Перейти к содержимому


Фото

S.T.A.L.K.E.R.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1500 ответов в теме

#91 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2004 - 16:39

Цитата
Ой блин,чего то неспокойно мне от этого Сталкера. Уж сколько обещали то. Я,вобще то, не приверженец долгостроев, тк как показывает пркатика, такие игры либо не выходят ва-а-аще, либо выходят и оказываются таким ... кхм... что играть в ЭТО не представляется возможным. Крида вспомните, ведь у игруки быливсе шансы быть ХОРОШЕЙ ИГРОЙ, а нефига*( Так что неспокойно мне, ой как неспокойно


а ведь так можно всего бояться и вообще ни во что не играть...
а такие игрухи ведь выходят wink.gif
  • 0

#92 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2004 - 21:22

Что бы там не говорили,мне кажеться это мыльный пузырь.О Kreed говорили тоже самое и много чего обещали,а журналисты разинули рот и везде писали,что это мол игра высшего класса будет.А что получилось?
  • 0

#93 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2004 - 21:31

Ну я тоже по альфе пробежался, но она ведь еще очень сырая. Там же нет и половины того, что обещали разработчики. Графика в этой альфе ... нууу... посредственная, а дату релиза все отягивают и оттягивают. А почему? Наверное, потому что что - то не клеится у украинских ребят, чего то у них не получается*(И потом, безо всяких обид, я считаю что наши (ведь они тоже наши, верно?) еще не доросли до игры подобного масштаба, это вам не id software и не Valve, которые уже насобачились хиты клепать*))

Изменено: DeadiX, 09 Июль 2004 - 21:31

  • 0

#94 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2004 - 17:33

Цитата
Ну я тоже по альфе пробежался, но она ведь еще очень сырая. Там же нет и половины того, что обещали разработчики. Графика в этой альфе ... нууу... посредственная, а дату релиза все отягивают и оттягивают. А почему? Наверное, потому что что - то не клеится у украинских ребят, чего то у них не получается*(И потом, безо всяких обид, я считаю что наши (ведь они тоже наши, верно?) еще не доросли до игры подобного масштаба, это вам не id software и не Valve, которые уже насобачились хиты клепать*))

Эта альфа – первая проба, поэтому там нет, нормальных ботов, и не отлажена графика. А дату релиза последний раз оттянула THQ, для раскрутке на западе, по их словам. На востоке все ждут этой игры, но на западе у неё очень много конкурентов, и нужно дополнительное время для раскрутки. Но если даже они устраняют свои ошибки, под этим прикрытием, то это тоже не плохо (правда, как посмотреть)
Цитата
еще не доросли до игры подобного масштаба, это вам не id software и не Valve, которые уже насобачились хиты клепать*))

Я думаю дело больше в мозгах, и желании сделать ХИТ, нежели в опыте (опыт дело наживное). У игры хороший сюжет – это половина успеха, теперь осталось сделать её интересной и с новыми возможностями.

Изменено: Fill, 10 Июль 2004 - 17:33

  • 0

#95 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 09:54

Сталкер - это безусловно великая игра, которую стоит ждать, тем более что делают ее наши с вами соотечественники.
  • 0

#96 Mr.Tulip

Mr.Tulip

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2004 - 15:27

Не доросли до мирового уровня?! Казаки стали популярны во всем мире. Да, Venom не стал, хотя игра доволно интересная. Но если говорить о долгостроях, то есть одна компания которая любит выпускать игры где-то через полгода после обещаной даты. Blizard называется... Кто-то хочет сказать, что у них игры недоработаные выходят? Или с глюками? Нет, потому что они за эти полгода все дорабатывают. И когда разработчики откладывают дату, нервничать не стоит. Вот, когда издатели откладывают, то тогда что-то может быть не ладно. А вообще я нашим ребятам верю. По крайней мере хочу верить. Пусть они и начинали с кошмарнейших переводов игр (первыая русская версия Старкрафта в Украине, носит значек GSC на коробке), но уже успели завоевать доверие. Жаль, только что они сделали дележ на локации. Хотя без этого наверно ни одна машина бы не выдержала такой красоты.
  • 0

#97 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2004 - 15:31

Дык, издатели и отложили. Типа на раскрутку на западе...
  • 0

#98 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2004 - 08:28

Компания THQ официально подтвердила, что выпуск ею боевика S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl состоится не раньше первого квартала 2005 года. Новый срок поможет игре реализовать весь свой потенциал, поскольку ей не придется отвоевывать покупателей у огромного количества игр, которые должны заполнить полки магазинов под новогодние праздники.

http://www.igromania.ru

Они, чесно говоря, уже достали!!!!!!!!!! grrr.gif grrr.gif Если они не были уверенны в своих силах, и в том что смогут, ракрутить игру осенью, то зачем её было откладывать???????? Отмазы нелепые, дыры латают!!!

Изменено: Fill, 30 Июль 2004 - 15:27

  • 0

#99 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2004 - 12:18

На диске нового номера "Игромании", который поступит в продажу 3 августа, вы найдете "Путешествие в Зону" - эксклюзивный 17-минутный видеоролик о проекте S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Этот материал был подготовлен журналистами "Игромании" совместно с GSC Game World и содержит развернутый рассказ о геймплее игры. Фактически это русская версия тех четырех роликов, что вы уже могли скачать с официального сайта, но в отличном качестве и с дополнительными кадрами.

http://www.stalker-g.../index_rus.html


Еще пара новых роликов:
1. Повествует о системе торговли и взаимодействия персоонажей и о том, что с вертолетами лучше не связываться.
http://files.gsc-gam...tlkwlk3_big.mov (31Mb в высоком разрешении)
http://files.gsc-gam...tlkwlk3_sml.mov (7Mb в изком разрешении)

2. Показывает аномалные зоны, транспорт и DX9 (Освещение не хуже DOOM3)
http://files.gsc-gam...tlkwlk4_big.mov (49Mb в высоком разрешении)
http://files.gsc-gam...tlkwlk4_sml.mov (12Mb в низком разрешении)

Изменено: Fill, 02 Август 2004 - 13:59

  • 0

#100 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2004 - 12:06

Цитата
Компания THQ официально подтвердила, что выпуск ею боевика S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl


GSC Game World, разработчик проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl подтверждает, что по взаимному соглашению с THQ, мировым издателем игры, релиз был перенесен на I квартал 2005 года. Причина переноса - ожидание более выгодной маркетинговой ситуации на европейском и американском рынках, плюс желание провести максимально качественное тестирование проекта.

Раз они так сделали, хоть бы примерную дату назвали, а то 1-ый квартал dry.gif grrr.gif

http://www.stalker-g.../index_rus.html

Изменено: Fill, 12 Август 2004 - 12:10

  • 0

#101 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2004 - 14:03

S.T.A.L.K.E.R может успеть к намеченному сроку

Под таким заголовком на сайте GameGuru появилась новость о S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl:

В Сеть просочилась информация о том, что дата выхода S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, скоре всего, не будет передвинута на 2005 год. По сообщениям представителей разработчика - студии GSC Game World - игра готовится войти в стадию закрытого бета-тестирования, примерно, для одной тысячи приглашенных игроков. Причем, на прочность проверяться будет не только однопользовательский режим, но и мультиплеер.

Напомним: до этого большинство авторитетных игровых ресурсов твердо предполагало, что киевское изотопное чудо к осени этого года появиться на свет никак не успеет. Оказалось ли новое сообщение ловко сфабрикованной вракой - узнаем в ближайшее время.

http://gameguru.ru/news/art/769.html

Они сейчас так и будут, инфу разбрасовать по сайтам типа GameGuru, что бы снизить недовольство геймеров. Хотя, "все бывает, и жук свистит и бык летает", доживем до осени, а там посмотрим.

Изменено: Fill, 13 Август 2004 - 14:05

  • 0

#102 Саня Белов

Саня Белов

    Zлой волк

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2004 - 19:11

Сталкер - игра-убой! Кому надо, могу ролик выслать (если найду smile.gif ) Мир еще не видел такиой игры! Процитирую руководителя Valve Гейба Ньювелла:
"Есть две игры в которые я хочу поиграть - Doom 3 и Сталкер"
  • 0

#103 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2004 - 10:40

Разработчики боевика S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl вновь призывают на помощь своих фанатов. На этот раз вам поручено задание собрать и классифицировать будущих персонажей игры. Часть из них были упомянуты в рассказах, представленных на недавно прошедший литературный конкурс, но другие могут быть названы впервые. Используйте вашу фантазию, а направить её в нужное русло поможет эта страница.


http://www.igromania.ru
  • 0

#104 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2004 - 11:28

Боевик S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl получит поддержку совместного прохождения только после релиза.
Первый раз слышу, что сталкер будет такое поддерживать!
  • 0

#105 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2004 - 17:09

Цитата
Первый раз слышу, что сталкер будет такое поддерживать!

Это вроде мультиплеер который делается отдельно от игры и выйдет после релиза основной части...
  • 0