Перейти к содержимому


Фото

Вы за Медведева или за Медведева?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
169 ответов в теме

Опрос: Кого из нижеперечисленных бы вы хотели видеть Президентом РФ после марта 2008 г.?

Кого из нижеперечисленных бы вы хотели видеть Президентом РФ после марта 2008 г.?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 20:53

Сегодня ко мне пришли политагитаторы, но я не поддался на их лживые уговоры - я зарезал одного и вытащил у него из головы зародыш инопланетных сатаноидов! Ждите фоток!
  • 0

#47 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 21:24

Цитата
А я тоскую по тем временам. Тогда жить было очень интересно.

Тогда жить очень интересно было только гопникам и прочим тварям. Потому как они делали, что хотели и знали, что им за это ничего не будет. Не понимаю, чем же времена массового криминального беспредела могут быть интересны нормальным людям.
Цитата
Мне главное чтобы меня не трогали, а дали по тихому жить.

Полностью согласен.
  • 0

#48 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 23:20

Наивные дурачки! Политикам-сатаноидам мало наших ресурсов - им нужны наши души!

Поэтому предлагаю немедленно уничтожить свои телевизоры.
  • 0

#49 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 23:29

...или смотаться заграницу russia.gif
Цитата
А я тоскую по тем временам. Тогда жить было очень интересно.

ага, смотреть как людей танками давят >_>
  • 0

#50 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 23:33

Да, мне тогда отдавило обе ноги и левое ухо.
  • 0

#51 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 23:51

Вторжение уже началось!!!
  • 0

#52 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 01:58

//Да, мне тогда отдавило обе ноги и левое ухо.
Надеюсь ваш бесценный моск не пострадал? wink.gif
*кстати даблпост, да еще и на мертвый линк это ужасный моветон*


выбрал 4 вариант.
Я хочу президентом Тарью Халонен, вкупе с соотвествующим анниксированием Питера с Ленобластью. А вы тут выбирайте себе кого хотите ^^

Изменено: SuicideBlind, 22 Февраль 2007 - 02:01

  • 0

#53 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 08:32

Цитата
Кстати, а почему в опросе фигурируют только имена Медведева и Иванова? У нас что, других политиков уже врагами народа успели объявить?

Изначально тут обсуждали кремлёвскую операцию "Преемник", но тема стала шире. В этом нет ничего плохого.

Цитата
А я тоскую по тем временам. Тогда жить было очень интересно.

Да не так уж. Вспомнил цитату из альманаха "КоммерсантЪ-Рейтинг": "Чем интереснее эпоха для историка, тем она печальнее для современников. Так что желаем вам скучного 2007 года!" :)

Что ж, форумский народ политически пробудился, так что mission accomplished. Больше не буду надоедать длинными политическими тирадами (достаёт и надевает сине-красный плащ, улетает в небо).

Изменено: Георгий Старков, 22 Февраль 2007 - 08:33

  • 0

#54 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 10:00

Цитата
почему?
Потому что. Съедят нас тогда и все дела. Возвращаться в феодальную раздробленность мне не интересно.
Цитата
Труба иссякнет - и будет всем труба.
Имеющиеся ресурсы нефти и газа позволяют нам этого не опасаться. Намного более неприятные приближающие скачки цен на энергоносители. Если не ошибаюсь, то аналитики упоминали о возможном понижательном тренде. Тем более - Китай в последние годы перидически пугает окружающих сообщениями о перегреве своей экономики. Самое смешное, что власти не предпринимают серьезных усилий по диверсификации экономики. Большая часть преобразований просиходит исключительно за счет ресурсов бизнеса. Кстати, вот вам и ответ на вопрос, почему внешний долг России снова растет. Это наше правительство не знает, что делать с нефтедолларами ("плохому экономисту деньги мешают"), а у бизнесменов таких проблем нет. Нет, наших сырьевых олигархов я бизнесменами не считаю. Это обычные барыги, ухватившие в нужный момент валяющиеся под ногами богатства.
Цитата
Тогда жить очень интересно было только гопникам и прочим тварям. Потому как они делали, что хотели и знали, что им за это ничего не будет. Не понимаю, чем же времена массового криминального беспредела могут быть интересны нормальным людям.
Интересно жили тогда все. Только почти все жили при этом плохо, но это не опровергает мое утверждение. Почитайте истории современного бизнеса - люди создавали фирмы с нуля, раскручивали их за пару лет, банкротились, заводили новое дело... Девяностые взорвали советское болото, фигурально выражаясь - "бросили котят в воду и стали смотреть, кто выплывет".
Цитата
ага, смотреть как людей танками давят >_>
Лично в Питере их не давили. И вообще, лично я всегда считал, что если человек лезет под танк, то это приведет только к лишним проблемам для похоронного бюро - собирать его совочком с асфальта. По уровню логики рядовых жителей Россия в 1991-1993 годах смахивала на Экваториальную Африку. Ну понимаю, я тогда был маленьким, но взрослые тогда могли и включить мозги. Когда вам обещают экономическое чудо за 100 дней, то есть только один вариант - вас держат за клинического идиота. Опять про танки - в наших местах все дружно сказали: "Идите на ***! У нас тут своих проблем хватает." И никаких танков не понадобилось.
Цитата
выбрал 4 вариант.
Я хочу президентом Тарью Халонен, вкупе с соотвествующим анниксированием Питера с Ленобластью. А вы тут выбирайте себе кого хотите ^^
Знаю такой вариант (только это пятый вариант - другой кандидат). В конце девяностых с такой программой можно было бы и на губернаторское место метить. Был бы финский язык вторым государственным, а Питер снова бы стал столицей.
Цитата
Что ж, форумский народ политически пробудился
Лично я и не засыпал, Георгий. happy.gif

P.S. Возвращение в "roaring nineties" для меня уже не актуально, но я хочу конца путинской "стабильности".
  • 0

#55 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 10:19

Цитата
P.S. Возвращение в "roaring nineties" для меня уже не актуально, но я хочу конца путинской "стабильности".
Вали в Ирак
  • 0

#56 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 13:31

Штука в том, что политика и честные люди - вещи несовместимые, так что, ИМХО, все эти выборы - тупая профанация. Да и убеждения не позволяют%)
  • 0

#57 grayfox38

grayfox38

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 13:59

Цитата(Azraille @ Wednesday, 21 February 2007, 19:25) [snapback]297753[/snapback]

Вся радость от Путина - в стабильности. Не много но мне простому студенту больше и не надо.


Хм, сейчас стабильность как на кладбище .

все лежат и молчат sad.gif
  • 0

#58 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 15:24

Цитата
Вали в Ирак
631.gif Это как раз страна тех, кто молчаливо наблюдал, как посторонние люди решают их судьбу. А теперь возмущаются тем, что на их мнение всем плевать. Блин, эти уроды даже нормальной партизанской войны пока не смогли организовать.
Цитата
Штука в том, что политика и честные люди - вещи несовместимые, так что, ИМХО, все эти выборы - тупая профанация.
Я всегда знал, что политики - бесчестные люди. Проблема в том, что наши к тому же тупые. thumbsdownsmiley.gif
Цитата
Да и убеждения не позволяют%)
Даркест - не труЪ некрофашист, раз ему могут что-то не позволять убеждения. biggrin.gif
Цитата
все лежат и молчат
Вот именно. Все ждут, пока за них в очередной раз все решат. И забывают про то, что при таком раскладе они - расходный материал.
  • 0

#59 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 20:32

Цитата
Даркест - не труЪ некрофашист, раз ему могут что-то не позволять убеждения.


Изображение

Ты ещё ничего не знаешь о жизни, мальчег%)))
  • 0

#60 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2007 - 20:53

Я не пойду голосовать исключительно из-за возраста.
  • 0