Перейти к содержимому


"Глазок" - кино по S.H. 4 от iGoRyOk и Anton_dy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

#1 Anton_dy1

Anton_dy1
  • Гвозди

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 09:07

КИНО РАЗМЕРОВ В 119 мегабайт можно сказать вот здесь: http://www.fmpserver...tuff/glazok.avi

PS: Качество видео оставляет желать лудшего, но такая вот версия для сети.

Когда то чуть больше года назад мы с Игорем задумывали снимать кино по S.H. 2. Всё лето и осень и даже зиму мы снимали...пришёл через монтажа...и так получилось что жёсткий диск на котором находилась единственная копия фильма, сгорел, и восстановлению не подлежит. С тем фильмом произошло полное фиаско, мало того, люди которые в нас верили и поддерживали абсолютно по падлянски отвернулись и обозвали нас обманщиками. Чтож, это их мнение, жаль их с нами не было когда мы чуть ли не плакали над этим винтом.
Ладно, всё это дела прошлых дней, несмотря на провал фильма SH 2, желание сделать что ни будь по любимой игре нас не покидало, и вот этой весной я принялся за написание сценария по игре Silent Hill 4. Копированием всей игры мне заниматься не хотелось, слишком не реально в условиях ограниченного бюджета. Поэтому я взял основные сюжетные линии игры перенёс их в условия Европы( не России, а Европы) сделал главного злодея - женщину и обильно заправил это всё действием (а не просто говорилкой) получился сценарий...конечно не супер мега рулёз но для фанской работы это очень и очень хороший сценарий.
Называется он, как и кино "Глазок" (никаких аналогий названия со "Звонком"- просто глазок верно отражает сущность фильма.)

фотки:

1. Типа Логотип Глазка.
Изображение
2.Наша главная злодейка. Натали Партинг.
Изображение
3.Часики в квартире Эрика.
Изображение
4.Квартира (из титров. Были смонтированы по подобию тиров СХ 4 только ещё круче и навороченее)
Изображение
5.Наша Самара, она же Садако, она же девочка с чётрыми волосами, она же портотип Синтии
Изображение
6.Натали, убивает себя. (эта сцена была взята с сюжета, о том что Волтер воткнул ложку себе в шею.)
Изображение
7.Натали возле дерева
Изображение
8.Наш портотип Айлин
Изображение
9.Винсент( это перса мы задумывали из 3 части) и Энтони( этот чел из 4 части который в лесу должен быть) Между прочим на переднем плане наш режиссер Игорь а на заднем я.
Изображение
5.Самара- типа "Звонок" только лудше.
Изображение
6.Вид захадящего солнца как предупреждение что кошмар приближаеться.
Изображение


Ждём отзывов и заказов на кыно.

P.S. ТЕм кто живёт в Омске повезёт больше всего это кино мы собираемся представить на суд зрителей в Политехе. Подробности будут позже.

Рекламный ролик будет уже в субботу. Сыллка будет здесь.

P.S. 100% отвечаем что это кино ни куда не денеться, копии файлов на 3 винтах. + всё на кассета + на дисках. Так что кино дойдёт до релиза и в прокат.

Изменено: Anton_dy1, 04 Июнь 2006 - 08:13


#2 leeosa

leeosa

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 12:31

Натали убивает себя.. Супер!!
Сходство со звонком много огорчает.. sad.gif
  • 0

#3 Anton_dy1

Anton_dy1
  • Гвозди

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 12:49

Цитата
Сходство со звонком много огорчает..

Почему огорчает? Звонок разве плохое кино?
Со звонком сходство только в названии и с Самарой, в дальнейшем похожесть на СХ.Да и не стоить забывать что Синтия в Сх 4 тоже была взята из звонка.


Пост соединен(post merge)

Изображение
Ещё одна картинка -Девушка X и Винсент.

#4 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 15:21

Скрины выглядят очень красиво и стильно, верю, что в действии все будет не хуже ^^ Так держать. Жду.
  • 0

#5 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 18:18

Так. Здравствуйте режиссёры-операторы.
Возможно новички хорошо оценят ваше стремление и умение делать фильмы. Мы тоже ценили и верили. И не в этом дело. Даже тогда, когда вы сказали что проект умер, кто-то не поверил (действительно глупо смотрелось, такой серьёзный и масштабный проект на одном винте, исчез как убитая муха), большинство (включая меня) верили, и конечно огорчились, и всячески вас подбадривали. Дело в том, что после этого события кто-то из вас начал психовать и устраивать беспредел на форуме, удаление тем из "литературы", обзывания людей и хамство. За это вы и были забанены и полностью удалены с форума. Люди возможно верят в ваш проект и удачу, но верить ли вам после таких отображений нервов на форуме? Вот в чём главный вопрос... Вопрос не в проэкте, а вотношении к форумчанам. vertag.gif
  • 0

#6 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 18:36

Да елки палки - пускай делают, это и правда интересно. Зачем вспоминать старые скандалы то, когда повода для этого нету?

А скрины недурственны весьма, да и лэйбл уже появился %) Серьезное дело )
  • 0

#7 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 20:06

Цитата
Да елки палки - пускай делают, это и правда интересно

Никто и не спорит. Причём мне скрины тоже очень понравились.
  • 0

#8 Anton_dy1

Anton_dy1
  • Гвозди

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 20:17

Цитата
Дело в том, что после этого события кто-то из вас начал психовать и устраивать беспредел на форуме, удаление тем из "литературы", обзывания людей и хамство. За это вы и были забанены и полностью удалены с форума. Люди возможно верят в ваш проект и удачу, но верить ли вам после таких отображений нервов на форуме? Вот в чём главный вопрос... Вопрос не в проэкте, а вотношении к форумчанам.

Я глубочайше изменяюсь за то что было! Конечно всё получилось очень глупо и грустно, и я понимаю что это ошибка мне воздастся в будущем. ```TC.TanK приношу тебе личное и персональное извинения в моей ошибке! Но это было совсем не по фильму ошибка, это были мои личные проблемы которые я буду держать в себе в дальнейшем.
НО! НАМ ВЕРИТЬ СТОИТЬ! Форумчане! Коллеги! В конце концов мы завязаны одной идеей, все мы здесь так или иначе любим не побоюсь этого слова самую гениальную игру на стыке столетий! Silent HILL!!!
Для меня любой Салейнт Хилоовец как БРАТ ИЛИ СЕСТРА!!!! Ребя если попросите я вам последнее готов отдать! Дайте только адрес!!
Все наши споры должны решаться! Нет сомнения, что в них надо находить консенсус. И моя ошибка пусть будет предупреждением другим. Я подвёл вас братья и сёстры, друзья и коолеги, вы можете меня не простить, но для меня, но в семье, нашей общей семье не без урода! Я стал этим уродцем и подвёл моего главного самого истинного брата с котором нам предстояло и предстоит много совершить что бы поднять СХ этот брат - Игорь. Из за меня его забаняли на форуме хотя он был не причём, он просто заступился.
Прошу прощения братья и сёстры! Но во имя этой ИГРЫ и ЭТОГО фильма, ЭТОЙ жизни поверьте в нас. Дайте второй шанс примите и поверьте заново в блудных сыновей!Большего я не прошу.

Изменено: Anton_dy1, 22 Сентябрь 2005 - 20:21


#9 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 20:23

Мы верим! russia.gif
  • 0

#10 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 20:27

Цитата
Дайте только адрес!!

Обана. Они будут выезжать на адрес и вырезать нас по одному. УууууууууУУУУУуууууууууу...
Да делайте фильм, тем более, что получается хорошо )) Я вас не ненавижу, например, не за что просто )

Изменено: Umnik, 22 Сентябрь 2005 - 20:28

  • 0

#11 Anton_dy1

Anton_dy1
  • Гвозди

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 20:37

Цитата
Да елки палки - пускай делают, это и правда интересно.

DeadiX,```TC.TanK . Спасибо. Надеюсь ролик который будет скоро вы оцените так же как и фоты. Но могу уверить наш старый ролоик кторый был и в подёмётки не годиться новому. Хоть новый короче(длиться минуту) но он по качеству превосходит, да и лежать он будет в свободном доступе и на нормальном сайте и не грохнеться через неделю.
К этому фильмы мы действительно подошли профессиональней и намного намного серьёзней.

Пост соединен(post merge)

Цитата
Да делайте фильм, тем более, что получается хорошо )) Я вас не ненавижу, например, не за что просто )

Будем страться. То что хорошо получаеться, хочеться ещё лудше, и думаю мы когда нибудь к этмоу приблизимся. smile.gif

#12 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 20:45

Цитата
я вам последнее готов отдать! Дайте только адрес!!

НСО, г. Новосибирск, 630008. До востребования предъявителю паспорта (номер в приват).
  • 0

#13 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 20:52

Anton_dy1, не ори, а то уши закладывает.
Тему не удаляю (хотя я тогда это обещал, но уже остыл и как то по барабану), но это раздел КРЕАТИВ, в котором должен обсуждаться только креатив, и ничто другое. По этому далее должно вестись обсуждение фильма, а не "другие" проблемы. Не надо превращать тему во флудерленд.
  • 0

#14 Anton_dy1

Anton_dy1
  • Гвозди

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 22:29

Дополнительно о фильме:
Дополнительно о фильме.
Проект “ГЛАЗОК”

Дата создания: 1 июня 2005 года.

Для общей инфы:
Сразу: проект в очередной раз, не коммерческий, актёрам мы не платили, и нас ни кто не спонсировал…хотя при опредёлённом спонсорстве мы бы могли бы на большее. ( набрать профессиональных актёров и большей длинны фильма)
Всё кино снималось, в городе Омске. Само сложное было собрать части сюжета игры в единый сценарий. Причём что бы это смотрелось логично и правильно и главное зрелищно. Думаю, у нас это получилось. Как получилось оценивать уже вам в нашем фильме.

Сюжет и персонажи:
Снимаем фильм по 4’той части сериала S.H.(Silent Hill).
За основу взят сюжет из Silent Hill 4 и изменениями ( в частности изменено место действия отныне это Европа, а не Америка, изменен главный отрицательный персонаж – им стала женщина, добавлены сцены о которых только в письменном виде упоминалось в игре.)
На счёт персонажей. В этот фильм мы не старались подобрать похожих персонажей по игре. Но старались взять похожих по духу персонажей.
Самое интересным персонажем в нашем фильме, получилась, несомненно - Натали Партинг – портотип Волтера Салливана. Мы старались сделать её похожей на Волтера но только в женском обличии и скажу что преуспели в этом. Сами посмотрите на фоту.

Так же в сюжет добавились один новый персонаж, знакомый нам по Сайлет Хиллу 3.
Это Винсент.

Для кого снимаем:
Сам фильм он направлен не только на поклонников Silent Hill , но и на обычную, как говорят несведущую публику.

Участники:
Основных лиц. 7 человек. Скажу о главных.
iGoRyOk ( Игорь Кинько) - наш режиссёр оператор и вообще автор идеи фильма. Он написал сценарий, и сподвиг нас на эту идею. Он учиться в Омском Политехническом университете. У него есть опыт в съемках рекламных роликов.

И я Anton_dy (Антон Дубовский) - я больше известен в сети как соавтор полномасштабного проекта “Книга Silent Hill 2” на ######.ru.


Вот. Возраст участников проекта колеблется от 18 до 50 лет.
Остальные участники.
1.Мария Кинько – в фильме: портотип Айлин. Сестра Игоря (режиссера), всячески помогала проекту морально.

2. Денис Бондарчук – в фильме: портотип Генри. Вживание в образ на 100%

3. Мария Кузнецова – в фильме: Девушка-X. Отличное вживание в образ и самый загадочный персонаж за весь фильм. И просто хорошая, весёлая девушка.

5. Лида – в фильме: Натали Партинг – если вы помните нашего Джеймса из старого фильма, то могу обрадовать она от туда же где и учится Джеймс. Только они не с одной группы. Она самая талантливая по актёрской игре в нашем фильме. Очень жизнерадостный человек!

Локации.
1.Размытое кладбище Silent Hill – о нём лишь была написана записка в Siilent Hill 4, мы разыграли этот сюжет.

2.Квартира Эрика – немного напоминает квартиру Генри, но есть свои отличия.

3.Подвалы под квартирой Эрика. – без комментариев.

4.Лес возле Silent Hill’а – лес похожий даже внешне на лес из 4 части.

5. Тюрьма – место где по официальной версии совершила самоубийство Натали.

Где о нас почитать:
Почти все форумы на популярных сайтах посвященных Silent Hill’у
Страничка о нашем проекте: http://www.hometown.ru/projects.htm

Монстры:
Будут - Летающий горящий призрак. Призрак Самары(как призрак Синтии в игре),адская собака, двухголовые дети.
Всех монстров в фильме (кроме Самары и собаки) сыграл я Anton_dy smile.gif

На что снималось:
Всё это мы снимали на цифровую камеру. JVS.
Большинство сцен снимали на штативе.

Сроки.
Релиз фильма запланирован к концу года.
Продолжительность 40-50 минут.
На счёт распространения...пока бесплатное.


Обещаемся с божьей помощью, выложить ролики и статью на “Игроманию”


Итого:
Кино в стадии монтажа + досёмка некоторых сцен. Предвещяеться через месяц озвучивание.

Фотки и обои по фильму.

Фотки, концепт-арт, обои.
фоты:
1. Типа Логотип Глазка.
http://foto.mail.ru/...taur/1/i-10.jpg
2.Наша главная злодейка. Натали Партинг.
http://foto.mail.ru/...otaur/1/i-2.jpg
3.Часики в квартире Эрика.
http://foto.mail.ru/...otaur/1/i-3.jpg
4.Квартира (из титров. Были смонтированы по подобию тиров СХ 4 только ещё круче и навороченее)
http://foto.mail.ru/...otaur/1/i-9.jpg
5.Наша Самара, она же Садако, она же девочка с чётрыми волосами, она же портотип Синтии
http://foto.mail.ru/...taur/1/i-11.jpg
6.Натали, убивает себя. (эта сцена была взята с сюжета, о том что Волтер воткнул ложку себе в шею.)
http://foto.mail.ru/...taur/1/i-12.jpg
7.Натали возле дерева
http://foto.mail.ru/...taur/1/i-13.jpg
8.Наш портотип Айлин
http://foto.mail.ru/...otaur/1/i-4.jpg
9.Винсент( это перса мы задумывали из 3 части) и Энтони( этот чел из 4 части который в лесу должен быть) Между прочим на переднем плане наш режиссер Игорь а на заднем я.
http://foto.mail.ru/...otaur/1/i-5.jpg
5.Самара- типа "Звонок" только лудше.
http://foto.mail.ru/...otaur/1/i-6.jpg
6.Вид захадящего солнца как предупреждение что кошмар приближаеться.
http://foto.mail.ru/...otaur/1/i-8.jpg
7. Девушка X и Винсент.
http://foto.mail.ru/...taur/1/i-14.jpg


РОЛИКИ.

Пока не выложены а сеть.

#15 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 00:35

Черт, я прямо восхищаюсь вашей целеустремленности. Иные бы положили на все после ого глупого случая, но вы не из таких=) Респект! И ждем кина, должно быть ве классно!
Я в это верю. russia.gif russia.gif
  • 0