Перейти к содержимому


Фото

Гайд "Все секреты Silent Hill 3.2"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
475 ответов в теме

Опрос: Во сколько вы оцените мой гайд? (107 пользователей проголосовали)

Во сколько вы оцените мой гайд?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 20:06

Все секреты Silent Hill 3.2 (История версий)
Все секреты Silent Hill 3.2 (Lite version (3,64 MB))
Все секреты Silent Hill 3.2 (Full version (13,69 MB))
+ БОНУС
Мои сохранения со всеми секретами СХ-серии (7,28 MB)


Отличия облегченной версии (Lite version) от полной (Full version):
Облегченная версия отличается от полной только тем, что в ней отсутствуют скриншоты из игр серии. Тем не менее, все кнопки, лого, а также большинство изображений остались нетронуты, дабы не портить дизайн и удобство пользования документом.


Все мы играли в эту страшную, атмосферную, загадочную и просто легендарную игровую серию от японских разработчиков из Konami. По ходу игры многие находили какие-то пасхалки, бонусное оружие, открывали дополнительные концовки и т.д. Готов поспорить, что большинству из вас всегда хотелось нечто большего, чем несколько открытых бонусов, а именно - раскрыть ВСЕ секреты этой культовой серии! Единственный вопрос, который вставал ребром: где найти такой документ, в котором все это было бы собрано вместе и при этом описано максимально точно, без глупых ошибок и никому не нужных слухов. Можете ликовать, наконец-то такой документ появился! Теперь не нужно долго и муторно искать интересующую вас информацию в Интернете, на различных форумах и фанатских сайтах, переводить западные гайды или читать игровые журналы. Все это позади! Прочитав мое руководство до конца, будьте уверены - больше для вас не существует никаких тайн во вселенной Тихого Холма, ведь отныне у вас есть самое исчерпывающее руководство по секретам всех частей Сайлент Хилла, завернутое в красивый дизайн с удобной навигацией и приправленное кучей скриншотов. Чем не праздник для настоящего фаната. Остается только пожелать вам приятного чтения и успехов в познавании неизведанного!


ПРИМЕЧАНИЕ:

У многих возникают проблемы с отображением изображений в .htm-документе после распаковки. Чтобы этого избежать щелкните правой клавишей мыши по .rar-архиву и выберите "Извлечь файлы..." (при условии, что у вас установлена программа WinRAR), а затем укажите нужную папку для распаковки всех файлов.



ВНИМАНИЕ:

Изначально документ разрабатывался под разрешение 1024x768, при других разрешениях может отображаться неправильно. Также настоятельно рекомендую использовать MS Internet Explorer, желательно не ниже шестой версии или его надстройщики (Maxthon Browser, Fast Browser, Avant Browser и др.) ибо на остальных браузерах вроде Opera, Firefox, Mozilla и других, данный документ работает некорректно.

Изменено: Silent Rain, 17 Июнь 2008 - 17:54

  • 0

#2 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 21:00

Жду ваших отзывов, критики, благодарностей и т.д sleep.gif
  • 0

#3 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 21:03

Дай докачать... а навскидку - закос под IE это коммерческое самоубийство.

Изменено: Билл, 17 Февраль 2006 - 21:04

  • 0

#4 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 23:12

В целом нормально, но думаю что большинству всее известно...
Как я понял ты просто собрал инфу из разных источников и соединил вместе... сам ты нашел неочень много, я например не зал только где именно надо умирать(хотя и не стремился).Совет: автор больше "креатива", пиши что еще никто не видел и тд и твоему твоернию цены не будет...
Допустим напиши о пугалках сх3, хоть их и знают но под хорошим пером покажутся в новом свете...
Хорошо поставил исключительно за большой потенциал.

Изменено: Harckbackhood, 17 Февраль 2006 - 23:17

  • 0

#5 Heretic

Heretic

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 00:00

Вижу автор хорошо постарался. Почитаемс...
  • 0

#6 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 01:17

Цитата
Как я понял ты просто собрал инфу из разных источников и соединил вместе


Не совесем так. Если внимательно читать, то можно заметить что то что я написал нигде больше не найдеш. Сколько я не сидел в Инете, так и не нашел точные условия для достижения максимального рейтинга в СХ2. Да были конечно те, кто писали как его заполучить. Но их цифры были так далеки от правды, что хоть на стену лезь. Я же все это дело раз по 20 перепроходил, проверял и конспектировал. Поэтому инфа у меня самая точная на данное время. Уж поверьте мне, в Инете такой точной информации вы точно не найдете. Потому писать что я просто все собрал в одном месте, будет как минимум оскорбительно лично для меня sleep.gif

Цитата
Если вы согласны, что обозвать Хизер "Хэзер" - не самый лучший вариант


Ну это уже кому как. Тажа Игромания и многие другие игровые издания писали именно ХЭЗЕР, а не Хизер. Потому думаю что менять Хэзер на Хизер мягко говоря глупо :blink:

P.S. Прошу кто знает другие секреты трех частей писать мне на мыло. Те кто будут со мной сотрудничать сразу же окажутся в списке БЛАГОДАРНОСТЕЙ, который я планирую ввести во вторую чась своего гайда. И хотелось бы услышать мнение Wialenove и SilentPyramid'а, как людей написавших похожие гайды.

Изменено: Silent_Rain, 18 Февраль 2006 - 01:37

  • 0

#7 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 19:41

Мне понравилось. Конечно, многое я и сам знал.
А вот новичкам пригодится, да... А по четвёртой части напишешь?

Silent_Rain

При описании концовок в Dog и Ufo концовках вместо названия музыки ты написал "Весёленькая мелодия"
Так вот эти композиции так и называются6 Dog ending и Ufo ending.
  • 0

#8 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 20:10

Цитата
А по четвёртой части напишешь?


Ну а куда же без нее biggrin.gif Конечно напишу во второй версии своего гайда.

Цитата
При описании концовок в Dog и Ufo концовках вместо названия музыки ты написал "Весёленькая мелодия"
Так вот эти композиции так и называются6 Dog ending и Ufo ending.


Ну вот здесь я не согласен. Называются они так фанатами игры, которые вытащили эти треки из игрушки и назвали их именно таким образом. А я пишу только те названия, которые дают разрабы.
  • 0

#9 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 20:15

Цитата
А я пишу только те названия, которые дают разрабы.

Понятно... Тогда сорри...

З.Ы. Но вряд ли разрабы назвали их "Весёленькая мелодия" smile.gif
  • 0

#10 Silent Rain

Silent Rain

    Metal flows through my veins

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 20:20

Цитата
З.Ы. Но вряд ли разрабы назвали их "Весёленькая мелодия"


Я написал именно "Веселенькая мелодия" потому, чтобы хоть как-то хотел разбавить "механический" и слегка сухой текст. Но все равно спасибо что обратил на такую мелочь внимание biggrin.gif
  • 0

#11 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 03:41

6 метрофф... ну скачаю - обязательно отпишусь.
Как один из ярчайших представителей СХ FAQ движения поддерживаю начинания в этой области smile.gif russia.gif
  • 0

#12 Che_Guevara

Che_Guevara

    .:: Бот-Поздравлялка::.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2006 - 09:30

8 :: Количество благодарностей получил автор темы ::
от:
Wialenove, xmax, X-Hunter, [R][e]...name, Azraille, Harckbackhood, Линк, Лёхыч
  • 0

#13 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 08:48

Цитата
При описании концовок в Dog и Ufo концовках вместо названия музыки ты написал "Весёленькая мелодия"
Так вот эти композиции так и называются6 Dog ending и Ufo ending.

А вот и нет. :) Композиция UFO-концовки называется "Abduction! - 2, James", а композиция DOG-концовки носит название "Bark!".

P. S. Продолжаю усиленно качать сей гайд... Увижу - отпишусь.
  • 0

#14 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 09:00

А вот и не правда! Эти композиции не имеют никаких осмысленный названий. Названия же явлюются детищем фантазии и логики фанатофф, сделавших комплит саундтреки.
  • 0

#15 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 11:25

Цитата(Wialenove @ Tuesday, 21 February 2006, 10:00)
Названия же явлюются детищем фантазии и логики фанатофф, сделавших комплит саундтреки.
[snapback]199766[/snapback]


прально! Ты уже об этом говорил.

2Silent_Rain, гайд пока не скачал. но обязательно это сделаю как смогу. Я сам любил всегда писать гайды по играм, еще когда на соньке играл)))
  • 0