Перейти к содержимому


Фото

Какое место в вашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
130 ответов в теме

Опрос: ??? (152 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 11:04

Прошел все сх в свое время.. С далекого 1999... Ну в общем да. Не знаю даже какой вариант... Но мне сейчас уже он практически до фени. Вот Коммьюнити да.. Вялый прав... А сайлент.. Меня уже почти ничего с ним не интересует. Хотя в свое время круто фанател.Уже как год наверное не играл по человечески=))
  • 0

#17 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 14:09

Проголосовал за 4 вариант. Да, это было давно, да я щас с упоением вспоминаю... и я хочу снова поиграть, но боюсь что мне надоест sad.gif. Вот это самое грустное... Ну и конечно же 5ю тоже жду biggrin.gif как же без этого =)).
  • 0

#18 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 17:42

Да я до сих пор хожу под кайфом)) В СХ 2 переигрываю, на СХ 3 поглазею, в СХ 4 поброжу. С друзьями играю.
  • 0

#19 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 18:41

уфф... иногда надоедает и думаю "да ну его нафиг!" но потом возвращаюсь к одному и тому же. иногда кажется,что мне это надо для поддержания некого жизненного баланса.иногда. проголосовала за "5ую ждем" извелась уже вся.
  • 0

#20 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 07:18

Третий вариант
Только саундтреки слушаю часто, а некоторые части вообще до конца не прошел blackeye.gif
  • 0

#21 StellarWind

StellarWind

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 09:48

Третий вариант, но без "частенько переигрываю". Но переиграть, например, в СХ3 собираюсь. Даже своевременно вышедший софтклабовский диск для этого купил smile.gif
  • 0

#22 Transmutagen

Transmutagen

    Psilicon

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 14:22

Выбрал второй вариант. Хотя не сказать, что "под кайфом" - но игра оставила очень хорошее впечатление biggrin.gif

Диск с игрой оказался случайно - у друга заметил. Это была 4-я часть.
Самое прикольным был комментарий друга по СХ4 - "А там стрелять то вообще можно?" axesmiley.gif
  • 0

#23 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 23:44

Что-то между четвёртым и пятым вариантами...Давно играл, фанател, а щас уже прошло...Общая концепция понятна, и как-то больше не интересно...

#24 George Stark

George Stark

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 01:19

ну, а я фанат; взялся за эту игру месяцев десять назад...и до сих пор болею...;у меня вся комната в картинках из СХ; без Ямаоки жить не могу; ничего более потрясающего не встречал (только Стивен Кинг потрясает меня не меньше). Вот так. smile.gif
  • 0

#25 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 22:37

Года два назад, взял у друга от нечего делать Silent Hill 2. На одном диске. Спустя два года, увидев в магазине, на полке, softclub'овский SH3 чуть сознание не потерял. Вопрос: Какой должна быть игра, что-бы поиграв в однодисковую версию стать бешеным фанатом? Ответ: гениальной.
  • 0

#26 RedLine

RedLine

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 23:01

Прошел тертью часть под новый год... Через день еше раз... Потом еше раз ... Потом купил СХ2, СХ4 и скачал СХ1 и тоже шас кайфую. Прохожу так сказать ))). Качаю Осты, Арты и все-на-свете на тему Сх. Даже делаю порт СХПН, если кто не нает. А голосовал за первый вариант.
  • 0

#27 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 23:14

Сейчас вот еще раз глянул на варианты ответов, и решил проголосовать за третий пункт. Пыл поостыл, но не угас alucard.gif.
  • 0

#28 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 19:32

Хм... 4-й. Никакого пыла не осталось, хотя игра по прежднему одна из самых любимых, и, что важно, самых уважаемых мною. Фанатеть начал с момента выхода второй части, и фанател сильно и много, и обсуждал много, и ждал, и переигрывал постоянно, и ОСТы слушал беспрестанно, и в Хезер был влюблен, и вообще. Коробочки с дисками лежат на своих почетных местах, быть может, что и попереигрываю еще, но пока не хочется, тем более, что и других хороших игр есть много, да и вообще, не так уж много я играю.
Но, как говорится, СХ в сердце моем свое место занял прочно, периодически вспоминаю... Хотя продолжать обсуждать его в ОСи уже никакого желания вообще не осталось )
  • 0

#29 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 20:00

Цитата(Alucard @ Friday, 03 February 2006, 19:32)
Хотя продолжать обсуждать его в ОСи уже никакого желания вообще не осталось

...Форум держится на новичках. dry.gif
  • 0

#30 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2006 - 20:03

Ну а что вы хотите? вполне естественное обновление крови в организме, так сказать. Да и потом "старички" и так уже обо все, о чем только можно перетерли уже, и не по одному десятку раз.
  • 0