Перейти к содержимому


Фото

Какое место в вашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
130 ответов в теме

Опрос: ??? (152 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 00:38

Второе. У меня жуткий фанатизм, мама хочет меня к психиатору сводить, думает что у меня в голове сдвинулось blackeye.gif Просто у меня почти все сравнивается с сайлентом, от бутылки с водой, до училки по русскому, ничего не могу с собой поделать 473.gif
  • 0

#32 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 14:32

Цитата(dzamy @ Saturday, 04 February 2006, 0:38)
у меня почти все сравнивается с сайлентом

Знакомо. beer.gif Вот и я друзьям говорю: куда ни плюнь, везде есть СХ или "Дюна". biggrin.gif
  • 0

#33 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 15:05

И не только "Дюна"...
  • 0

#34 Rage1986

Rage1986

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 15:19

Проголосовала за 3 ) хотя по хорошему мое к игре отношение - нечто среднее между 2 и 3 ) Арт ищу всегда, ОСТы слушаю частенько (меня уже на них клинит - хожу пою "Your rain" , "You're not here" и т.д. ) X3 Переигрываю - когда с силой духа удается собраться biggrin.gif стрррашно! Я никогда не умела играть/смотреть фильмы как зритель - всегда невольно перехожу в роль Участника. Да и ваще мы люди впечатлительные biggrin.gif

Цитата
Но вот когда начнет капать СХ5 контент, гарантированы безумные глаза, дрожащие руки и неестественные возгласы, изрекаемые при загрузке очередного супер редкого хай-рез арта

Вот как раз к "приготовлениям к выходу" я отношусь довольно спокойно ) Смотрю, "мотаю на ус", но сдержанно. А вот когда появляются ролики или, совсем карашо, инфа о том, что ОНО уже в продаже!... Так с каждой частью было - все, идет переключение в режим "Я - ИЩЕЙКА. ЦЕЛЬ - SILENT HILL. ДОСТАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. " Это трубааа -__- Причем приличные магазины/лотки и т.д., где можно достать неглючные диски от моего местожительства и иных "охотничьих троп" далекоо...

Цитата
Просто у меня почти все сравнивается с сайлентом, от бутылки с водой, до училки по русскому, ничего не могу с собой поделать

У меня такой бзик обычно исключительно на звуки и окрестности )) Типа "ой ни хрена себе собака тявкнула как Двоеглав О_О" или "смотри-смотри, вот эта улица ну прям как в СХ" или "о, "Джеймс" пошел" ))
  • 0

#35 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 15:35

Цитата(Rage1986 @ Saturday, 04 February 2006, 15:19)
Так с каждой частью было - все, идет переключение в режим "Я - ИЩЕЙКА. ЦЕЛЬ - SILENT HILL. ДОСТАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. " Это трубааа -__-  Причем приличные магазины/лотки и т.д., где можно достать неглючные диски от моего местожительства и иных "охотничьих троп" далекоо...

У мя так тока с моей первой СХ (4-й) было. Но с тех пор все продавцы знают мну в лицо. biggrin.gif
  • 0

#36 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 19:13

Четвертый вариант. Был когда-то фанатизм, но ничто не вечно :)
  • 0

#37 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 22:42

Еретики mad.gif.

Ага. На кол их! biggrin.gif [knwlss]

И огоньку добавить можно. © Далия Гиллеспи [st-MK]
  • 0

#38 VirtRain

VirtRain

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 00:30

Ни разу не переигрывал ни одну часть. Для меня SH как хороший роман - раз прочитал и запомнил на всю жизнь. Раньше волны безумия накатывали часто, но на форумы не ходил, сходил с ума в одиночку. А потом пошел в качалку - превращаться в кусок мяса:) Тоже адреналин:) Но повспоминать все равно интересно. SH, Deus Ex 1, Halflife, Mafia, Max Payne, Runaway, Сибирь - такое не забывается...
  • 0

#39 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 09:10

Третий вариант.
Хотя вот именно сейчас переигрываю третий сх smile.gif
А осты в плейлисте крутятся постоянно biggrin.gif
  • 0

#40 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 11:05

Осты да... Осты у мну и в плеере до сих пор висят...
  • 0

#41 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 15:54

Ну осты это действительно бессмертно...
Цитата
Да и потом "старички" и так уже обо все, о чем только можно перетерли уже, и не по одному десятку раз

А новичкам все это влом снова писать biggrin.gif .
  • 0

#42 Teenolan

Teenolan

    Arseny Yamamura

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 19:20

По-моему было бы интереснее если бы форум развивался. То есть не кадры менялись, а темы обсуждения оставались (по типу, пришли, обсудили, ушли, на наше место придут обсуждать то же самое другие), а весь форум двигался. Естестсвенно, в таком случае многие темы перешли бы в разряд старых архивов, зато прогрессирующее эстетство глядишь и привело бы куда нибудь.

(вроде того, "Первое правило форума бывалых СХильщиков - не говорить о Сайлент Хилле" laugh.gif и т.п.)

А то так на самом деле скучновато приходить и видеть "лыко-мочало начинай сначала". laugh.gif
  • 0

#43 ТАНК

ТАНК

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 20:25

Игрушка супер! Играю, и играю! Но всёже охота и в продолжение зарубиться!!! crazy.gif specool.gif
  • 0

#44 LexiZz

LexiZz

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 14:42

Впринципе о игре узнал в прошлом году когда в руки четвёртая часть попала)))))А реально заболел игрой ток недели 3 назад, пройдя 3-ю и 2-ю части russia.gif Это вобще лечится? biggrin.gif А то мне уже за рассудок страшновато становится dontknow.gif Щас жду премьеры фильма и релиза 5-ой части как маны небесной))))

Изменено: LexiZz, 22 Февраль 2006 - 14:45

  • 0

#45 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 16:51

Прошло 8 месяцев с тех пор, как я впервые запустил SH3... Пока что игра не теряет очарования, наоборот, раскрывается всё с новой стороны. Наверное, даже можно сказать, что она повлияла на моё мировоззрение.

Изменено: Георгий Старков, 22 Февраль 2006 - 16:52

  • 0