Перейти к содержимому


Фото

Fable: The Lost Chapters


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

#31 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 21:58

Цитата
Не, с женой я все делал
Как, как ты это делал?!!!!!!!!!!! Скажи, а то я спать спокойно не буду. happy.gif
  • 0

#32 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 22:17

Долго долго с ней разговариваешь(естессна, в вашем доме), делаешь комплименты там, все дела, пока она зеленым не загорится. тогда tab жмешь, и она типа Пошли еб... в постель. Соглашайся))))
  • 0

#33 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 15:07

Борделей там есть =) к примеру в дарквуде есть один =)
Кстати, может мне кто-нить обьяснить, как делать причёски за свои карточки?

#34 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 17:52

->Rinsvind
Заходишь в парихмакерскую, говоришь с парихмакершой, тыкаешь в нужный хаир и жмешь - бай (в смысле купить). Все.
  • 0

#35 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 18:53

Это в лесу чуваки в шляпах ходят. Они тебя "причешут")))
  • 0

#36 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 20:42

Игра меня все таки разочаровала - я хотел больше СИМУЛЯТОРА, а дали консоль-стайл РПГ(неплохую, признаться стоит) даже с СЮЖЕТОМ - какая досада.... На будущее ,дамы-господа, нам урок - симуляторов с сюжетом быть не может и не должно =)
  • 0

#37 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 21:43

Прошел за белого и пушистого. Теперь, ради интереса, попробую за черного и колючего.
Играть, в общем, довольно занимательно.
  • 0

#38 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2005 - 18:00

Уже давно прошел игру за "добренького" и еще поиграл (но не долго - надоело sad.gif ) за злого. Вывод: на самом деле игра хороша, просто имеет место "синдром обманутых ожиданий" - нам наобещали чуть ли не революцию в жанре, а дали "стандартную" РПГ с какими-то вкраплениями, вообще не затрагивающими геймплей axesmiley.gif . И тут обиженные геймеры уже просто из вредности начали искать недочеты в игре. А при желании их легко можно найти где угодно.

Играть в Fable надо, не ожидая от нее чего-то особенного, а просто наслаждаясь рубиловом (весьма неплохим) и сюжетом (интересным specool.gif , но крайне коротким - я, не торопясь, прошел игру за два дня 1991.gif , не идущих ни в какое сравнение с неделькой на Готику 2).
  • 0

#39 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 24 Сентябрь 2005 - 18:19

А мне игра до сих пор очень нравится =) Затянула меня очень сильно =) Уже и не помню, когда я столько часов подряд играл ))
Щас вот специально не иду за врата валить главную сволочь, ради того, чтобы все квесты пройти, все сундуки открыть, и все двери тоже открыть =)
Кстати, никто не знает, как долго надо бить старосту деревни на острове (не помню, как называется, но на том же острове находится арена) во время боя на кулаках? А то я ему ударов 25 сделал, а эта сволочь всё не сдаётся...


------------------------------------------------

Щас прошёл всё таки игру =) Последний босс какой-то слабенький оказался... Ну да ладно...Кстати, скажите кто-нить, что будет если меч не выкинуть в дыру, а оставить себе? А то лень как-то до этого места проходить...

Изменено: Rinsvind, 24 Сентябрь 2005 - 21:20


#40 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 22:43

А там персонажа своего можно генерить? За девчонку сыграть можно?
  • 0

#41 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 22:56

Цитата(Alucard @ Tuesday, 27 September 2005, 22:43)
А там персонажа своего можно генерить? За девчонку сыграть можно?
[snapback]165370[/snapback]

Ноуп. sleep.gif
  • 0

#42 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2005 - 00:05

Цитата
А там персонажа своего можно генерить? За девчонку сыграть можно?

Это вот не прикольно, да. Но когда начинаешь играть, как-то уже не думаешь об этом... Игра суперская)))) Хоть и не без недостатков...
Вот, что меня смущает.... Вроде все есть, чтобы почувствовать, что игровой мир живой, но все время не покидает ощущение, что это как бы только видимость...т.е. конечно так и есть, но например в Готике это было замаскировано лучше... sad.gif
  • 0

#43 jozeff_555

jozeff_555

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2005 - 17:02

Цитата(Alucard @ Tuesday, 27 September 2005, 22:43)
А там персонажа своего можно генерить? За девчонку сыграть можно?
[snapback]165370[/snapback]



Это наверное самый большой недостаток, что - нельзя smile.gif Сюжет жестко закрепил одного единственного персонажа... Игра суперская, конечно, без сомнений...но в ней не хватает совершенства.. Такого как в jrpg, когда игра - одно сплошное чудо, и ничего не хочется исправлять. Даже устаревший прямой конкурент - Готика 2 гармонична и почти не вызывает ощущения что чего-то не хватает или что-то не так.. Фэйбл ощутимо бесит, например тем что заканчивается на второй день.
  • 0

#44 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 17:33

Цитата
Даже устаревший прямой конкурент - Готика 2 гармонична и почти не вызывает ощущения что чего-то не хватает или что-то не так..

Yeah, right. Готика два напоминает диабло после первый половины игры, в то время как до этого она напоминала ультиму. Мне после середины игры много чего не хватало! axesmiley.gif

Цитата
Такого как в jrpg, когда игра - одно сплошное чудо

Все jrpg сплошное чудо?
  • 0

#45 jozeff_555

jozeff_555

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 12:34

Все jrpg в которые мне посчастливилось играть smile.gif Проходить после нескольких лет Готику или Фэйбл точно не захочется...почему? Личное дело каждого, но для меня эти игры представляли интерес исключительно своей продвинутой графической оболочкой и непривычным геймплеем. Но почему так интересно играть например в двухмерную Legend of Mana? Почему кубическая до неприличия FF Tactics для древнего GameBoy увлечённо играется и заставляет забыть о времени? Не чудо ли? axesmiley.gif
  • 0