Перейти к содержимому


Фото

Воспоминания о Сайлент Хилле


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

#61 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 18:31

Цитата
Хорошее было это время, ДО того, но его не вернуть при всём желании, а так хотелось бы...

Как же вы правы... Теперь я знаю почти всё... но как было хорошо, когда я НИЧЕГО не знал! Вот это было время...
  • 0

#62 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 18:56

Дааааа...времена когда я на первой соньке играл в СХ1 и не мог понять ЧТО произошло с городом, и почему никто на это не реагирует...а потом сыграл в СХ2 (тогда я так и не прошел первый..) и тоже ничего не мог понять (особенно учитывая, что 2-й самый мудреный))) )...
  • 0

#63 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 20:02

Вы как бабульки на лавке...
  • 0

#64 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 21:52

Поуважительней, внученька!
  • 0

#65 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 07:22

"Безумие исполняет желание?" Только оно и исполняет...
Цитата
Дааааа...времена когда я на первой соньке играл в СХ1 и не мог понять ЧТО произошло с городом, и почему никто на это не реагирует...а потом сыграл в СХ2 (тогда я так и не прошел первый..) и тоже ничего не мог понять (особенно учитывая, что 2-й самый мудреный))) )...
А представь, какого было мне - начав играть с третьего(!) совсем недавно (по меркам СХ:)), вообще не "въезжая", что же там происходит, КТО вообще меня окружает(персы), ЧТО они вообще хотят, что "говорят"... И это при том, что я не верю во всю эту магичускую "mumbo-jumbo", иные миры... Приходилось искать наиболее логические обьяснения. Но далеко не всегда удавалось их находить... и это приводило в ещё большее бешенство. Плохо ничего не знать, и хотеть знать,но ещё хуже знать лишь малую часть "истины" и отчаянно пытаться понять остальное. Очень тяжело. Мозги кипят по полной программе - и и так съехавшая "башня" *падает* всё ниже и ниже:) *А всё это, (желание повернуть время вспять/забыть[ся]) если задуматься - своеобразная попытка побега от своих "*Потерянных*Воспоминаний", побег от реальности - вот только реальность может показать в ответ – как фигово бывает ВНЕ её. Видно, придёться идти всё дальше и дальше, "не останавливаясь на поверхностном осмотре", и искать НАИВЫСШУЮ ИСТИНУ. вопреки:)*
  • 0

#66 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 08:21

Цитата
А представь, какого было мне - начав играть с третьего(!) совсем недавно (по меркам СХ:)), вообще не "въезжая", что же там происходит, КТО вообще меня окружает(персы), ЧТО они вообще хотят, что "говорят"... И это при том, что я не верю во всю эту магичускую "mumbo-jumbo", иные миры... Приходилось искать наиболее логические обьяснения.

Аналогично smile.gif. Тока я логичности там не искал, имхо логичность СХ тока навред... Как хорошо ничего не знать и думать что это какие-то другие миры и все такое rolleyes.gif, но суровая реальность все переворачивает =).
  • 0

#67 S1eepy

S1eepy

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 20:58

Из воспоминаний... Как-то пару лет назад зашла сестра (любительница сх3) моей подруги, вроде как супчику мне забодяжить rolleyes.gif(сама подруга в отьезде была). Поставила с супом кастрюлю на электроплиту, а сама уселась в сх3 гамать:) Ну и я естессно тоже в процессе участвую tv_horror.gif Дошли мы до места где Хизер заполучила огнемёт (уже было не первое прохождение), ну и начинает сестра жарить монстров, процесс в самом разгаре, как слышим шипение со стороны плиты, отворачиваемся и нашему взору предстаёт вспыхнувшее на плите пламя, шипение и дым! :excl: cryby.gif Уж не знаю как это пламя возникло, но мы тогда постремались конкретно! :evil:
  • 0

#68 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 13:44

Когда иду по улице и слушаю какой-нибудь индастриал, в голове сразу возникают образы ржавых стенок и сеток.

Когда вижу за окном туман, сразу вспоминаю начало СХ2.
  • 0

#69 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 15:00

Стараюсь поменьше думать о ржавчине и решотках. Боюсь мой хрупкий умишко однажды этого не выдержит и меня затянет в альтернативный мир :blink:
  • 0

#70 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 16:18

У меня от СХ одно, но стойкое ощущение - я начинаю мерзнуть, причем конкретно. Так что больше двух часов я редко когда могу усидеть за монитором.
  • 0

#71 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 17:49

:blink: :blink: :blink: Что правда? У меня такое было с СХ1, от снега :blink:
  • 0

#72 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 21:58

Мои воспоминания о Сайлент Хилле связаны прежде всего с музыкой гениального композитора, все вы его знаете... В автобусе, в маршрутке, просто сидя, лёжа дома и слушая это великолепие, я ВСПОМИНАЮ как бродил, играя во все части, по Тихому Холму, разгадывал загадки, мочил монстрюков, боссов (этот список можно долго продолжать)... Но эта МУЗЫКА напоминает мне не только об игре... В ней звучат мотивы разочарования, страха, непонимания и наоборот - надежды, прощения, веры в будущее, она (музыка) как бы ГОВОРИТ, а не просто создаёт колебания динамиков колонок... :gg:
  • 0

#73 Kisenok

Kisenok

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 09:30

Воспоминания самые веселые! biggrin.gif Первый Хилл в которого играла был третий!Проходили только с подружкой!На самых веселых местах подпрыгивали вместе!Например когда с потолка свалился "Дэнни,неразговорчивый молодой человек"!(до сих пор помню).Я так хорошо подскочила!Причем пришлось это место несколько раз проходить,я дохла на красном тумане!Сейчас играю в четвертую часть!и с той же подружкой! beer.gif
  • 0

#74 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 10:16

Цитата
Что правда? У меня такое было с СХ1, от снега
Вероятно, что-то психосоматическое.
Цитата
Например когда с потолка свалился "Дэнни,неразговорчивый молодой человек"!
Я к тому моменту дошел до той же кондиции, что и Хизер. "Еще одно тело. Мертвое. Не шевелится. Угрозы не представляет. Идем дальше."
  • 0

#75 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 11:15

Цитата(ThanatoZ @ Thursday, 27 April 2006, 14:44)
Когда иду по улице и слушаю какой-нибудь индастриал, в голове сразу возникают образы ржавых стенок и сеток.
[snapback]216835[/snapback]


Не у одного тебя... Когда Fear Factory слухаю - всегда так smile.gif.

Цитата(os1R!s @ Thursday, 27 April 2006, 22:58)
Мои воспоминания о Сайлент Хилле связаны прежде всего с музыкой гениального композитора, все вы его знаете... В автобусе, в маршрутке, просто сидя, лёжа дома и слушая это великолепие, я ВСПОМИНАЮ как бродил, играя во все части, по Тихому Холму, разгадывал загадки, мочил монстрюков, боссов (этот список можно долго продолжать)...
[snapback]216993[/snapback]


Точно так же ))), тихими и мрачными вечерами врубаю ОСТы и впоминаю как бродил, как было страшно и все такое rolleyes.gif
  • 0