Перейти к содержимому


Фото

Гайд "Все секреты Silent Hill 3.2"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
475 ответов в теме

Опрос: Во сколько вы оцените мой гайд? (107 пользователей проголосовали)

Во сколько вы оцените мой гайд?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 02:26

Кстати вот тебе секретик из СХ4, помнится я его в свое время писал в теме о пятой концовке. Вообщем перед тем как вставить плакаты встену, но после закрытия дыры в ванной посмотрю на стену где есть дыра к Айлин, там будет отпечаток, которого помоему небыло даже во сне в кошмарной кварите. Как это ни забавно после открытия второй дыры этот отпечаток странным образом пропадает.
(и не надо говорить что это не я заметил, ибо вс удивильсь когда я предложил сунуть туда канальный камень, потомучто не видели этого).
  • 0

#47 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 02:35

В общем оценил. Зачотно.
Красиво, информативно - типа ол ин ван.
< Личные отношения предлагаю тут не выясняить >

Касательно инглиша.
Одного дело сказать "заресайзить" - это типа паприколу, другое прямо в шапке документа написать "Silent Hill'a" - как-то сразу некруто получается.

Но в общем, итог - сугубо положителен. Ура!
  • 0

#48 Salin

Salin

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 02:40

Цитата
Salin - все интересные вещи шли мне на почту (мыльце смотри в моем профайле). Если что-то попадется действительно достойное моего внимание, считай что ты уже в списке благодарностей!


В упор не вижу твоей почты. )
У меня всегда маленькие файлы, и по возможности качественные.

вот и вот, если это, конечно. пригодится.
Вообщем, что-нить понадобится - обращайся.
Такой гайд стоит критиковать, дополнять и хвалить ).

Цитата
Лиза это где она по плечи стоит разинув пасть( ну приоткрыв рот)?

рррр...да.

Изменено: Salin, 25 Февраль 2006 - 02:45

  • 0

#49 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 03:06

Кстати о костюмах... Все костюмы есть right here.
  • 0

#50 Salin

Salin

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 03:34

Цитата
Кстати о костюмах... Все костюмы есть right here.


О! Здорово!) Чего ж ты раньше was silent? )
  • 0

#51 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 17:51

Цитата
Одного дело сказать "заресайзить" - это типа паприколу, другое прямо в шапке документа написать "Silent Hill'a" - как-то сразу некруто получается.


Вообщем дево вот в чем. Такое название дано дабы не писать что-то на подобии "Секреты Тихого Холма" потому, что если како-нить новичок будет искать такой гайд в Инете, то первое что он набьет в поисковике это именно английское слово Silent Hill. Надеюсь смысл вы уловили. Как пример другого названия привожу следующее: "Все о СХ Саундтреках N_N PATCHED - The Complete SH Music Guide & FAQ by Wialenove". Как тебе длина простого названия biggrin.gif Как по мне можно было бы и поменьше написать. Да и английские слова вперемешку с русскими тоже встречаются wink.gif


Цитата
Кстати о костюмах... Все костюмы есть right here.


По этой ссылке я уже лазил. Да и впрям там есть все костюмчики, но я к сожалению я не смогу включить их в свой гайд по той причине, что ракурсы там не такие как у меня sad.gif Да и драть чужое тоже не есть хорошо!


P.S. И еще раз по поводу названия моего гайда. Для большей мелозвучности я решил переименовать его в "Все секреты Silent Hill'а". Конечно собрать ВСЕ секреты мне вряд ли под силу, но помойму так звучит значительно по красивше чем ранньше. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ???

Изменено: Silent_Rain, 25 Февраль 2006 - 18:00

  • 0

#52 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 19:57

Честно сказать, мне все равно как называется... Как говорится: главное содержание. Хе-хе.
Кстати, насчет той вмятины в стене, я пытался в нее пихнуть камень канальный при первом прохождении, поэтому попробуй пихнуть туда при повторном (я не могу ибо СХ4 не установлен), если будет результат, скажи (хотя я в этом не уверен).
  • 0

#53 Henry Townshend

Henry Townshend

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 15:35

Silent_Rain, если нужны скрины всех секретов Рума или сэйвы на 100% прохождение - обращайся ко мне. У меня этого навалом...
  • 0

#54 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 15:48

Цитата
Silent_Rain, если нужны скрины всех секретов Рума или сэйвы на 100% прохождение - обращайся ко мне. У меня этого навалом...


Спасибо, но для меня это как спортанский интерес узнать все самому. Если кто обладает скрином со 100% результатом первого Сайлент Хилла, обязательно поделитесь. Только не ломанный результат, а настоящий, хорошо?!
  • 0

#55 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 03:15

Уррра! Я наконец-то прочел сее шедевральное творение. Теперь просто не могу воздерживаться от пары комментов ^__^

1. Начнем с положительных сторон:
а) Сам факт существования гайда уже в принципе является положительной стороной.
б) Дизайн - несомненный плюс. Конечно, не знаю, насколько оправданным было напичкивание файл скринами, которые и без того все есть в ЛМ, тем самым усложняя жизнь диаляпщикам, но все равно смотрится симпатишно.
в) Хорошее описание концовок - конечно, это есть в любом прохождении, но все же...

2. Далее переходим к самому вкусному - критике.
а) Во-первых, бросается в глаза такая деталь, что примерно 60% текста было взято (позаимствовано, содрано) из различных источников. Автор активно вставляет в текст гайда строки из ЛМ, Плот Аналайзиса ("Возможно, это лишь совпадение, но все же стоит отметить, что все фамилии персонажей Silent Hill 1 по какой-то необъяснимой причине совпадают с названиями городов и округов в штате Техас: там находятся города Мэйсон (Mason), Беннет (Bennet), Гарланд (Garland), Кофман (Kaufman), а также округ под названием Гиллеспи (Gillespie)... Konami, конечно же, этот забавный факт никак не комментировали" - интересно, где я мог это уже слышать? Нет, вашему покорному слуге, чесслово, лестно, что меня цитируют наравне с ЛМ, но хоть примечание можно было сделать - мол, "содрано у СайлентПирамида и все такое" ^__^) и т.п. В общем, обычно принято в таких случаях делать приписки "взято из Экселевского перевода ЛМ", взято из "СХПА", "благодарю такого-то такого-то за наблюдение" и т.д.
б) Низкая информативность. К сожалению, т.к. большая часть текста все равно взята из ЛМ, а все остальное можно найти в АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ прохождении, то и информативность текста неуклонно стремится к нулю... Вот, автор например, приводит потрясающие своей новизной наблюдения о смысле названия улиц города, о наличии в городе Конями Бургера (не давая, кстати, указаний на то, что инфа была взята из ЛМ) - но, звиняюсь, это ж мы читали еще аж 2 года назад! Если уж вы вставляете в текст различные наблюдения, то хотя бы удосуждтесь внести что-то свое, или по крайней мере что-то не столь заезженное. Вот, например, много разных наблюдений и пасхалок по СХ1 лежит по этой ссылке: http://www.hometown....trestingSH1.rar , также много наблюдений по СХ4 можно надрать, скажем, в форумской теме о СХ4, я также рекомендовал бы глянуть тему "Городские Легенды"... Было бы хоть что-то более-менее свежее.
в) Несмотря на то, что первая строка гайда гордо возвещает "Перед вами самое полное, самое достоверное и самое подробное руководство по секретам всех частей Silent Hill'а" (самое скромное заявление из всех, что я слышал в своей жизни), почему-то я не увидил ничего про СХ4 зе Рум, несмотря на обещанные "секреты ВСЕХ частей". Как говорится, "назвался груздем - полезай в короб". Но надеюсь, что дополнение новой инфы - лишь вопрос времени.
г) И все же не верю я, что написание текста заняло два месяца wink.gif Учитывая содержательность, все же при всем желании ИМХО нельзя так процесс растянуть.

3. ИТОГГГ: в общем, ИМХО на данный момент гайд не несет в себе ничего нового, зато он красиво оформлен и, в конце концов, сей шедевр всегда можно дополнить новым материалом в последующих версиях (благо заимствовать из ЛМ уже нечего - то осталось лишь стремиться к свежачку ^__^). Для начала неплохо. С нетерпением жду обновлений! - и хотелось бы увидеть новую инфу.

4. Вот-с, все вышесказанное было соврешенно бесполезными общими комментариями, которым в прикладном плане - грошь цена. Далее можно пройтись по конструктивчику.

а) "Дрель (Rock drill) Как получить: Дается при условии, если предыдущую игру вы прошли на Good +".
Не-а, эту дезинформацию из текста лучше убрать. Дается она при условии, что вы вообще хотя бы раз прошли игру и получили в свое распоряжение канистру. Конкретная концовка тут вообще не при чем - я дрель брал и ДО прохождения на Гуд+ концовку.

б) "Катана (Katana) Как получить: Пройдите Silent Hill с рейтингом не ниже 5 звезд. Спасите Сибил, но не заходите в Annie's Bar, спасать Кауфманна."
Получение Бэд+ концовки не существенно. Я лично получал катану, пройдя игру на "просто Бэд" и "Гуд+".

в) "Канистра с бензином (Gasoline can) Как получить: Появится только при успешном завершении игры. Описание: Нужна для заправки бензопилы и дрели."
Не-а. Бензопилы ИЛИ дрели. Обе сразу взять нельзя.

г) "Примечание: Получение разных концовок в Silent Hill 1 зависит от двух основных моментов: 1) Спасете ли вы или убьете Сибил во время боя с ней, облив ее жидкостью из пакетика, взятого в больнице."
Не пакетика, а ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ (пакетик с кровью - совершенно другой предмет, не имеющий отношения к Сибил). Я понимаю, что вам еще не доводилось сыграть в СХ1, но все же.

д) "Good. Описание: В финальной сцене Кауфманн стреляет в Далию, затем обливает Алессу аглаофотисом и она превращается в инкуба. После победы финального босса, Алесса вновь приобретает былой вид, заново создает новорожденную Шерил и отдает ее Гарри."
Во-первых, после победы НАД финальным боссом, а во-вторых все же лучше написать не "заново создает новорожденную Шерил", а "отдает Гарри новорожденного ребенка". Как-то корректнее будет.

е) "Плохая (Bad) Бонус: Нет."
А как же дрель, канистра и бензопила?

ж) "Sonic Youth. В списке учащихся школы значатся K. Gordon, T. Moore и L. Ranaldo. Это - участники рок-группы Sonic Youth."
В списке УЧИТЕЛЕЙ. Если уж вы списывать с ЛМ, то это нужно делать хотя бы верно wink.gif

з) "Дневник Алессы ВНИМАНИЕ: Этот предмет доступен для ознакомления, лишь в японской версии (JP) игры Silent Hill. Если игра пройдена более пяти раз и получены все бонусные предметы, дневник Алессы становится доступен для прочтения. Он находится в больнице Алчемилла. Путешествуя по больнице, Гарри должен подняться на лифте на четвертый этаж (напомню, он становится доступен после посещения остальных этажей). Пройдя в двойные двери, вы окажетесь в "туманном" коридоре. Одна из дверей будет отличаться от традиционных, она будет похожа на дверь бойлерной комнаты школы Midwich. Попробуйте открыть ее. Появится надпись, означающая: "Дверь заклинило и ее невозможно открыть". После второй попытки дверь откроется. Перед вами маленькая комната, точная копия детской из Nowhere. Правда, эта комната "светлая", не "альтернативная". Проверьте ящики стола и прочитайте дневник Алессы."
Стоит добавить, что этот дневник НЕПОСРЕДСТВЕННО В ИГРЕ-ПЕРВОИСТОЧНИКЕ (в том числе и японской версии) никто в глаза не видел - вы, например, нигде в инете не найдете, скажем, скринов этого дневника и т.п. А вот в СХПН он действительно есть - его можно прочесть при выполнении определенных условий, но вот с японским - беда. У меня лично есть лишь очень вольный перевод. sad.gif

и) "Чтение газет, книг и записок"
Нэ, добрая половина пропущена - так не пойдет, ибо халтура. Вот, дополняю.
-- Прочтите кровавую надпись на стене в туалете школы, рядом с трупом. Отправляйтесь в библиотеку - там вы сможете прочесть книгу Леонарда Райна "the monster lurks", которая открывает правду о событиях игры. Текст:
Chapter 3: 'Manifestation of Delusions' ...Poltergeists are among these. Negative emotions, like fear, worry or stress manifest into external energy with physical effects. Nightmares have, in some cases, been shown to trigger them. However, such phenomena do not appear to happen to just anyone. Although it is not clear why adolescents, especially girls, are prone to such occurrences.
-- В "Indian Runner" можно прочесть дневник владельца - лежит на стойке. Текст:August 20 He came by. I handed over the package That the woman left here. September 12 He showed up at Norman's too. Don't want to be involved With the likes of them anymore, but... I'm getting creeped out even more Than before. Thought of leaving Town, but I'm afraid of what will happen if I do.
-- В мотеле можно прочесть дневник Нормана Янга. Текст: September 10 Took package. Told to sit on it a while. Don't want to get involved but Can't disobey... He's probably linked to The death of the mayor and others."
-- После финальной сцены с Лизойможно прочесть ее дневник. Текст: Ask doctor to let me quit being in charge of that patient. It's too weird. Still alive, but with wounds that won't heal. Told the doctor I quit. Won't work at that hospital anymore. The room is filled with insects. Even with doors and windows shut they get in to spite me. To the Hospital... Feeling bad. Need to throw up. But nothing comes out. Vomiting only bile. Blood and pus flow from the bathroom faucet. I try to stop it, but it won't turn off. Need drug. Help me...
-- Этого почти никто не знает, но при выполнении определенных условий, в той же комнате Нигде, где мы могли найти книгу о Белой Клаудии, можно найти и газетную статью, раскрывающую причины пожара в доме Гиллеспи. Текст: "Fire broke out in town. 6 homes destroyed. Charred body Of Alessa Gillespie (7) Found in aftermath. Cause of fire currently under Investigation. Investigations show source As basement of Gillespie home. Blaze now believed caused by Malfunction of antiquated Boiler."
Вот так вот.

к) "Лестница Якоба (Jacob's Ladder) Официально считается, что фильмом, вдохновившим Акиру Ямаока на создание Silent Hill, была "Лестница Якоба" Эдриана Лэйна. В фильме повествуется о том, как приехавшего с Вьетнама солдата начинают мучить всевозможные галлюцинации."
Можно подумать, что СХ создавал Ямаока в одиночку - не стоит доводить до абсурда заслуги сего гражданина. Кстати, вы путаете Ямаоку с Масахиро Ито, а сее есть смертный грех!

л) "После завершения игры в 9-й раз вы должны начать проходить ее заново и получить окончание с участием гуманоидов. Конечную заставку вы можете просмотреть, скачав видео файл "Hyper Olimpics" с иностранных сайтов. Музыка в этой концовке будет совсем другой. После просмотра концовки, надо начать играть с сохраненного файла. Гарри по традиции очнется в кафе "5 to 2". После краткой беседы с Сибил о происходящем в городе, вы должны подойти к игровому автомату, который установлен рядом с блокнотом сохранения и нажать кнопку "X" на джойстике. Вместо традиционной фразы "This is arcade machine. Nothing suspicious" (Это игровой автомат. Ничего подозрительного), перед вами появится сообщение: "Do you want to play Hyper Olimpics minigame?" (Хотите сыграть в мини-игру Hyper Olimpics?). Выберите "yes" (да). На экране высветится титульный экран игры с 8-битной приставки."

Раз уж дошли до написания ТАКОГО, то давайте еще напишем в гайде тот слух, что машину скорой помощи в городе можно заправить бензином, после чего можно будет уехать из Сайлент Хилла, пройдя гоночную мини-игру. Не шучу, такой слушок всерьез ходил - чем он хуже? ИМХО все же стоит как-то в тексте выделить - мол, "это слух и этот секрет в игре не работает", чтобы не путать читателей.

м)"Персонажи Silent Hill - имена и фамилии"
Тут все как обычно взято из ЛМ. А вот если бы автор порылся бы глубже и почитал интервью с разрабами, то знал бы, что Jeremy Blaustein еще, к примеру, объяснял и происхождение ФАМИЛИИ Сандерленда. Разрешаю позаимствовать по такому случаю кусочек из П.А. ^__^ - чур, первоисточник не забудь указать.

н) "Angela Orosko -ее имя мы взяли от главного героя фильма "Сеть". Фильм ставит проблемы опасности высоких технологий для человечества. В 1995 г. он получил весьма низкие оценки среди большинства западных кино-сайтов."

А правильно будет все же Orosco. (кстати, я заметил еще знакомый кусочек ^__^)

о) "Мэри отдает ему письмо и говорит, чтобы он начинал новую жизнь. После этого Джеймс и Лаура покидают туманный городок Silent Hill."
ЛОРА!!! "Лаура" - мужское итальянское имя, а Лора не похожа ни на мужика, ни на итальянца!

п) "Все номерные знаки на машинах принадлежат штату Мичиган."

А вот и враки ^__^ - там еще Калифорнийские номера имеются.

р) "Список паролей".
Поправляю. Пароль для маечки Game Informer будет "gameinformer" - именно так, с маленькой буквы. Остальное в плане правописания, вроде, верно. Еще комментарий к картинкам - во-первых, стоило бы ввести вид сзади, а во-вторых, почему нет картинок к консольным костюмам? Скрины ВСЕХ костюмов висели, например, на felixmcli.org .




Вот-с, вроде все.
  • 0

#56 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 15:19

На счет костюмов хочу сказать, что все картинки снимал автор гайда, а тех которых там нет нет в ПК версии, поэтому автор не смог их сфоткать...
  • 0

#57 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 20:06

Цитата
Конечно, не знаю, насколько оправданным было напичкивание файл скринами, которые и без того все есть в ЛМ


Ну вообще-то все скрины я снимал сам и при этом старался их сделать как можно более симпатичными, а ты так.... :cryby:

Цитата
Во-первых, бросается в глаза такая деталь, что примерно 60% текста было взято (позаимствовано, содрано) из различных источников.


А вот это не правда. Я бы сказал что текста было позаимствовано процентов 20-30 biggrin.gif Уж я то знаю!

Цитата
Нет, вашему покорному слуге, чесслово, лестно, что меня цитируют наравне с ЛМ, но хоть примечание можно было сделать - мол, "содрано у СайлентПирамида и все такое" ^__^) и т.п.


Не переживай ты уже есть в списке благодарностей specool.gif за хорошую помощь в написании моего гайда.

Цитата
Вот, автор например, приводит потрясающие своей новизной наблюдения о смысле названия улиц города, о наличии в городе Конями Бургера (не давая, кстати, указаний на то, что инфа была взята из ЛМ) - но, звиняюсь, это ж мы читали еще аж 2 года назад!


А вот я как раз и не стремился сделать МЕГА-ПУПЕР-СУПЕР новизну mad.gif Моей целью было собрать всю доселе известную инфу по секретам СХ воедино, чтобы новичок только что пришовший на какой-нить форум не лазил по нему в поисках того или иного секрета. Так что не надо писать про малую информативность, а то мне счас станет плохо...

Цитата
Если уж вы вставляете в текст различные наблюдения, то хотя бы удосуждтесь внести что-то свое, или по крайней мере что-то не столь заезженное.


Вот как раз вторую и третию часть я писал полностью своими словами.

Цитата
я также рекомендовал бы глянуть тему "Городские Легенды"... Было бы хоть что-то более-менее свежее.


Я легендам и слухам не верю, а пишу только проверенную информацию (кроме первой части СХ biggrin.gif ).

Цитата
Несмотря на то, что первая строка гайда гордо возвещает "Перед вами самое полное, самое достоверное и самое подробное руководство по секретам всех частей Silent Hill'а" (самое скромное заявление из всех, что я слышал в своей жизни), почему-то я не увидил ничего про СХ4 зе Рум, несмотря на обещанные "секреты ВСЕХ частей". Как говорится, "назвался груздем - полезай в короб". Но надеюсь, что дополнение новой инфы - лишь вопрос времени.


Сколько же можно вам повторять. Рум появится только во второй версии это я неоднократно писал в самом первом посте на этом форуме. Цитирую: "Если мой гайд вам понравится, выпущу версию v2.0 (это уже от ваших отзывов зависит) с секретами к четвертой части игры".

Цитата
И все же не верю я, что написание текста заняло два месяца  Учитывая содержательность, все же при всем желании ИМХО нельзя так процесс растянуть.


Ну в отличии от некоторых biggrin.gif у меня весь день не так чтобы очень свободный, и за комп я сажусь на три часа mad.gif Плюс дизайн делать пришлось около недели. Все рисовалось мною в Фотожопе с нуля. Я уже молчу об удобстве навигации... Так что время занятое на создание этого гайда аж никак не фейк, а правда моих тяжких будней.

Цитата
в общем, ИМХО на данный момент гайд не несет в себе ничего нового, зато он красиво оформлен...


А вот дизайн твоего гайда меня аж никак не впечетлил crazy.gif Сухой текст в 21-ом веке смотрится как-то мягко говоря малоинтересным. Советую перебраться на htm-версию, тем более что пример перед глазами есть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


P.S. За всю остальную помощь биг сэнкс specool.gif specool.gif specool.gif В версии 2.0 все твои замечания будут учтены!
  • 0

#58 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 20:38

Думаю выражу общее мнение если скажу что жду след версию гайда.
ЗЫ а слух про мини игру убери, а то чета правда нето.
  • 0

#59 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 20:53

Цитата
"Катана (Katana) Как получить: Пройдите Silent Hill с рейтингом не ниже 5 звезд. Спасите Сибил, но не заходите в Annie's Bar, спасать Кауфманна."
Получение Бэд+ концовки не существенно. Я лично получал катану, пройдя игру на "просто Бэд" и "Гуд+".


Ну а это зачем критиковать было то. Я не про какую Бэд+ концовку и близко не писал mad.gif

Цитата
Не пакетика, а ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ (пакетик с кровью - совершенно другой предмет, не имеющий отношения к Сибил). Я понимаю, что вам еще не доводилось сыграть в СХ1, но все же.


А ты точно в этом уверен dontknow.gif Я это конечно исправлю, просто странно что все пиушт именно о пакетике, а не о бутылочке :gg:

Цитата
е) "Плохая (Bad) Бонус: Нет."
А как же дрель, канистра и бензопила?


А что дрель, канистра и бензопила? Разве именно после этого окончания эти три оружия даются rolleyes.gif

Цитата
ЗЫ а слух про мини игру убери, а то чета правда нето.


Ты про "Centennial Olympic Games Atlanta 1996 c приставки Dandy"?

Изменено: Silent_Rain, 27 Февраль 2006 - 21:34

  • 0

#60 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 21:30

Цитата(Silent_Rain @ Monday, 27 February 2006, 20:53)
А ты точно в этом уверен dontknow.gif  Я это конечно исправлю, просто странно что все пиушт именно о пакетике, а не о бутылочке :gg:

На заборах пишут laugh.gif? Вы бы и правда поиграли, прежде чем гайд писать, что ли...
  • 0