Перейти к содержимому


Фото

Какое место в вашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
130 ответов в теме

Опрос: ??? (152 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#106 botva

botva

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 21:08

Сайлент Хилл занимает в моей жизни весьма значительную роль,наверно у мея поехала крыша crazy.gif
  • 0

#107 Line'ART

Line'ART

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 12:10

Цитата
Сайлент Хилл занимает в моей жизни весьма значительную роль,наверно у мея поехала крыша crazy.gif

Со всеми так и было. Кажется что открыл для себя одну из тайн мироздания. На мир начинаешь смотреть по-новому.
После прохождения Silent Hill'a я стараюсь совсем не испытывать злости, и долго не переживать по-любому из поводов. Потому что знаю, что отрицательные эмоции отдаляют человека от "Света" и делают тоже самое с окружающими. Эта игра-шедевр полностью изменила меня на подсознательном уровне.
  • 0

#108 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 12:24

Цитата(Line'ART @ Tuesday, 01 May 2007, 13:10) [snapback]309152[/snapback]

Эта игра-шедевр полностью изменила меня на подсознательном уровне.

Скоро будет новый жанр игр HMC - Humans Mind Changer blinksmiley.gif
  • 0

#109 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 13:11

я усвоила только одну вещь - есть мир, а есть карта мира...и каждый человек воспримает мир совершенно по-своему, а на сам мир это никак не влияет. то есть еще раз убедилась в том, что все зависит от самого человека.
  • 0

#110 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2007 - 21:31

Цитата
я усвоила только одну вещь

Ну, наверно, все-таки не одну, а очень много wink.gif . Просто они все на подсознательном уровне. СХ дала очень многое в понимании этого мира всем игрокам и уж тем более фанатам, обсуждающим ее.
  • 0

#111 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 09:47

На данный момент "ждем 5ю" можно сменить на "ждем Origins" =p
  • 0

#112 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 18:14

Цитата(Wialenove @ Saturday, 05 May 2007, 10:47) [snapback]309956[/snapback]

На данный момент "ждем 5ю" можно сменить на "ждем Origins" =p

А по-моему не стоит, Origins все-таки делает не TeamSilence, а европейская контора с другими взглядами на игру. Так что все равно ждем 5ю.
  • 0

#113 specter

specter

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 19:50

Проголосовал за 4 вариант, просто чем-то одним очень долго увлекатся немогу, появляется что-то новое и вкусы меняются, но признаю Сайлент Хилл так захватил что полтора года немог из него вырваться.
  • 0

#114 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2007 - 21:38

Никакое. Мне стало грустно что это так. Увидела тему, воспоминания. Но зашла же...
  • 0

#115 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 01:25

Если мерять значимость чего-либо, согласно времени, которое проводишь в мыслях об этом - СХ поугас.
Подпитываться нечем, вот и поугас. Более того - СХ стало слишком много. То ли дело в дветыщи четвертом: есть четыре игры, и каждая на вес золота. А сейчас - сами знаете.
Но тем не менее, классика не стареет. В разговоре с одним старожилом любимого форума, он (старожил) признался мне, что, дескать, СХ2 уже не торкает, как в былые времена. А меня вот торкает. Смотрел давеча опенинг, и пробрал весь этот сиаймрил, как в старину. Эх, что делает со мной, чертяка - всю душу наизнанку выворачивает.
Spoiler

Так что и поныне СХ2 - лутшае, что создано в сфере исскуства. Для молодого и глупого меня, конечно.
ps. Что-то я стал замечать, что дистанцирую СХ2 от всех прочих. Ну он конечно da bezt и всё такое, но и остальные хороши. И вряд ли я сидел бы тут без них, без остальных, и Хизер с аватара вряд ли бы о чем-то символически молчала.

Изменено: Siar Mortal, 19 Май 2009 - 01:28

  • 0

#116 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 04:03

Сайлент Хилл - великое таинство. Сейчас почему-то полюбил прохождение за Марию, хотя не играл в него больше года, кажется. Девушка, однажды проснувшаяся в полностью опустевшем городе, равно смотрящая на жизнь и на смерть; призрак тронувшегося от смерти дочери отца, обитающий в старинном поместье; подростки, испуганные и ничего не понимающие в трагедии, оставляющие красные граффити на стенах старого особняка; призрак девочки, практически рассеявшийся за долгие годы после смерти, но еще обитающий в стенах дома - ее удерживал лишь не отданный отцу подарок; книга об акациях, тайный садик, комната, полная плюшевых медвежат, монстры, не набрасывающиеся с яростным воплем, а лишь скулящие от боли; монологи, диалоги, эзотерические книги и холодное туманное утро... Настоящая романтика одиночества.
Сайлент Хилл я по-прежнему люблю, только возвращаюсь в него редко. По-моему, это правильно.

Изменено: DAFf, 21 Май 2009 - 04:04

  • 1

#117 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 11:29

В общем сейчас никакое, ибо не прошел даже схх, да и не хочется чего-то... старею.
  • 0

#118 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 11:51

Цитата(```TC.TanK @ Friday, 22 May 2009, 11:29) [snapback]425730[/snapback]

ибо не прошел даже схх

И не надо, лол.
  • 0

#119 Glafeara

Glafeara
  • Гвозди

Опубликовано 09 Июль 2009 - 18:09

Я открыла СХ для себя в феврале 09 года, но выбрала вариант первый, так как он наиболее верно отражает мое внутреннее состояние. Сайлент Хилл... Что сказать, я живу им, он снится мне... Таинственный город обворожил меня. Ну и пусть эта ужасняцкая атмосфера, пусть я не поклонница ужасов, но вот это... Он изменил мою жизнь. Смысл появился. Вот, получается, центровая точка в моем внутреннем мире - это Сайлент Хилл.

#120 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 19:45

в моей жизни сх занимает место на полке
  • 0