Перейти к содержимому


Фото

Какое место в вашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
130 ответов в теме

Опрос: ??? (152 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#46 WhiTe*DeviL

WhiTe*DeviL

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 02:16

Сначала услышал где-то саундтрек ко второй части, какое-то время просто слушал, был не то что впечатлен, я даже не знаю как это описать, такого к музыке у меня ни до этого, ни после не было. Ну, думаю, надо бы посмотреть хоть откуда это, пошел купил СХ (был только 3) у меня он не запустился, на следующий день бегом в другой магазин, беру вторую часть... и все, это не лечится=)Прошел первую, вторую, третью, а вот четвертую пока никак не могу собраться и пройти, с одной стороы немного пугаю отзывы "там все не то", но немного поиграв, я понял, что там просто все другое... Так что пока что нахожусь между вторым и 3 вариантами. Что-нибудь из ОСТа всегда в плейлисте есть smile.gif
  • 0

#47 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 02:49

Ха, у меня с СХ ОСТом все более запущено. Мой одноклассник собрал группу. А мы с ним давно дружили. Ну, естественно, музыка из СХ была и у него... Короче, они все прониклись, сделали кавер на Promise и назвались "Silent Hill". Так что в нашей необъетной стране, в небольшом городке с названием Псков есть молодая рок-группа Silent Hill...
  • 0

#48 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 03:40

Вспомнил забавный случай - сижу за компом, а в дивидюк (бытовой, не в компе) воткнут DVD Lost Memories. Я врубил OST от SH3, чтоб фоном играл, а на телеке, соответсвенно, пошли слайды из СХ3... Ну сижу, своим делом занимаюсь. Заходит в комнату отец и чего-то долго смотрит на ТВ. Я не обращаю внимания. Минуты через две, он мне что-то сказал, жаль не помню точно что. Помню только что я долго доказывал, что с психикой у меня нормально и к сатанистам я не отношусь.

OFFTOPIC
2Kate_Foster
Без проблем. Им бы только раскрутиться, а до Новгорода от нас не далече. Можно ездить хоть каждые выходные. Им бы только раскрутиться.....

Черт, как у Вас там красиво. Особенно около моста, по которому в крепость попасть можно. К тому же, у меня с Новгородом связаны одни из самых приятных воспоминаний (к сожалению потом плавно перетекающие в неприятные sad.gif)

Изменено: Den_Silent, 25 Февраль 2006 - 03:52

  • 0

#49 kl3r1k

kl3r1k

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 15:29

Да, родки обычно с подозрением смотрят на своих чад, играющих в сайлент хилл. axesmiley.gif
  • 0

#50 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 17:11

Цитата(kl3r1k @ Monday, 17 July 2006, 16:29)
Да, родки обычно с подозрением смотрят на своих чад, играющих в сайлент хилл.  axesmiley.gif
[snapback]242352[/snapback]


И прально делают, нечего в 12 лет в сх играть... А то были тут... laugh.gif С выкидываниями дисков в форточки biggrin.gif
  • 0

#51 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 17:47

Ага, больше что-то мы их не видим... Наверно вместе с игрой комп выкинули))))) Или интеренет отрубили, чтоб по порнухе не лазила))))

Изменено: JCDenton, 17 Июль 2006 - 17:47

  • 0

#52 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 17:57

Цитата
Ага, больше что-то мы их не видим...

И слава богу!... э-э, в смысле Великой Сабаке!
А мое знакомство с Сайлентом началось с четвертой части, причем следующим образом (не сочтите оффтопом): в магазинчике я долго лазила по полкам с дисками и громогласно жаловалась, что для третьего дума комп слабоват, а сафферинг запускаться не желает. Мне посоветовали Сайлент, многозначительно сказав:"Ну, раз вам такое нравится..." Я купила и - ясен пень - не пожалела. Кстати говоря, (и пусть все думают по-другому) считаю четвертую часть лучшей игрой серии (после второй части).
P.S. Голосовала за вариант 3.
  • 0

#53 Celestes

Celestes

    The Sorrow

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 21:04

А я живу там... in silent beautiful place...
  • 0

#54 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2006 - 21:54

Цитата
нечего в 12 лет в сх играть... А то были тут...

*Смотрит свой профиль blackeye.gif
Цитата
Ага, больше что-то мы их не видим... Наверно вместе с игрой комп выкинули))))) Или интеренет отрубили, чтоб по порнухе не лазила))))

Ник назовите, пожалуйста :lol2:

Изменено: dzamy, 19 Июль 2006 - 21:56

  • 0

#55 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 00:08

Не помню((( Девушка какая-то... Может, Вернувшийся? Или это парень? Хз, вообщем(
  • 0

#56 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 00:14

Цитата
  Может, Вернувшийся?


Ninada toka gnat na nashego nastoyashego, toplivnogo Nika<_<
  • 0

#57 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 00:30

Цитата
И прально делают, нечего в 12 лет в сх играть...
О блин,Танчега послушаешь,так надо было начинать играть уже глубокими стариками... biggrin.gif чтоб смысл и сюжет схватывать влёт,находу асиливать все скрытые смыслы и ещё вдобавок сходу делать пометки а-ля *Все наблюдения/интересности/полезности* и ничего на форуме не обсуждать =D ...
Нет,я вам скажу - это убивает всё удовольствие и эм...романтику что ли) как говоритцо - меньше знаешь - крепче СПишь))) в этом и есть вся...ПРЕЛЕСТЬ(с) О_О


Какое место в вашей жизни, занимает Silent Hill сейчас?
не знаю...наверное нечто среднее между 3-м и 4-м вариантом ответов. Игры я прохожу по бооольшим праздникам, больще гайды и фанфики теперь читаю. Правда совсем недавно прошла СХ1 и 2, вот их стоит ещё немного помучить ^__^ А СХ3 и 4 уже осточертели,хоть СХ3 моя любимая часть... надеюсь,со временем это пройдёд. И я сново смогу переиграть в СХ3,который и без того затёрт *до дыр*=)))
  • 0

#58 kl3r1k

kl3r1k

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 11:34

Кстати, мое первое знакомство с Сайлент Хиллом было в 12 лет huh.gif
  • 0

#59 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 11:47

А мое в 11 :withstupidsmiley:
  • 0

#60 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 12:02

Ну...
Это просто как часть меня....
Оторвать невозможно)
  • 0