Перейти к содержимому


"Глазок" - кино по S.H. 4 от iGoRyOk и Anton_dy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

#61 Anton_dy1

Anton_dy1
  • Гвозди

Опубликовано 18 Март 2006 - 21:17

Цитата
Ведь раньше было 661Мб 
Это в урезанном качестве? На скачку поставил.

Мы подумали что обчный модемшик не скачает 661 мегабайти на модеме и качество урезали...для большей распространяемости фильма.
В понедельник закинем фильм на ФТП на Игромании. Там посмотрим. Или мы будем в Игоромании или фиг знает.

#62 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2006 - 01:07

Посмотрел. Впечатления положительные smile.gif Сразу говорю тем кто собирается смотреть - не следут ждать от фильма копии СХ и уровня голливуда - фильм по своему провессионален и оригинален. Критиковать не буду, потому как... За что можно критиковать вещь сделанную с максимально возможными средствами? Короче в основном имхо-советы (как зрителя, а не критика-кинематографа) на будущее (вы ведь на этом не остановились в киноделе?)
Очень понравились съёмки, правда некоторых моментов почему то мало, могло быть больше sad.gif Например понравился эффект в лесу, когда Эрик видит причёсыывающуюся Эми. Можно было таким же эффектом сделать сгоревшего... ммм.. Ну вы поняли. Получился бы мегапризрак. Понравился момент с ползущей Самарой(?), действительно сделано захватывающе, но опять же очень коротко... Всё понятно, что сцена была снята явно не с первого раза и не за один день, но пролетает она мгновенно =\ Хотя очень эффектная. Ну и последнее... Точнее не пследнее, наверное буду добавлять что надумаю позже, но вот главный совет: БОЛЬШЕ АЛКОГОЛЯ ВО ВРЕМЯ СЪЁМОК! wink.gif Не подумайте ничего плохого, я на полном серьёзе. Актёры очень стараются сыграть чётко и блестяще... но в этом то и минус. Для парней можно легко выпить бутылки 2-3 пива (или 100г водки) и снимать дубль... Будет намного естественнее. Недаром многие режиссёры в фильмах предпочитают на съёмках использовать действительно подвыпивших людей, чем трезвых в исполнении пьяного... Естесственно я не говорю что надо сниматься пьяными, надо просто чем то расслабить актёров... Иногда некоторые сцены можно снимать в скрытом режиме, чтобы актёры не знали что их снимают. Походку например, задумчивость, или пока они курят\разговаривают с кем либо\причёсываются и т.д. Ещё совет придумал - купить как можно больше одинаковых футболок\джинсов и т.д., и не бойтесь их рвать и пачкать, сцену в середине фильма с удирающим челом от сгоревшего призрака надо точно играть пьяным, постоянно спотыкаясь и падая. Хотя снята она и так хорошо, это просто как пример. В общем респект и удчи в грядущем, если вам важны советы - обращайтесь wink.gif biggrin.gif Буду помогать виртуально, если выдасца врзможность помочь в реале (а кто его знает) поможем wink.gif
Имхо-рейтинг: 14\15
Всё что можно было выжать вы сделали, но хотя бы один раз подумайте над моим советом wink.gif

Пост соединен(post merge)

На первой странице ты сказал так:
Цитата
для фанской работы это очень и очень хороший сценарий.

Думаю теперь с этим можно согласиться...
  • 0

#63 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2006 - 01:31

Все таки никакие модемы не потянут полноценное кино... Так что вся надежда на игро-журналы и их ДВД...
Цитата
БОЛЬШЕ АЛКОГОЛЯ ВО ВРЕМЯ СЪЁМОК!

-______- Танк, как всегда, в своем репертуаре biggrin.gif
  • 0

#64 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2006 - 17:40

Отлично,скоро скачаю. А если на мании выложат,то в 147М?
  • 0

#65 Gua

Gua

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2006 - 18:16

Раньше качало, теперь не хочет. Пишет что закачивается фаил traffic_limit.html
  • 0

#66 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2006 - 20:53

Скачивается всё, только что проверил...
  • 0

#67 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2006 - 00:05

Посмотрел. Весьма хорошо – порадовал сюжет. А вот к чему основная претензия знаете? К голосам актеров! Причем, что очень любопытно, играют они хорошо, а вот голоса совсем не отображают нужные эмоции (простите уж, сравниваю с СХ4. Как там Айлин говорила!) Короче, присоединяюсь к ТС.Танку – актеров надо подпаивать! А для дебюта очень хорошо. Весьма.

PS Есть еще много мелких придирок… НО! Ведь не я снимал! Так? А потому промолчу…
  • 0

#68 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2006 - 21:56

Скажем так. У вас есть будущее, но настоящее плохо. Больше всего потянула вниз озвучка и неестественная игра актеров. С видео все гораздо лучше - попадались очень неплохие сцены и ракурсы. Тема сюжета не расскрыта. vertag.gif Главное, что вы осилили этот проект до конца и не забросили его. Это хорошо. Успехов в дальнейшем.
  • 0

#69 Gua

Gua

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 21:56

Очень порадовала операторская работа и цветокорекция. В отличии от остальных я для меня самой слабой частью фильма оказался сюжет.

В общем я бы вам доверил фильм снимать =)
  • 0

#70 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 00:15

К акценту привыкаешь постепенно sleep.gif в целом 4+
  • 0

#71 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 00:13

Ну так где фильм в 700 метровом формате то?
  • 0

#72 Anton_dy1

Anton_dy1
  • Гвозди

Опубликовано 11 Май 2006 - 20:58

http://www.fmpserver...tuff/glazok.avi Новая ссылка на -Глазок- (промо-версия для сети)

700 версию мы заслали в Игороманию....ответа не получили....или ждите в ближайших выпусках Игромании или....будем думать!

#73 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2006 - 23:31

И будет на вашем фильме логотип мании.. dry.gif А вообще врядли они 700 мегов отдадут...
  • 0

#74 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 01:26

Игромания - хамы. Никогда не отвечают. Как впрочем и другие подобные издания...
  • 0

#75 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 01:15

Поставил на скачку...

Anton_dy1, у меня совет такой - подредактируйте первый пост на первой странице (вставьте ссылку на скачку). А то не доберутся люди до фильма. Помрут, странички перелистывая.
  • 0