Перейти к содержимому


Фото

Консоли Vs PC!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
296 ответов в теме

Опрос: Что вы выбираете? (84 пользователей проголосовали)

Что вы выбираете?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2005 - 07:17

Цитата
хм...ну навскидку. ФФ8, игра висла при прохождении примерно 2/3, не лечилось естесно, решилось покупкой дисков более позднего выпуска.

Что то не припоминаю чтоб она в лицензии( или пусть даже английская пиратка) так глючили.
  • 0

#77 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 02 Июль 2005 - 10:43

Цитата(D-Lain @ Saturday, 02 July 2005, 2:04)
А теперь внимание вопрос
Эта тема она вообще о чем? Вроде как создатель темы, сообщил что это спор о том что удобней для игры. Так простите какого члена все дружно пошли по накатаной дорожке, "а вот эта игра лучше чем вот эта"?

Неизбежный побочный эффект подобного рода тем.

#78 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2005 - 11:05

Цитата
Эта тема она вообще о чем? Вроде как создатель темы, сообщил что это спор о том что удобней для игры. Так простите какого члена все дружно пошли по накатаной дорожке, "а вот эта игра лучше чем вот эта"?

вот первый пост
Цитата
В последнее время стала акутальном война консолей и ПК,а после релизов PS3 и Xbox360,некоторые говорят о смерти компьюетрных игр...а вы что выбираете?

далее Rinsvind перечислил несколько пунктов, среди которых упомянул неудобство игры с джойстика и все начали активно спорить в эту сторону. тема не о том что удобней для игры, а о том чтоже всётаки лучше.
з.ы. НИМ на консоли не наезжает (вроде ниразу не видел. просто говорят что комп only and forewer.) да к томуже в последнем номере было написано, что они решили издавать отдельный журнал про консоли.
  • 0

#79 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2005 - 23:25

Консоли рулят и выруливает все что у вас в персональном компьютере, вскоре как зайдет эра следующего поколения консолей, пк обхудеет обглодает и деградирует и займется чем ему положено, вычислять и пылиться в офисе, а все пэкашные издания станут банкротами или перейдут на консольную тематику!
  • 0

#80 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2005 - 23:41

в споры ввязываться не буду, предоставлю информации к восприятию/размышлению

Японский еженедельник Nihon Keizai Shimbun получил сенсацию просто спилберговского масштаба.
Биллушка Гейтс, внимательно выслушав все выкрики ПК-адептов касательно снобизма некоторых Xbox-тайтлов, снимает белоснежную перчатку и подает им (адептам) руку помощи. Оказывается, мелкомягкая компания задумала разрешить нашему брату запускать игры с вражеской консоли на “персоналках”. Заметьте, речь идет не о портах, которые приходится ждать по несколько лет (к примеру: Halo, Fable), а о некоем программном обеспечении, способном запускать игры с Xbox.
Для этого вам понадобиться всего-навсего приобрести новую операционную систему Longhorn, первоначально создававшуюся с расчетом на потребности игроков. Неожиданный, признаться, ход старины Билла в войне за аудиторию и теплое место на прилавке. К тому же, и у грядущей системы появляются отличные перспективы на будущее.
Понимаете, надеюсь, какие возможности откроются перед игроками с правильной платформой? Вечно желанные Halo 2 и Burnout в приводе ASUS – это только верхушка айсберга. – О.Н.

(новость сию нагло спёр с сайта Навигатора)
  • 0

#81 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 00:43

Цитата
пк обхудет обглодает и деградирует и займется чем ему положено, вычислять и пылиться в офисе,

позевывая, я это слышал еще когда первая сонька выходила, а затем когда выходила вторая, где тоже горы золотые обещали. Ничего, как рулил PC, так и продолжает рулить.
Цитата
а о некоем программном обеспечении, способном запускать игры с Xbox

Эмулятор то? Ну как же, слыхали. Это в принципе уже готовый софт, включенный в пакет для разработчиков. Майкрософт в данном случае выруливает соньку по всем фронтам. На соньку делать игры неудобно.
  • 0

#82 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 01:00

Цитата
позевывая, я это слышал еще когда первая сонька выходила, а затем когда выходила вторая, где тоже горы золотые обещали. Ничего, как рулил PC, так и продолжает рулить.

Да-да, именно так и есть. Конкуренция всегда будет, но писи не сдаст позиции точно. Скорее консоль сляжет под гусеницами трактора...
  • 0

#83 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 06:00

Цитата
Да-да, именно так и есть. Конкуренция всегда будет, но писи не сдаст позиции точно. Скорее консоль сляжет под гусеницами трактора...


Ну не надо, не надо=)
В плане игр во всех развитых странах консоли даавно уже вытеснили пк, и теперь занимают большую часть рынка. Ибо, не случайно ведь основная масса игр именно на консоли и делается. ПиСи для работы и парочки игр (аля квака и варкрафт), а консоль - для всех остальных игр.
  • 0

#84 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 12:06

Цитата
серьезные авиа-, авто- и прочие симуляторы,

Авто-симулятор?Racing что-ли?Так на PS2 есть Gran Turismo...она запросто переедет NFS...взять хотя-бы кол-во машин...в NFS их порядка 60(где-то вычитал) а в Gran Tirismo порядка 700...
  • 0

#85 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 12:20

Цитата
и парочки игр

Задумываясь. Видеокарты и физик карты куды девать? Или ты считаешь что разработчики просто забьют на рынок приносящий просто охренительные деньги? Где одна видеокарточка стоит как полторы консоли. Кто их будет покупать то тогда. Считай что Н-видиа и Радеон это те же сони и майкрософт, они вовсю будут спонсировать разработку игрушек, ибо игроки основной контингент покупателей хай енд графических подсистем. Просто подход другой. сони и бокс, упирают на то что консоль дешева, продавая ее зачастую в убыток себе, но набирают деньги на тайтлах, а н-видиа ати, не снижают цены на железо, но и не вышибают "эксклюзивы" с разработчиков.

Пост соединен(post merge)

Цитата
Авто-симулятор?Racing что-ли?Так на PS2 есть Gran Turismo...она запросто переедет NFS...взять хотя-бы кол-во машин...в NFS их порядка 60(где-то вычитал) а в Gran Tirismo порядка 700...

авио-симулятор тебя не устроит? Ил2 вполне себе игра.
  • 0

#86 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 13:22

Цитата
ПиСи для работы и парочки игр (аля квака и варкрафт)

...парочки игр, у которых только одних казуалов с миллион наберется...
  • 0

#87 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 13:33

Никогда не понимал спора на эту тему. Обычно против консолей выступают те, у кого просто банально нет денег на покупку оных. Уж простите меня, но это в большинстве случаев так. Неужели никто из ярых ПиСишников не хотел бы поиграть в какую нибудь игру на консоли, ну к примеру MGS3 или RE4. Я думаю хотели бы, даже очень. Что касается ПК игр, то как это становится все более явным, видно, что на ПК в последние время выходит все меньше и меньше хороших игр, я уже забыл когда я играл в хороший 3D-Action, наверное HL2. Консоли привлекают все больше и больше народу, а с выходом PS3, если там будет такая графика и геймплей который мы видели в роликак на примере Killzone(PS3), то мне кажется будет всеобщее помешательство на этой платформе, осталось не так уж и много времени.
  • 0

#88 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 13:52

Цитата
на примере Killzone

это мультиплатформер smile.gif
Цитата
Обычно против консолей выступают те, у кого просто банально нет денег на покупку оных

Ну вот лично у меня консоль есть. Та самая PS2. Отчего я и заявляю так уверенно что на PC-графика лучше, играть удобней. Мне есть с чем сравнивать. Проблема в эксклюзивах к сожалению.
  • 0

#89 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 14:12

Цитата
это мультиплатформер

Чего? :blink: Я его на PC не видел...это чистый консольный проект...
Roman
Согласен с тобой!
  • 0

#90 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 14:35

Цитата
Обычно против консолей выступают те, у кого просто банально нет денег на покупку оных.

Ну почему ж, деньги есть, и тратить их собираюсь только на комп. И опять и опять и опять на комп. Как раз таки получается "на консоль денег нет, но комп все меняют". Бред. Есть деньги у всех, только те у кого комп, на него деньги и потратят.
  • 0