Перейти к содержимому


Фото

Heroes of Might and Magic


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
253 ответов в теме

#61 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 08:54

Срочно нужен ключ для пятых героев который еще не был активирован все 3 раза. или же какой-нить кряк который защиту обойдет. Писать в ПМ или на мыло.
  • 0

#62 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 10:33

Да на фиг оно тебе надо, смотреть кучу глюков. Я лучше релиза дождусть и получу намного больше удовольствия от доделанной и додуманной игры!
  • 0

#63 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 13:22

Ну дык надо =)
Если у кого есть киньте плиз.
  • 0

#64 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 02:29

Группа фанатских сайтов стратегии Heroes of Might and Magic V организовали акцию <<Спасите "Героев 5"!>>. На такой шаг их подвигло начавшееся бета-тестирование игры и проявившиеся в первые же дни недостатки. Давние поклонники сериала всерьёз беспокоятся, что выпущенная раньше времени игра может похоронить не только очередную часть, но и всю идею, оставив игроков без замечательного стратегического мира меча и магии. Компания UbiSoft
планирует издать игру

Пост соединен(post merge)

31 марта, но, возможно, мнение HoMM-сообщества будет учтено и срок её выхода изменится. Центр спасения открыт тут.

Пост соединен(post merge)

31 марта, но, возможно, мнение HoMM-сообщества будет учтено и срок её выхода изменится. Центр спасения открыт тут.
  • 0

#65 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 09:59

2 GOS читай внимательнее wink.gif Мнение сообщества уже учтено и релиз игры, отложен.
  • 0

#66 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 14:35

у мя свежие данные, ну вообщем посмотрим.
  • 0

#67 HâRDCôRê

HâRDCôRê

    h@rÐcøRe @ÐÐ!cTêÐ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2006 - 19:15

Моя любимая часть это 3. Самая простая, удобная и интересная, а те что сделаны под РПГ мне чесно сказать не очень нравяться. russia.gif

На день рождения приятель дарил помню, такую игруху >

Изображение

Но играть чесно говоря не прет... sad.gif
  • 0

#68 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 01:56

Демоверсия вышла нормальная, не бета. Аргх! А у меня как раз кончился траффик! >_< Кто-нить, скачайте, расскажите, как оно там все? )
  • 0

#69 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 21:24

У меня чесно сказать тоже самая любимая это 3 часть этой замечательной игры. =)))

Кстати, говорили что основные черты 5 части будут взяты с 3 части. happy.gif

#70 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 20 Май 2006 - 20:05

Странно...Игра уже вчера вышла - и никто ничего не говорит >_>
Ну, значит, начну я ^^
Купил сегодня, начал проходить кампанию...Прошёл две миссии и остановился...Что могу сказать - первый ролик мне ОЧЕНЬ порадовал) Из воспоминаний пришли ролики из C&C, War и Star Craft-ов...Дальше пошёл ролик на движке игры - выглядело не очень, но сойдёт...Голоса как-то тоже не очень - частенько интонации совершенно не подходят к моменту и т.д...А потом началась сама игра...) Графика офигенная - что, имхо, неудивительно) Бои, опять же имхо, неплохи) Красочные, в какой-то мере удобные...Правда странно было, когда заметил, что отсутствует клавиша Wait...Ну да потом нашёл её в горячих клавишах (собственно W) и быстро привык...Интерфейс на карте...Скажем так - не очень...Отсутствуют некоторые важные клавиши (например, обзор королевства), да и расположено как-то не очень удобно, но к нему я тоже быстро привык...) Насчёт баланса - ничего пока сказать, естественно, не могу, ибо пока только за heaven играл...Но, надеюсь, что он там есть)

#71 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2006 - 20:13

http://www.ag.ru/rev...ght_and_magic_5
Весьма позитивненький обзор на АГ. Главные из упомянутых там недостатков - управление и интрерфес.
  • 0

#72 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 20 Май 2006 - 20:18

Цитата(SericK @ Saturday, 20 May 2006, 20:13)
http://www.ag.ru/rev...ght_and_magic_5
Весьма позитивненький обзор на АГ. Главные из упомянутых там недостатков - управление и интрерфес.
[snapback]224744[/snapback]


Кстати, да...Абсолютно согласен с рецензией)

#73 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2006 - 23:34

Играл тоже пока немного, но баланс в целом показался весьма неплохим. Вообще, порой складывалось впечатление, что играю в 3-х мерную трешку. Только отстройка замка, прокачка героя, и некоторые юниты в замках стали другие. В остальном - все лучшее от 3-й части. Пока я в восторге. Разве что, замка "болото" не хватает, но это уже придирки...
  • 0

#74 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2006 - 01:20

сегодня уже видел лицензию.... 4 диска гады...
  • 0

#75 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2006 - 05:07

Меня вот системные требования у пятых расстраивают - вон, у Демиургов давнишних графика не намного-то хуже была (а дизайн так и лучше! )), а бегали даже на старом компе моем без всяких тормозов. А тут блин, камеру наклоняешь - и уже лаги такие... Да и вообще как-то небыстро все весьма. Могли бы уж код и пооптимизировать =\

Цитата
4 диска гады...
DVD варинта нет?
  • 0