Перейти к содержимому


Фото

Вы за Медведева или за Медведева?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
169 ответов в теме

Опрос: Кого из нижеперечисленных бы вы хотели видеть Президентом РФ после марта 2008 г.?

Кого из нижеперечисленных бы вы хотели видеть Президентом РФ после марта 2008 г.?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 14:43

Цитата
Подробное досье его вроде чисто, и он хотя бы не попадался на открытой лжи, как Иванов

м-м...а на чем таком Иванов попался? (не знаю, ибо новости смотрю редко)
  • 0

#17 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 16:47

Вот я как те политики: если что то не устраивает ( например не хватает моего варианта ответа ), то я просто переделываю всё по своему smile.gif
  • 0

#18 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 17:05

Цитата
Вот я как те политики: если что то не устраивает ( например не хватает моего варианта ответа ), то я просто переделываю всё по своему

Bygor, прошу убрать из описания дополнительного варианта жаргонный сленг. Заменить, что ли, словом "Президент". Тема-то вполне серьёзная, и потом, я в своих сообщениях жаргон не использую, а варианты опроса вроде как мои. Да, и убрать грамматические ошибки. :)

Цитата
м-м...а на чем таком Иванов попался? (не знаю, ибо новости смотрю редко)

В "деле Сычёва" он неоднократно менял свои заявления в зависимости от обстоятельств.

Изменено: Георгий Старков, 17 Февраль 2007 - 17:09

  • 0

#19 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 17:23

Имхо Путин не лучше Медведа, а Иванов и того хуже. Если Медвд будет балотироваца в президенты может и проголосую за него.
  • 0

#20 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 18:06

Чёрт, сегодня по дороге в институт на миня напали фээсбэшнеги, затолкали в машину, куда-то увезли и с криком "Это тебе за Старкова!" сильно избили! Мне шьют дело по трём статьям! Думаю, теперь понятно, кто есть кто! laugh.gif
  • 0

#21 Hez

Hez

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 18:36

Хм... :gg: хз)
  • 0

#22 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 20:22

Хотел бы выбрать 4 вариант, но скорее всего придется - обязан.
  • 0

#23 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 20:40

Цитата
В "деле Сычёва" он неоднократно менял свои заявления в зависимости от обстоятельств.

эм...объясните политически непросвященной Чепухе, что за дело blackeye.gif
  • 0

#24 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 04:38

Цитата
эм...объясните политически непросвященной Чепухе, что за дело

Это же очень известное дело - скандал вокруг рядового российской армии Андрея Сычёва, которому после издевательств "дедов" пришлось ампутировать обе ноги и половые органы. Сергей Иванов, например, в начале дела заявлял, что он во всём уже разобрался, мол, у Сычёва просто был приступ врождённой болезни, и т. д., в то время как расследование даже не начиналось.
  • 0

#25 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 06:41

Последний варриант.
Медвед или Иванов? - это не укладывается у меня в голове.
  • 0

#26 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 08:03

Цитата
Тема-то вполне серьёзная

И заметь, до сих пор не закрытая, как все предыдущие политические темы. biggrin.gif
  • 0

#27 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 10:08

Цитата
А зачем множить власть сатанодов?! Нету просто на политолимпе сейчас достойных людей.

Их там никогда почти и не было... Политика обычно естественным образом отсеивает моральные качества личности по мере продвижения к вершине - что наше Артмани. Но ведь, с другой стороны, из двух зол нужно хотя бы выбирать меньшее. :) В-общем, это я к тому, что можно было бы воскресным мартовским днём и прогуляться, ноги размять...

Цитата
по поводу Медведева, помнится, наш историк убивалсо конкретно и вопил, что Медевед еще маленький, ибо 42 года...

Да, даёшь старых добрых 80-летних генсеков! :)

Цитата
я думаю, можно и Путина оставить, вопреки констЫтуции

Лучше не стоит. Конституция (особенно первые её главы) должна быть сводом раз и навсегда писаных правил государства, как, например, в США. А у нас её чуть ли не каждый год меняют ещё с 1917 года. Может, оттого и проблемы все? ;) Да и выдохся Путин. Посадив его ещё на эн лет, получим очередного стареющего диктатора.
  • 0

#28 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 13:27

Да, это урод российский. Как и все они, мужыги в галстуках
  • 0

#29 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 15:27

Цитата
Ты Вообще думаешь, чего говоришь? Путин - Это тебе не урод какой-нибудь американский.

А я разве сказал, что Путин - урод? Тем более американский. :) Боже упаси. Путин - очень хороший Президент. В 2000 году мы имели насквозь бандитированную коррумпированную страну с разрушенной экономикой, с которой на мировой арене никто и не считался, все посматривали свысока. А сейчас Россия снова влилась в число мировых держав, её снова уважают. Внутреннее положение страны тоже существенно улучшилось; с этим, думаю, никто не будет спорить. Кто-то скажет, что всё дело в нефтедолларах, но всё-таки большая часть заслуг лежит именно на Путине и проводимой им политике.

Но смотрите на последний год и вы поймёте, что эта самая политика начинает давать сбои. Мы умудрились рассориться практически со всеми своими соседями - Украиной, Грузией, Молдавией, даже с Белоруссией, с которым недавно хотели образовать союзное государство. Плюс изначально недоброжелательные к нам прибалтийские страны. Внутри страны тоже накаляется обстановка - перекрываются многие вентили демократии. Например, я раньше жил в автономной республике со своим президентом, а ныне президента и правительство у нас стали назначать из центра. Это не может не беспокоить. Путин всё время делал уклон на усиление власти и жёсткое управление - и в этом году, похоже, достиг неявного предела. Если он будет дальше сидеть и продолжать политику, то оглянуться не успеем, как Россия опять попадёт в хорошо знакомую тоталитаристскую яму с батькой-диктатором. А там и цены на нефть обрушатся, и опять придёт, как говорится, "полный пэ". Да и устал Владимир Владимирович чисто физически. Ему уже за пятьдесят, и хватка уже не та, что 10 лет назад. Смотрите, он же совсем облысел от перенапряжения. И в последних переговорах и интервью стал слишком часто "срываться".

Вот почему я говорю, что нам нужен новый Президент. В частности, именно по вышеуказанным причинам я предпочитаю Медведева. Сергей Иванов - военный, он скорее всего продолжит жёсткий курс, заданный предшественником, и даже после отставки действующего Президента наверняка будет советоваться с Путиным. А это не есть хорошо... по крайней мере, в свете доводов, которых я привёл.

Извините, что так пространно разглагольствовался. Знаю, что людям не очень приятно читать подобные посты, но посчитал нужным хорошо обосновать своё мнение, чтобы меня не так поняли. :)

Изменено: Георгий Старков, 18 Февраль 2007 - 15:29

  • 0

#30 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 17:09

Цитата
А сейчас Россия снова влилась в число мировых держав, её снова уважают.

то что Питер сделали "пунктом назначения" саммита? или как? где нас уважают? пример с памятником в Таллине - канешн эстонцы опять из себя бук строят, но что-то я не вижу "уважения" (
  • 0