Перейти к содержимому


Фото

- Анимация -


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
116 ответов в теме

#31 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2006 - 23:31

За последний год смотрел четыре мультфильма: "Мадагаскар", "Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня", "Ледниковый период 2: Глобальное потепление" и "Лесную братву". "Уоллес и Громит" - шедевр, остальные не понравились совершенно.
  • 0

#32 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 19:11

А это, кстати, лучшие из последних мультов американского происхождения. Ну, еще тачки. Да, тачки рулят. Сами. Советую, очень хороший мульт. Посмотрел недавно Мадагаскар. Лежал просто. Отличная комедия для детей и взрослых.
*убежал с криком "улыбаемся и машем"*
  • 0

#33 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 19:42

Мадагаскар? Это черти-чего? Вы это еще и смотрите?
Spoiler
Если это для детей, то мне жалко детей. Если это для взрослых, то этим взрослым уже ничего не поможет.
За весь фильм не было ни одной по-настоящему смешной шутки, все отталкивается от беготни-прыготни трехмерных комических зверей.

Изменено: Билл, 01 Сентябрь 2006 - 19:47

  • 0

#34 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 19:47

Цитата
Мадагаскар? Это черти-чего? Вы это еще и смотрите?
Дуэль! Дуэль! crazy.gif
  • 0

#35 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 20:12

Цитата
Дуэль! Дуэль!

Правильно!
А вообще, не нравится - сразу вырубайте или уходите, чтоб не мучаца за бесцельно прожитые минуты. crazy.gif
  • 0

#36 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 20:19

Кстати, согласен с Биллом. Из всех CG-мультфильмов за последние 10 лет Мадагаскар на меня самое плохое впечатление произвел - тонны бессмысленной экспрессии, песен и выпендрежа на очень и очень небольшое количество стоящего юмора. Ну, это с моей точки зрения, конечно. Пингвинчики вот разве что неплохи весьма ) А так, Шрек или Суперсемейка гораздо интеллегентнее выглядели.
  • 0

#37 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 20:31

Сравнили.. Суперсемейку ведь делали Пиксары.. (пока Уолту окончательно не продались..) это вообще мой любимый мульт ^^
количество просмотров уже и не сосчитать... да... specool.gif
  • 0

#38 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 20:52

Ну в первом Шреке некоторые шутки были весьма и весьма. Еще мне Ice Age очень понравился - там кроме комедии еще трогательная такая линия мамонта была wub1.gif.
А второй ниасилил - как Шрека, так и IceAge...

Цитата
Пингвинчики вот разве что неплохи весьма
Ну разве что.

Изменено: Билл, 01 Сентябрь 2006 - 20:54

  • 0

#39 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 20:52

Ну, Суперсемейка это вообще почти психологическая драма. crazy.gif
  • 0

#40 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 22:49

угу.. триллер мистический...хехе crazy.gif
  • 0

#41 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 02:25

Цитата
Кстати, согласен с Биллом. Из всех CG-мультфильмов за последние 10 лет Мадагаскар на меня самое плохое впечатление произвел - тонны бессмысленной экспрессии, песен и выпендрежа на очень и очень небольшое количество стоящего юмора. Ну, это с моей точки зрения, конечно. Пингвинчики вот разве что неплохи весьма )

подписываюсь, под каждым словом sleep.gif
  • 0

#42 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 13:23

А я вот как-то охладел к последним мультипликациям, даж нету желания особого их смотреть...Я уж лучше чего-нить старенького - тех же Братьев Пилотов недавно с огромным удовольствием смотрел =)

#43 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 13:47

О, ну Татарский со своей студией Пилот - это вообще один из лучших отечественных аниматором, имхо. У них причем много очень отличных короткометражек в стиле, похожем на Братьев Пилотов, только вот их не показывают что-то практические сейчас =\
  • 0

#44 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 20:20

Кстати, мульты студии Пилот нереально жгут. Hunter, например, очень короткий, емкий, но невероятно позитивный мультфильм.
Цитата
только вот их не показывают что-то практические сейчас =\

а это, господин Алу, сейчас можно отнести ко всем чудесным советским мультам, которые сейчас незаслуженно забыты. Я вот Ежика в Тумане лет пять по телику не видел, хотя включал телик, когда был блок отечественных мультфильмов.
И еще - я просто очень люблю мультики - любые. Ведь, согласитесь - это большой труд, ведь чтобы создать даже компьютерный мульт, нужно попотеть, не говоря уже о 24 кадрах в секунду. Но особенное спасибо я хотел бы когда - нибудь выразить Тиму Бертону за "Кошмар перед Рождеством" и "Труп невесты", которые являются настоящими произведениями искусства и являются одними из самых любимых моих мультиков.
  • 0

#45 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 20:29

А я Ежика не осилил. Его все возносят вокруг, а ведь там по ходу ничего и нету. И анимация посредственная.

А насчет мультиков типа Хантера - у меня их подборка в avi есть wink.gif.

Кстати - кто-нибудь тут видел короткометражку "Игра Джерри"? О дедушке, который сам с собой в шахматы играл. Вот это экспрессия!
  • 0