Jump to content


Photo

Кто на свете всех уделал?


  • Please log in to reply
126 replies to this topic

Poll: Лучшая игровая серия (из нижеперечисленных)?

Лучшая игровая серия (из нижеперечисленных)?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

#46 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1,013 posts

Posted 16 November 2006 - 07:47 AM

Half-Life
Тяжело было выбирать, так как Doom был первой моей игрой, первым шутером, в который я играл. И если бы не Doom 3, я бы голосовал за него.
Quake все же стоило добавить, так как игра достаточно много внесла в жанр, и не только мультиплеер. (Quake был моим вторым шутером, в который я играл).
В Unreal я не играл, не зацепило как то. Единственное, это Unreal Tournament 2004. Вот это игра )
А вот я проголосовал за Half-Life. Хоть и помню, что в свое время не смог осилить первый, но потом исправился. С выходом второй части игра стала моим эталоном шутеров, тем, как надо делать качественные игры, а не как Doom 3.
  • 0

#47 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 16 November 2006 - 22:14 PM

Цитата("SFS")

Doom 3
Тут уж АйДи всем доказала, что умеет копировать не только собственные идеи, а еще и чужие. Игра представляет собой тупое мясо, изредка разбавленное элементами геймплея, аккуратненько скоммунизденными из Халф-Лайфа образца 1998 года. Valve первая украла сюжет у "Дума", и теперь ID мстит?
Не смешите. В целом пациент жизнеспособный, но недостоин своего громкого имени и шумной рекламной кампании, сопровождавшей его - а-ля "It's coming for YOU!" Надо было ему выйти под более скромным названием (типа 3/4-Life wink.gif )...


Цитата("SFS")
Half-Life 2
Отличная игра. Все достоинства первой части сохранены и добавлены новые.
Машинки тут есть разные, головоломки физические и монстрюки доброжелательные.
Потрясающая графика и реалистичная физика. Разнообразный затягивающий геймплей. Все тот же несравненный дизайн уровней. Но - уже не шедевр.
От первой части оставались куда более яркие впечатления. Так уж люди устроены. И суицидники. И вомпиры.


Категорически не согласен. ХЛ2 - это не нормальная игра, а самый яркий пример ПОПсы, из современных шутеров. Рекламы много, а ценного в игре 0. В то в время как Дум многим не нравиться именно из-за того, что "так игры уже не делаются". хех.. Геймплей в нем полностью оправдывает свое название, мясистый, АйДишный, олдскулный вообщем. Действительно интересный. Хотя о том, что я думаю об этих 2ух играх, я уже писал в топике D3vsHL2 и все уже написал.

А, вот Анриал второй имхо отличная игра, намного лучше ХЛ2.

ЗЫ. Вельвед, а за ересь в адрес Quake вам вообще яой пожизненно перед сном смотреть dry.gif
  • 0

#48 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,732 posts

Posted 04 January 2007 - 03:34 AM

Цитата
"так игры уже не делаются"
они так вообще не делаются......... axesmiley.gif
Цитата
Геймплей в нем полностью оправдывает свое название, мясистый, АйДишный, олдскулный вообщем.
где? там за исключением пары сцен по монстру на километр корридоров.
и ваще всех уделал Zero Tolerance happy.gif wub1.gif crazy.gif
  • 0

#49 MonK

MonK

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 34 posts

Posted 09 January 2007 - 10:48 AM

ХЛ больше нравится, особенно первая часть. Габе всех уделал по части шутеров. =)) Насчет Думтри - Кармаку он сам не понравился

Хотя нравятся все серии - и Quake (воистину революционая игра) - за психоделичность уровней
Unreal (в расчет беру первую часть - вторая - г.) - за невероятной красоты мир (по тем меркам) и отличную музыку
DOOM (1 и 2) - за МЯСО.
А Half-Life - за сюжет, геймплей, атмосферу, короче говоря, за ВСЁ! specool.gif

По поводу думтри хочу сказать, что если Трент Резнор не отказался от разработки музыкального сопровождения и звукового дизайна к этой игре, то DOOMIII (именно "III", а не "3"), получился бы действительно гениальной игрой.
  • 0

#50 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,315 posts

Posted 09 January 2007 - 14:35 PM

Анрыл в мультиплейере
Халва -сингл
  • 0

#51 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 109 posts

Posted 12 January 2007 - 15:21 PM

Unreal - мультиплеер.
HL2 - сингл.

HL2 - мой выбор. До выхода второй части я не знал, что в первой есть сюжет :loki25: . Когда же прошел вторую, стал фаном. Прошёл аддон, разочаровался :cryby: . HL2 - сингл. Unreal - мультиплеер. Незнаю, что насчёт сингла, но масакр в мультиплеере заслуживает моего выбора crazy.gif .
  • 0

#52 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2,656 posts

Posted 12 January 2007 - 15:39 PM

Эххх.... фанаты трибесоф и квак..... ХДЕ ВЫ :cryby: ??? ... Аууууууууу!
  • 0

#53 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 624 posts

Posted 12 January 2007 - 16:44 PM

Первый экшн, который меня поразил - был Unreal. Первый. Ужасно тормозящий в своё время, но с мега атмосферой. Тогда ни дум, ни квака ни стояли рядом с ним IMHO. За него и голосовал.
Вторым же был HL2. Именно второй, т.к. первая часть пусть и очень добротная игра во всех планах, но не катит. Хм, благодаря HL2 я опять вернулся в мир экшенов за длительный перерыв их непереваривания. Там идеально практически всё, ну, кроме некоторых попсовостей. Всё же - весчь.

п.с. Дум3 - ИГРА, мое мнение похоже на мнение Hellraizer'a. Этим мне дум3 и нравится. А если бы вышел Doom III... гхм... надо же иногда совершенствоваться?

Edited by Shagrath, 15 January 2007 - 19:10 PM.

  • 0

#54 MonK

MonK

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 34 posts

Posted 13 January 2007 - 15:55 PM

Цитата(D.V.D.A. @ Friday, 12 January 2007, 15:21) [snapback]291162[/snapback]

Unreal - мультиплеер.
HL2 - сингл.

HL2 - мой выбор. До выхода второй части я не знал, что в первой есть сюжет :loki25: . Когда же прошел вторую, стал фаном. Прошёл аддон, разочаровался :cryby: . HL2 - сингл. Unreal - мультиплеер. Незнаю, что насчёт сингла, но масакр в мультиплеере заслуживает моего выбора crazy.gif .

Между прочим, в HL2 есть отличный мультиплеер - это ставит его на одну сцену с UT и Quake3
  • 0

#55 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,315 posts

Posted 13 January 2007 - 18:43 PM

Цитата(MonK @ Saturday, 13 January 2007, 15:55) [snapback]291368[/snapback]

Цитата(D.V.D.A. @ Friday, 12 January 2007, 15:21) [snapback]291162[/snapback]

Unreal - мультиплеер.
HL2 - сингл.

HL2 - мой выбор. До выхода второй части я не знал, что в первой есть сюжет :loki25: . Когда же прошел вторую, стал фаном. Прошёл аддон, разочаровался :cryby: . HL2 - сингл. Unreal - мультиплеер. Незнаю, что насчёт сингла, но масакр в мультиплеере заслуживает моего выбора crazy.gif .

Между прочим, в HL2 есть отличный мультиплеер - это ставит его на одну сцену с UT и Quake3

почему ставит ?
вы сравниваете *опу и палец smile.gif
  • 0

#56 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,732 posts

Posted 14 January 2007 - 16:33 PM

Цитата
Half Life 2 всех уделал, по той простой причине что в другие стрелялки убивалки я не играла =Р
омг
  • 0

#57 Dart Gegemaunt

Dart Gegemaunt

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 87 posts

Posted 14 January 2007 - 17:02 PM

DOOM3 и QUAKE4 всех уделали. А скоро выйдет Куварс и уделает всякие жалкие бателфилды.

Цитата(Alenka @ Saturday, 13 January 2007, 19:42) [snapback]291400[/snapback]

Half Life 2 всех уделал, по той простой причине что в другие стрелялки убивалки я не играла =Р

HL2 это чистой воды попса, расчитанная на самую широкую и самую тупую аудиторию. Это не шутер, это симулатор кидания бочек в комбайнов. Так, что HL2 приводить совершенно не коректно.
Имхо

З.Ы. а все-таки самый великий шутер всех времен и народов Q2. Факт.

Edited by Dart Gegemaunt, 14 January 2007 - 17:03 PM.

  • 0

#58 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2,656 posts

Posted 14 January 2007 - 19:03 PM

Цитата
HL2 это чистой воды попса, расчитанная на самую широкую и самую тупую аудиторию. Это не шутер, это симулатор кидания бочек в комбайнов. Так, что HL2 приводить совершенно не коректно.
Имхо

Эхх... ГДЕ ЖЕ РЕЕЕЕППЯЯЯЯЯЯ!!!
Цитата
З.Ы. а все-таки самый великий шутер всех времен и народов Q2. Факт.

Нефакт. До неё и после неё и сейчас МНОГИЕ гамуют в первую..... =Ъ
И ИМХО она рулёзней tongue.gif
  • 0

#59 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 624 posts

Posted 14 January 2007 - 19:11 PM

2Dart Gegemaunt

Ёпт, чтож тебя так на самое тупое прёт? Читать твои посты можно только как антонимы. Или это специально?? Как раз-таки, те игры о которых ты говоришь и есть попса sleep.gif Дада имхо.

Видно что такие вещи, как увлекательный и новый подход к гемплею считается отстоем, да? Или кому-то не нравится сеттинг и оригинальность, то тоже туда? Неудержался.
  • 0

#60 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 14 January 2007 - 19:29 PM

А я вам проще скажу - и ХЛ2, и все ваши хваленые квейки и думы - бяка абсолютно одинаковой степени попсовости =Ъ
  • 0