической пассивности потенциальных избирателей. А графа "против всех", даже когда ещё существовала, означала, что при достижении определённого процента поставивших галочку в эту графу, выборы признавались несостоявшимися, и назначались новые, уж будьте уверены, с теми же самыми кандидатами в списке. Что называется, будете голосовать, пока не выберете. К тому же не припомню, чтобы на крупных (депутатских а уж тем более президентских) выборах были такие случаи, так что её отмена по сути ничего не изменила. То что мы сильно не любим наших политиков, они знают и так.

Изменено: F.E.A.R, 21 Февраль 2008 - 19:14

  • 0

#94 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2008 - 19:59

Цитата
А графа "против всех", даже когда ещё существовала, означала, что при достижении определённого процента поставивших галочку в эту графу, выборы признавались несостоявшимися

при низком проценте явки ровно так же выборы признаются не состоявшимися. вобщем i can't see difference
  • 0

#95 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 16:33

В интернете кстати витает идея флеш-моба, всем голосовать за Жирика. Ради прикола. Всё равно он не пройдёт, за то веселее, чем за Медведева. (я кстати даже его имя отчества не запомнил biggrin.gif )

Цитата
при низком проценте явки ровно так же выборы признаются не состоявшимися. вобщем i can't see difference

Ответ не правильный: порог явки на выборы давно отменён, так что даже если на них придут только Путин, Медведев и их жёны, то выборы всё равно будут признаны состоявшимися.
  • 0

#96 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 17:03

Цитата
в любом то случае если человек не идёт на выборы, значит не видит кандидатов за которых хотел бы проголосовать

А может быть просто лень =ъ
Цитата
В интернете кстати витает идея флеш-моба, всем голосовать за Жирика.

А вот это тупизм.
Если и правда найдутся идиоты, которые за него проголосуют, то Жирик ещё подумает, что у него есть единомышленники и будет беситься и возникать ещё больше х__х Нет, не надо такого счастья.

Изменено: X-Hunter, 25 Февраль 2008 - 17:04

  • 0

#97 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 21:20

Вроде тут еще не писали.
В инете есть просто офигенное МЕГАржачное видео с жириком, где он всячески оскорбляет какого-то типчика. Под конец (передача закончилась, но оператор снимает) Жирик говорит охраннику:
"Уведи его и расстреляй его там, в коридоре"
Это видео просто хит на нашем торренте (локальный), стока сидов и отзывов у нас еще небыло.
  • 0

#98 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2008 - 12:17

Цитата
В интернете кстати витает идея флеш-моба, всем голосовать за Жирика.


Не только в интернете, вообще много народу вокруг хотят "по-приколу" проголосовать за него.
  • 0

#99 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2008 - 13:05

Как политический оппозиционер хотел бы проголосовать не за Медведева. Но обозрев оппозицию (престарелый коммунист, звездобол и лидер масонов), я в растерянности. Все кандидаты одинаково неприемлемы.
  • 0

#100 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2008 - 13:29

В наш город хоть ещё бы одного оппозиционера... А то все за кандидата номер один, старики за ЗюГ, некоторые за Жир, ибо прикольно, ну-ну.

Spoiler

  • 0

#101 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2008 - 14:10

В соответствии с Конституцией Великой Ложи России, обычаями и традициями ордена вольных каменщиков торжественно избран, инсталлирован и облачен Великий Мастер Великой Ложи России Весьма Достопочтенный Брат Андрей Владимирович Богданов.
AnLOL.gif
  • 0

#102 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2008 - 18:51

Ага, насчёт него вчера на 100% точно в КВНе сказали:
Малыш Карлсону:
-Карлсон, а ты пойдёшь голосовать?
-Да. За Богданова.
-А почему за него?!
-Мы, вымышленные персонажи, должны поддерживать друг друга.
  • 0

#103 Verevkin

Verevkin

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2008 - 19:00

Цитата
Если и правда найдутся идиоты, которые за него проголосуют, то Жирик ещё подумает, что у него есть единомышленники и будет беситься и возникать ещё больше х__х

За него и проголосуют. И у него есть единомышленники. И их не тысячи, их миллионы. Если ты смотришь только передачи на первом канале, где Жирик поет шансон с Серегой и Валуевым, то советую тебе не идти на выборы и вообще держать свое мнение при себе. Согласен лишь в том, что президентом его все таки нельзя делать. Он для этого слишком эмоционален и импульсивен.
Не терплю людей у которых нет своего мнения и которые жрут все, что кидает им одураченное общество. Надеюсь ты не из их числа и написал то не подумав.

Ну я, если бы мог, проголосовал бы нехотя за Медведева. Так как он более приемлен. Зюганова считаю достойным кандидатом, но если он станет президентом, то начнется война, а мне её не хочется (хотя, видимо, это нужно). Про Жириновского я сказал. Богданова вообще всерьез не воспринимаю.

Изменено: Verevkin, 01 Март 2008 - 19:07

  • 0

#104 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2008 - 19:43

Цитата
Богданова вообще всерьез не воспринимаю.

Я их вообще ни одного серьезно не воспринимаю.
  • 0

#105 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2008 - 20:50

Цитата
За него и проголосуют. И у него есть единомышленники. И их не тысячи, их миллионы. Если ты смотришь только передачи на первом канале, где Жирик поет шансон с Серегой и Валуевым, то советую тебе не идти на выборы и вообще держать свое мнение при себе. Согласен лишь в том, что президентом его все таки нельзя делать. Он для этого слишком эмоционален и импульсивен.
Не терплю людей у которых нет своего мнения и которые жрут все, что кидает им одураченное общество. Надеюсь ты не из их числа и написал то не подумав.

Ну я, если бы мог, проголосовал бы нехотя за Медведева. Так как он более приемлен. Зюганова считаю достойным кандидатом, но если он станет президентом, то начнется война, а мне её не хочется (хотя, видимо, это нужно). Про Жириновского я сказал. Богданова вообще всерьез не воспринимаю.


"и вообще все дураки - вот мне кажется что медведев не такой большой буду за него голосовать и у меня есть своё мнение, первый канал дерьмо!" - что-то такое)
  • 0