Перейти к содержимому


Фото

Heroes of Might and Magic


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
253 ответов в теме

#166 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2007 - 15:23

о_О Heroes Online. Арты с скриншоты. Плюс 10-секундный ролик (3.5 MB) осады города.

Да уж... куда катится серия. Не думаю, что пока нужно создавать отдельную тему. Скрины то ещё нормальные, но вот арт... убейте меня, не хочу ещё одной линейки, sun'a и бесконечных стилистических клонов. А ролик... это провал((

Изменено: Shagrath, 08 Январь 2007 - 21:48

  • 0

#167 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 18:16

404 пока.... но ролик качается....
  • 0

#168 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 23:08

Что-то я совсем не представляю, что они хотят сделать О_о
А скриншоты и вправду 404
  • 0

#169 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 01:23

ролик я так и не осилил. Это по виду напоминает помесь 4х героев по дизайну и чуть ли не KB по физике. Страх то какой.
  • 0

#170 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 01:26

KB - King's Bounty?
Страх-то страх...Неужта они собираются ММОТБС делать? О_о
  • 0

#171 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 19:47

я не знаю.... там просто секунд десять из осады замка. Вид ужасен, имхо. Если вся игра будет такой же она просто обязана быть free.
Цитата
KB - King's Bounty?
ага. Так мне показалось. Имхо.
  • 0

#172 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 13:22

Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды
Второй официальный аддон
Цитата
Финальная глава Heroes of Might and Magic V – осенью этого года!
Компании Nival Interactive и Ubisoft объявили сегодня, что «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» – официальное дополнение к популярной стратегии Heroes of Might and Magic V – увидит свет осенью 2007 года. Игра поступит в продажу как standalone-продукт, не требующий диска с оригинальной Heroes of Might and Magic V. Эксклюзивным дистрибьютором «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» на территории России, СНГ и стран Балтии выступает «фирма 1С».

«Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» - завершающая глава эпического конфликта, начавшегося с прерванной свадьбы королевы Изабель и навсегда изменившего судьбу каждой из фракций мира Асхана. Игроки смогут пойти стопами могущественного некроманта Арантира, разоблачившего заговор Повелителя Демонов и бросившего вызов собственным сородичам, а также узнают тайну пророчества о пришествии в этот мир Темного Мессии.

Дополнение также возвращает в игру последний из недостающих классических типов героя – варваров. Их роль в мире Асхана выполняют кочевые племена орков с бескрайних восточных равнин Ранаара. Созданные для того, чтобы противостоять полчищам демонов, выжившие после священной войны, объявленной против них их же создателями, орки возвращаются в цивилизованные земли Асхана для того, чтобы вновь сразиться с приспешниками Кха-Белета.

Ключевые особенности игры:
  • Новая фракция Орков. Дикие, до неистовства гордые и свободные, Орки олицетворяют собой абсолютную мощь в мире Might and Magic. В составе армии данной фракции также представлены кентавры, гоблины, циклопы и виверны. Не обладая способностями к магическим наукам, защищенная слабыми доспехами, армия орков, тем не менее, способна противостоять сильнейшим магам Асхана, и крайне опасна в нападении.
  • Новые страницы истории. Летопись мира Might and Magic пополнится новыми главами, повествующими об окончании власти Биары, узурпировавшей трон королевы Изабель. Узнав о демоническом влиянии на рыцарей Империи Грифона, дикие племена орков объединяются и решают противостоять угрозе со стороны Инферно. В игру также вступят персонажи, знакомые игрокам по Dark Messiah of Might and Magic, что добавит пикантности этому политическому коктейлю.
  • Альтернативный апгрейд всех существ. В результате раскола, произошедшего в Империи Грифона, Орден Порядка получил в свое распоряжение новых, особенно опасных бойцов. Эта угроза не могла остаться незамеченной, и теперь каждая раса располагает альтернативными апгрейдами для всех существ, открывающими перед игроком широчайшие тактические возможности.
  • Больше, чем дополнение! Финальные штрихи к модели игрового баланса Heroes of Might and Magic V, связанные с введением анти-магического класса героя – варвара. Новые заклинания и новые строения на адвенчурной карте. Новые магические предметы и уникальные наборы артефактов одинаковой природы, дающие игроку дополнительные бонусы и возможности в зависимости от найденного количества. Кроме того, «Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды» включает в себя 10 дополнительных карт для сетевой игры и 5 сюжетных карт для одиночной игры, не вошедших ни в одну из кампаний.

Взято с нивал.ком

А вот и 5 скриншотов с аг.ру.

Изменено: Shagrath, 06 Апрель 2007 - 16:03

  • 0

#173 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2007 - 13:35

Вышел новый патч для оригинальных Heroes of Might&Magic V v 1.5
Скачать его можно с сервера Ubisoft
  • 0

#174 Residentden

Residentden

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2007 - 22:11

Давно тема не посещалась, уже вышло дополнение и патчи новые.
Насколько понимают любители этой игры уже не посещают эту тему?
Меня интересует вопрос, те кто играет скажите, можно уже напрямую друг с другом играть миную хамачи в пятых героев?
  • 0

#175 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 10:16

Цитата
Меня интересует вопрос, те кто играет скажите, можно уже напрямую друг с другом играть миную хамачи в пятых героев?


Это надо на плейграунд.ру спрашивать, там наверняка кто-то уже на эту тему писал...


Цитата
Насколько понимают любители этой игры уже не посещают эту тему?


А че тут посещать если ничего нового нету?
Аддон "Владыки севера" ничего кардинально нового в игру не внес, поэтому писать-то особо и не о чем.

В данный момент играю в Pocket Heroes - порт третьих героев на Windows Mobile.
  • 0

#176 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 13:35

кстати тож играл в покет хироус.
Естественно честно свиснутую....
  • 0

#177 AAZA

AAZA

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 13:59

кто нибудь играл в "повелителей орков"? у меня проблема с 5ой миссией в 1ой компании за некроманта.
там пишут,что для открытия ворот или порта, нужно захватить все города, а потом каким нибудь сильным некромантом встать в круг, вокруг которого колоны, и совершить ритуал...города все захватила, в круг встаю, но ничего не происходит... может кто подскажет,что нужно делать, может я, что не верно делаю?..
  • 0

#178 AAZA

AAZA

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2007 - 10:05

все разобралась сама.....

Изменено: AAZA, 31 Октябрь 2007 - 10:06

  • 0

#179 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2008 - 05:24

http://www.hommkingdoms.com/
собственно официальная браузерная ммо tbs
бета тест уже не за горами
вроде как обещают free-to-play
  • 0

#180 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2008 - 10:58

блин, застрял в 4 миссии второй компании пятых героев.. где нужно эльфийский порт захватить.
сначала играл как рекомендовалось по сюжету - спустился в подземелье, напокупал юнитов в нейтральных зданиях, захватил город демонов. положил почти всю армию пока захватывал, и сразу после захвата города в подземелье спустился эльфийский герой и захватил город демонов, потомучта там армии не было. потом догнал моего героя и порвал его.
начал переигрывать. захватил три эльфийских города, порвал эльфийских героев. дошел до эльфийского гарнизона. в принципе его можно наверно вынести, но мне было лень ждать пока в городах появятся юниты и я спустился в подземелье. добежал до призрачных драконов, получил от них квест на то, чтобы привести к ним 100 эльфийских лучников, простых или проапгрейженных, а они за это откроют проход к эльфийскому порту. нанял в эльфийском городе второго героя, потом из двух городов нанял проапгрейженных лучников и побежал героем в подземелье, чтобы передать их основному герою, у которого на тот момент уже было 76 проапгрейженных лучников. а основным героем побежал навстречу второму герою и на выходе из короткого коридорчика в подземелье столкнулся с двумя героями демонов. пока я бегал поверху они собрали нехилую армию и вынести их просто нереально. бежать обратно в коридор тоже смысла особого нет - там призрачные драконы дорогу загораживают.

обидно, блин, два часа над этой миссией сидел =(((
  • 0