Перейти к содержимому


Фото

Какое место в вашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
130 ответов в теме

Опрос: ??? (152 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#76 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 22:09

Вам в помощь такие замечательные сайты, как http://cdcovers.cc и http://covergalaxy.com. Там есть обложки абсолютно всех частей СХ, причем для разных платформ и регионов.

Изменено: aUruM, 25 Август 2006 - 22:17

  • 0

#77 runaway

runaway

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 20:49

особое отношение, сегодня на работе составлял список того что доставляет мне в жизни ейфорию, прикол:
5 красивые девушки
4 звук того как "зреют" зерги в коконах
3 металл разделил 3 место с запахом жарящегося поп-корн (есть не люблю, такая гадость)
2 рисовать (надеюсь станет моей судьбой это увлечение)
1 SILENT HILL (а вот сдесь уже ни каких шуток)

Хотите верьте, хотите нет, но СХ словно залез внутрь моей головы. Есть такой прикол , что мужчина думает о сексе каждые несколько секунд, я думаю с такой частотой о СХ. Я не могу описать это ощущение, меня словно сладкая дрожь пробирает, когда в голове мимолетно вспыхивают образы тихих улочек, запущенных трущеб, кафеля в плесени и ржавчине, тумана, и легкого снега, который дополняет угнетающую атмосферу тумана.
Я силился много раз подобрать слова, какое странное воздествие оказывает на меня сюжет, игра мне не особо нравится по гейм-плею, герои почти всех частей меня угнетают и бесят, только в четвертой есть Уолтер, мой любимый персоонаж и красотка Синти, но СХ словно наркотик, мне не нужно играть, смотреть видео, нужно думать о нем, не подумаю хоть день - умру!!!
Причем я совершенно серьезный человек, мне 20 лет, детсво в попе не играет, не избалованный, вообще ни очем связ с такой индустрией не думаю, а СХ такой БАЦ! Диагноз: фетишизм, или аутизм, или имбицилия?!

Изменено: runaway, 02 Сентябрь 2006 - 20:51

  • 0

#78 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 21:08

Да не, нормально все. Просто эстетический он такой, СХ russia.gif.
  • 0

#79 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 21:19

Сейчас я бы скорее проголосовала за третий пункт.. blackeye.gif
  • 0

#80 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 21:20

А я за него и голосовал vertag.gif.
  • 0

#81 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 21:25

А я за второй (или за первый??:blink:), просто фанатизм у меня прошел уже smile.gif
  • 0

#82 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 08:19

Цитата(runaway @ Saturday, 02 September 2006, 21:49)
Хотите верьте, хотите нет, но СХ словно залез внутрь моей головы. Есть такой прикол , что мужчина думает о сексе каждые несколько секунд, я думаю с такой частотой о СХ. Я не могу описать это ощущение, меня словно сладкая дрожь пробирает, когда в голове мимолетно вспыхивают образы тихих улочек, запущенных трущеб, кафеля в плесени и ржавчине, тумана, и легкого снега, который дополняет угнетающую атмосферу тумана.

1. Скоро пройдет wink.gif.
2. Вы попали по адресу 6.gif
  • 0

#83 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 16:44

Цитата
Хотите верьте, хотите нет, но СХ словно залез внутрь моей головы. Есть такой прикол , что мужчина думает о сексе каждые несколько секунд, я думаю с такой частотой о СХ.


Ничего себе. Меня, помнится так торкало только от двух вещей:
игры Photopia и манги/аниме FLCL.
Сам же голосую за четвертый пункт (поскольку навряд ли у меня рука подымется еще хоть раз пройти СХ. Разве что четвертую...).
  • 0

#84 ЧАМПЕР

ЧАМПЕР

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 18:17

Для меня СХ понастоящему стал важен после прочтения PA.
Я тогда многое пересмотрел в своей жизни - понятия о религии, смерти, добре и зле и т.п.
И, знаете, может это звучит как бред сумашедшего, но я теперь живу по принципу Сайлент Хилла.
И мне это нравится!

Опишу такой случай (маленький оффтоп, канешно, но ниче):
как-то раз у меня был диикий депресняк. Страшно предстваить даже. Помнится, я тогда даже стихи начал писать. Черные.
Ну вот, лежу как-то вот, пишу стихи. И приспичило мне в туалет. Встаю, делаю пару шагов... и падаю. Реально, ноги подкашиваются, а по всему телу холод. Еле дополз до кровати. Дальше больше, температура 38, знобит как после купания в ледяной воде...
И тут я сказал себе - х%$! Я не дам этой гребаной депрессии себя свалить!
И что вы думате7 Полчаса и все прошло. Как ниче и не было.
Тогда я реально поверил, что заставил болезнь отступить силой своего сознания.

И так вот живу, по принципу "мое сознанье - мой бог".
Спасибо разработчикам СХ и ПА! :rsc:
  • 0

#85 JaFF

JaFF

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 18:10

Приятно зайти на форум раз в несколько дней и прочитать подобные откровения. Ей богу даже играть не надо – весь хоррор здесь.

Слишком много свободного времени у Вас, наверное, что бы все это сочинять и накручивать. Сомневаюсь, что участники той же “Cайлент Тим” так себе мозг насилуют над хорошей сказкой, придуманной за литром саке. Хотя если они думают, что всё знают, то наверняка не читали русский ПА =)))

При всем уважении к человеку написавшему ПА, читал его выборочно т.к. большая часть его содержимого интереса не представляет [для меня естественно]. Забивать голову подобным стафом нет желания, сорри.

Фанат всей серии, с твердой походкой и сексом в голове, чего и Вам искренне желаю!

P.S. Волшебное это слово - "х**" - Бу-га-га!!!
  • 0

#86 runaway

runaway

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 19:19

Цитата(JaFF @ Tuesday, 05 September 2006, 19:10)
Приятно зайти на форум раз в несколько дней и прочитать подобные откровения. Ей богу даже играть не надо – весь хоррор здесь.

Слишком много свободного времени у Вас, наверное, что бы все это сочинять и накручивать. Сомневаюсь, что участники той же “Cайлент Тим” так себе мозг насилуют над хорошей сказкой, придуманной за литром саке. Хотя если они думают, что всё знают, то наверняка не читали русский ПА =)))

При всем уважении к человеку написавшему ПА, читал его выборочно т.к. большая часть его содержимого интереса не представляет [для меня естественно]. Забивать голову подобным стафом нет желания, сорри.

Фанат всей серии, с твердой походкой и сексом в голове, чего и Вам искренне желаю!

P.S. Волшебное это слово - "х**" -  Бу-га-га!!!
[snapback]254641[/snapback]


смени наркотик, мой тебе совет...
  • 0

#87 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 19:21

фига вы тут про Король и Шут разговорились...
  • 0

#88 ЧАМПЕР

ЧАМПЕР

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 19:34

Цитата(JaFF @ Tuesday, 05 September 2006, 18:10)
Слишком много свободного времени у Вас, наверное, что бы все это сочинять и накручивать. Сомневаюсь, что участники той же “Cайлент Тим” так себе мозг насилуют над хорошей сказкой, придуманной за литром саке. Хотя если они думают, что всё знают, то наверняка не читали русский ПА =)))

Фанат всей серии, с твердой походкой и сексом в голове, чего и Вам искренне желаю!
[snapback]254641[/snapback]




Знаете, JaFF, если у человека есть мозги, то их порой хочется куда-то применить.
Я тоже фанат серии, тоже "с твердой походкой" и, иногда, сексом в голове.
Просто я смотрю на мир под другим углом, вот и все.
Расписывать сейчас не буду, т.к. я скоро все выложу в своем Интернет-блоке.
Скажу лишь, что я на этом абсалютно не замыкаюсь и жить мне это не мешает, вовсе нет! даже помогает.
"Чего и Вам искренне желаю!"
  • 0

#89 BloodKnife

BloodKnife

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 01:21

Я выбрал второй вариант ответа в опросе))))...Я уже ДАВНОО прошёл и 1-ую и 2-ую,3-юю и 4-ую части.Но до сих пор возвращаюсь в Silent Hill..в какую нить часть поиграть.До сих пор она меня интересует и так-же волнует,в какой-то степенни я СОШЕЛ С УМА!!!!!Моё сумашествие начилось после того как Я 1-ый раз!!!!прошёл Silent Hill2,а после 1-ого прохождения пошел ещё и 2-ой и 3-ий разы и т.д.)).Действительно меня задела история Тихих Холмов и её героев.Для меня до сих пор остаёться лучшей второя часть (в плане сюжета)...А третья за счёт милашки Хизер)))))ОБОЖАЮ ЕЁ.))))
  • 0

#90 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 01:09

Жаль, что сейчас в моей жизни СХ стал меньше. Но Уолтер мне по прежнему нравится =)
  • 0