Перейти к содержимому


Фото

S.T.A.L.K.E.R.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1500 ответов в теме

#61 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2004 - 20:47

Цитата
Окончательно утвердилось новое название игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl...

Млин, а мне оригинальное название ("Потерянное забвение") нравилось больше... sad.gif
  • 0

#62 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2004 - 00:15

А мне он с любым названием нравился и нравится и жду я его все с тем же нетерпением, пусть они его называют как хотят, суть не изменится, игра рульная будет:))))
  • 0

#63 DogHeart

DogHeart

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2004 - 02:23

Ммммдяяя, лужа то сколько...
Ну да ладно. Вывожу в защиту новую поговорку. Где-то во флуде находится истина.

Сожалею о смене названия (это все западный издатель, я уверен), о графике могу сказать то, что люди создали конфиг при котором игра давала 20-25 fps на GeForce4-MX440 с 64-мя метрами на борту. Фильм СТАЛКЕР советую ногами не пинать(автар сбоку:"Ну как вы не понимаете, у вас что, орган которым чувствовать совсем отвалился" это не я , это аватар laugh.gif ), а почитать "Пикник на обочине" Стругацких. После прочтиения начал мечтать о экранизации с одноименным названием. Venom все-же играть было интересно(а ствол комбайн уж куда лучше его прочих аналогов). Игра выдет не весной а осенью, так что ждем-с (всем ожидающим: скоро Xenus выйдет). И еще - здесь говорили о деньгах: S.T.A.L.K.E.R. получил поддержку со стороны Nvidia. DooM III предназначается любителям старины (таким как я wink.gif ), но уж вряд ли юным (пока Юным) игрокам. Half-Life 2 вообще решил попасть под раздачу. Вместо того, чтобы выйти к рждству, она обреченна на осеннее забвение.

И последнее, в игре будут "комариные плеши", паутины, пустышки, и самое главное Золотой Шар(если да, то это реальный Grand Artefact, исполнит любое ваше пожелание(должно исходить из глубины души)),и мясорубку не забудтье.

Bye.

P.S. может мне не стоит печатать столь длинные сообщения? B).gif
  • 0

#64 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2004 - 15:20

Цитата
И последнее, в игре будут "комариные плеши", паутины, пустышки, и самое главное Золотой Шар(если да, то это реальный Grand Artefact, исполнит любое ваше пожелание(должно исходить из глубины души)),и мясорубку не забудтье.

ага, а еще будет болт, с белым лоскутом и дорога, которая ведт тока туда wink.gif
  • 0

#65 DogHeart

DogHeart

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2004 - 00:44

Блин, в книге один молодой сталкер попал в мясорубку. Его всего скрутило, кости все переломало и только потом выбросило, зато следующий сталкер смог пройти дальше. Кстати вы знаете, что в игре будет несколько фракций, в том числе и те, кто считает вынос артеактов за пределы Зоны нарушением природного баланса.
  • 0

#66 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2004 - 05:54

На сайте GSC Game World появилась статья о поездке команды разработчиков S.T.A.L.K.E.R. The Shadow Of Chernobyl в Чернобыльскую зону отчуждения. В статье разработчики делятся своими впечатлениями от поездки в довольно-таки известный город Чернобыль, Припять и непосредственно к Чернобыльской АЭС. Также присутствуют фотографии с места происшествия. В общем , информация довольно интересная и стоит вашего внимания.

статья http://www.gsc-game....p?t=news&ss=219
  • 0

#67 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2004 - 01:02

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl videos
овый видеоролик из футуристического экшена
Размер 121.6Мб
разрешение - 800x600;
продолжительность - 3:37;
формат - DivX
ftp://3dgamers.in-span.net/pub/3dgamers4/...alker_movie.avi
  • 0

#68 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2004 - 13:25

Все ролики, да интервью.... Лучше бы сказал кто, что вышла уже! smile.gif
  • 0

#69 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 02 Май 2004 - 14:10

Цитата
вышла уже
легче стало?smile.gif))

а ролик 120 меговый на апрельской мании есть там демо физики оружия..... ЧУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!

#70 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2004 - 14:10

Кто читал в Мании про СТАЛКЕРа? Ваши комментарии? Меня ужаснула та реальность которая там описана...

Изменено: RazielVing, 05 Май 2004 - 14:10

  • 0

#71 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2004 - 16:25

sad.gif У меня ролики не качаются.
  • 0

#72 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2004 - 01:29

Цитата
Кто читал в Мании про СТАЛКЕРа? Ваши комментарии?

халатное советское раздолбайство...
давно было это - не охота ворошить wink.gif
  • 0

#73 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2004 - 06:46

Извините,но такая анимация объектов,особенно разных мутантов,в страшном сне не приснится,кто видел последний ролик,там это хорошо видно.
  • 0

#74 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2004 - 13:19

Сталкер фарева! biggrin.gif
Официальная дата выхода - 24 сентября этого года (эт я на оф. сайте зацепил). На сайте игромании есть ссылки на тот же ролик (3:37 мин), но в формате MOV, весит ~38 Мб. А ещё забрёл на неплохой сайт:
http://stalker.tnsp.ru/. Зайдите, там много интересного!
  • 0

#75 Ashley

Ashley

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2004 - 21:54

Цитата
Извините,но такая анимация объектов,особенно разных мутантов,в страшном сне не приснится,

Я уж, право слово, не особо много мутантов вживую видел, но ужаснуло меня другое. Автомат Калашникова с затворной рамой на ЛЕВУЮ СТОРОНУ!
Дешёвые понты типа "как мы умеем делать анимацию оружия".
Фуфлогоны! Позор!
Сказка убита.
  • 0