Перейти к содержимому


"Глазок" - кино по S.H. 4 от iGoRyOk и Anton_dy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

#46 Anton_dy1

Anton_dy1
  • Гвозди

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 18:58

Ура! Новый фоты!
1. Главная фота, прикол, очень очень интересный!
Изображение
2.Коридоры. Очень классный кадр.
Изображение

#47 Anton_dy1

Anton_dy1
  • Гвозди

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 15:32

Много новых кадров.
1.Вид с глазка. Глав. героиня и Джек...сосед Эрика.
Изображение
2.Дверь. В локации метро, после собаки.
Изображение
3.Темный коридор. Скоро собака.
Изображение
4.адская собака.
Изображение
5.Клыки собаки.
Изображение
6.С Натали, красный фон.
Изображение
7.Выход.
Изображение

#48 Anton_dy1

Anton_dy1
  • Гвозди

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 09:37

Эпизоды из фильма:

Эпизод 1 http://www.hometown-...fan/Epizod1.mpg
Эпизод 2 http://www.hometown-...fan/Epizod2.mpg
Эпизод 3 http://www.hometown-...fan/Epizod3.mpg
Эпизод 4 http://www.hometown-...fan/Epizod4.mpg
Эпизод 5 http://www.hometown-...fan/Epizod5.mpg

#49 Gua

Gua

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 22:47

Зубки ефектные... а вот епизоды лучше не ложить... ИМХО.
Лично я качать не буду, что бы потом в полной мере насладится фильмом.
  • 0

#50 Anton_dy1

Anton_dy1
  • Гвозди

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 22:01

Главная новость. Кино готово. Сегодня смонтировали и собрали всё в единый фильм. Как человек первый раз посмотревший всё это воедино, по нормальному - заявляю - фильм получился хорошим(уж поверьте мне...мы им столько занимаемся, что меня иногда мутит от фильма, а тут с удовольствием посмотрел.) Вот и весит счастье наше 661 мегебайт. Вот. Эм...вообщем постараемся залить это в сеть после 27 февраля. Зальём на hometown.ru но в дальнейшем если кто то хочет заливать их на другие серваки то пожалуйста уважайте права, пишите или в приват или на почту или на форум о том куда сливайте фильм. Хорошо?

Ну в общем 27 числа в 6 корпусе ОмГТУ в аудитории 340 в 11-30 будет премера фильа в Омске, затем в ближайших числах в инет.

Так и ещё одно немаловажное, на счёт коммерции. Кино может стать платным. После премьеры, мы решим как сделать. Если и будет цена, то это не за просто фильм, по мимо фильма, там будут всяческие бонусные материалы, саундтрек, фотки в хорошем разрешении... много интересного. На счёт цены пока ничего не скажу, ибо это уже надо будет обсудить с коллективом. Но я буду настаивать на не дорогой цене, что бы каждый мог приобрести.

#51 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 22:51

Уверяю вас, если оно станет платным, мало кто его будет скачивать... тут у половины форума инет в копеечку влетает, а вы ещё про кино платное... Подумайте
  • 0

#52 Heretic

Heretic

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 01:02

Oh my god! Какую траву вы курите?
  • 0

#53 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 01:09

Цитата
Так и ещё одно немаловажное, на счёт коммерции. Кино может стать платным. После премьеры, мы решим как сделать. Если и будет цена, то это не за просто фильм, по мимо фильма, там будут всяческие бонусные материалы, саундтрек, фотки в хорошем разрешении... много интересного. На счёт цены пока ничего не скажу, ибо это уже надо будет обсудить с коллективом. Но я буду настаивать на не дорогой цене, что бы каждый мог приобрести.
форма распространения? сд по почте? нафиг.... через инет? мне по модему 661 мб сливать да еще и платить за факт сливания и за время в инете.... честно скажу я даже за настоящий СХ- муви так платить не буду... понимаю что маялись теряли силы время и деньги но вам честно скажу - сделаете проект платным - колво посмотревших, не через вас станет близко к 10-20 чекам не более - оно вам надо?
Цитата
пожалуйста уважайте права, пишите или в приват или на почту или на форум о том куда сливайте фильм.
согласен с вами права надо уважать... только в случае с платным фильмом на ваши права забьют нафиг если кому понадобится - перепишут или сольют в сеть на биплатный фтп а вот защитить ваши права так вы уже не сможете посольку фильм залицензировать будет оч дорого а хозяин фтп может просто пославть вас по известному адресу :bye2: и все....
предлагаю для вас удобный вариант donateware - типа кто захочет тот заплатит в виде донации на веб кошелек... vertag.gif компромисс....
  • 0

#54 Anton_dy1

Anton_dy1
  • Гвозди

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 13:41

Я как-то не хочу поднимать дискуссии на такую тему как деньги.
Моё дело этот фильм показать большему числу людей.
Поэтому я хочу в инет его выложить.
Деньги лично для меня не принципиальны.
Игорёк тоже не жадный, за деньги передоложил продавать другой человек, и эту мысль он высказал Игорю затем Игорь эту мысль высказал мне.
Я эту мысль как можно мягче высказываю вам уважаемые форумчане...

Цитата
предлагаю для вас удобный вариант donateware - типа кто захочет тот заплатит в виде донации на веб кошелек...  компромисс....

А это хороший компромис. Так и поступим. Но в любом случае кино скорее всего мы будем распространять через инет и игровые журналы. Получается что много людей хотят посмотреть фильм. На диски и на ДВД для всех, денег не хватит.Отправлять в каждый город по диску слишком геморойно неизвестно как там пойдёт дело с распространением. Так что вариант будет только или инет или журналы.

#55 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2006 - 21:30

Кладите в инет и не парьтесь... Тому шутнику передайте респект за шутку. Высылать может и геморройно (если как вы полагаете людей сотни будут), а уж в инет за деньги, это конечно резво. Насчёт журналов не думаю что получится, если только трейлер. Инет - лучший распространитель. Намного выгоднее получица куданить баннер с рекламой прилепить.
  • 0

#56 Gua

Gua

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 17:59

Ура! наконц то... как выложите в инет, обязательно скачаю (кстате модемом).
  • 0

#57 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2006 - 17:44

Вроде уже середина марта, и никаких известий... Как премера-то прошла?? Когда в инет зальете?
Надеюсь и верю, что фильм получился!
  • 0

#58 The Outsider

The Outsider

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2006 - 21:37

кадр с корридором выглядит очень профессионально, еще б чуть меньше красного...
  • 0

#59 Anton_dy1

Anton_dy1
  • Гвозди

Опубликовано 18 Март 2006 - 20:33

ФИЛЬМ "ГЛАЗОК"

http://www.hometown-sh.501.com1.ru/glazok/Glazok.avi

Внимание! в фильме присутвует интерлейзинг( так называемая "гребёнка"), лечится в программе VirtualDub (скачать можно отсюда http://www.softporta...828/virtualdub) а именно, фильтром deinterlace ( видео, фильтр, deinterlace, галочка на самом верхнем)

Вот! Наслаждайтесь, качайте!

Размер файла 147 мегабайт

#60 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2006 - 20:53

Ведь раньше было 661Мб :blink:
Это в урезанном качестве? На скачку поставил.
  • 0