Перейти к содержимому


"Глазок" - кино по S.H. 4 от iGoRyOk и Anton_dy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

#91 HazardFM

HazardFM

    Маленький Аццкий Отжыг

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 13:16

Цитата(```TC.TanK @ Friday, 11 May 2007, 14:13) [snapback]311311[/snapback]

Цитата(HazardFM @ Friday, 11 May 2007, 14:10) [snapback]311310[/snapback]

Эт че, мы типо ещё и мнение своё высказывать не можем? ^^ Это уже ущемление наших прав. Я видео не видел, но посмотрел по скринам, что актёры - никакие, даже на фото видна вся наигранность и нереалистичность чувств. За стремление - респект, но я уверен, что "самопальное" исполнение станет вряд ли чем-то хорошим.

P.S. Мнение моё сугубо-личное и существовать право имеет, уважаемый Танк, так что никаких -2. Если Вы не согласны - это не значит, что мы не правы.

просто лол laugh.gif

Ну да... И это во истину объективное мнение...
  • 0

#92 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 13:19

Цитата(```TC.TanK @ Friday, 11 May 2007, 14:13) [snapback]311311[/snapback]

Цитата(HazardFM @ Friday, 11 May 2007, 14:10) [snapback]311310[/snapback]

Эт че, мы типо ещё и мнение своё высказывать не можем? ^^ Это уже ущемление наших прав. Я видео не видел, но посмотрел по скринам, что актёры - никакие, даже на фото видна вся наигранность и нереалистичность чувств. За стремление - респект, но я уверен, что "самопальное" исполнение станет вряд ли чем-то хорошим.

P.S. Мнение моё сугубо-личное и существовать право имеет, уважаемый Танк, так что никаких -2. Если Вы не согласны - это не значит, что мы не правы.

просто лол laugh.gif ты наверное и фильмы только скринами смотришь и оцениваешь игру актёров.. и саундтрэк наверное тоже laugh.gif -2 это тоже моё мнение, оно не изменилось ни капли.
Цитата
я уверен, что "самопальное" исполнение станет вряд ли чем-то хорошим.

Ну собственно тогда весь раздел креатива можно отнести к этой строчке... по сути, ты обосрал творчество всех, кто пытался чего-либо сотворить на форуме, даже не заходя.

  • 0

#93 HazardFM

HazardFM

    Маленький Аццкий Отжыг

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 13:22

Я говорил про всех? По-моему мы обсуждаем ЭТУ тему и ЭТОТ креатив, а другой я не трогал.
  • 0

#94 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 13:32

Ну ты же говоришь что самопальное исполнение не может быть хорошим... Удивляет способность людей всё обсирать, даже не посмотрев сам креатив. Что уж тут говорить о собственных возможностях..
  • 0

#95 HazardFM

HazardFM

    Маленький Аццкий Отжыг

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 13:41

Про мои возможности не Вам судить, ведь как и сказанно "не посмотрев". И я не привык выкладывать что-то, пока не закончу, а работать мне дооолго, в виду того, что рассказ будет не на пару книжных страниц. И да, я не говорил, что не может быть хорошим, я сказал что за стремление им пять, но вряд ли это к чему-либо приведёт. Уж извините, снимать качественное кино на домашнюю камеру немного... гм... Или на что там идёт съёмка, не знаю, уж извините, что я не гуру и не смог открыть заброшенную страничку с файлом. Но зачем уже в который раз копировать бедную Садако - это разве креатив? И почитав немного темку, создалось впечатление, что это будет обычный клон СХ4. А хотя мне наверное не понять того, как "Главная злодейка" себя, креативно и непохоже ни на что другое, убивает.

P.S. Заход солнца - предвещение наступающего кошмара? о_О С каких это пор? Неудачное олицетворение, мягко скажем.
  • 0

#96 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 15:41

Цитата
но вряд ли это к чему-либо приведёт.
wtf?
они УЖЕ сняли его - давно причем
мнение свое вы естественно можете оставлять (пока оно будет в рамках приличий и правил форума) - я просто подтвердил что с ним несогласен - помоему ребята для самопала сделали просто очень хорошо.
  • 0

#97 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 16:16

Цитата
Я говорил про всех? По-моему мы обсуждаем ЭТУ тему и ЭТОТ креатив, а другой я не трогал.

Как же не говорил, если:
Цитата
я уверен, что "самопальное" исполнение станет вряд ли чем-то хорошим.




Цитата
И я не привык выкладывать что-то, пока не закончу, а работать мне дооолго, в виду того, что рассказ будет не на пару книжных страниц.

Я его конечно не читал, но так как это самопал, то думаю фуфло будет полнейшее. wink.gif
  • 0

#98 HazardFM

HazardFM

    Маленький Аццкий Отжыг

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 16:58

Ой, пора бы мне уже привыкнуть, что на всех форумах "Батьки" любят перевирать смысл сказанного "новичками". Если бы я имел что-то против всего самопала - я бы создал тему, что мол "Так да так, вы все дураки, страдаете х**нёй, из вас ничего не выйдет". А что могу посоветовать вам - это умейте читать не только буквы, но ещё и ситуацию.

Для тех кто в танке, ткну лицом в смысл слов. Как по вашему "самопальное ИСПОЛНЕНИЕ" - это что, то же самое, что самопальное творчество? НЕТ! Я открытым текстом заявил, что самопальное исполнение ВЫШЕУКАЗАННОГО ПЛАНА (В очередной раз обращу внимание для танкистов - слово "Исполнение" ну никак в данном предложении не может относится ко всем авторам. Это вообще, буквально прямая ссылка... Я читаю некоторые креативы, иногда попадаются очень интересные (Которые я прямо в топике и хвалю) а иногда бывает и туфта редкостная) вряд ли приведёт к чему-то хорошему. Господи, вот всё по пальцам нужно объяснять... Щас ведь ещё чего-нибудь выдумают, в чем меня можно обвинить, или в очередной раз попытаются МЕНЯ убедить, что Я пытался за**ать всех креативщиков... о_О Конечно... Батьки всегда правы и они знают, что мы хотели сказать лучше нас... о_О

Изменено: HazardFM, 11 Май 2007 - 17:00

  • 0

#99 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2007 - 18:10

вполне возможно что это не проблема батек а проблема дитяти
простите за сленг
Ибо остальные новички проблемм не видят

все затухаю
  • 0

#100 Silent Weed

Silent Weed

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 04:25

Ладн... Ребята не надо загоняться... Фанарт это хорошо... Почитал я и понял что да, не прав Я...
Это сугубо личное дело каждого куда запустить своё вдохновение... ТВОРИТЕ-ТВОРИТЕ больше...
Но всё равно Silent Hill Movie РУЛИТ...

Вот понимаю выб так сняли... А нет возможности мечтайте wink.gif

Лучше плохо чем ничего.... И по поводу кто-то сказал что мы всех засираем... НИФИГА... Есть очень даже приличные и качественные вещи... Наших фанатов... Наверно KONAMI икают wink.gif
  • 0

#101 soundslash

soundslash

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 09:07

Шо за такэ?
Прочитал гениальное вступление в первом посте, посмотрел фото, после чего руки сами зачесались скачать сие якобы гениальное творение. Однако по ссылке наткнулся на злобную кабалистическую свастику под названием 404.
возникает вопрос...
  • 0

#102 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 700 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2007 - 14:13

soundslash, а на что вы расчитывали? Креатив-то двухлетней давности sleep.gif
  • 0

#103 Silent Weed

Silent Weed

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 00:04

Молодцы... всётаки я посмотрел до конца и понял - нормально сняли... РЕСПЕКТ...

P.S. Травку курите ??? biggrin.gif
  • 0

#104 Silent Weed

Silent Weed

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2007 - 01:53

147 метровый ролик заканчиваеться в лесу... это всё чтоль... я тока заинтересовался... Где можно полностью скачать ???
  • 0

#105 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 18:54

Silent Weed
147мб - это полный фильм 38:42мин, заканчивается титрами.
  • 0