Перейти к содержимому


Фото

Консоли Vs PC!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
296 ответов в теме

Опрос: Что вы выбираете? (84 пользователей проголосовали)

Что вы выбираете?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#91 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 14:42

Цитата
Я его на PC не видел...это чистый консольный проект...

Я его еще и на консолях не видел, только ролик на е3 smile.gif Но проект как и представленный там же морровинд 4 мультиплатформенный
  • 0

#92 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 14:53

Цитата
Консоль стоит дешево, а вот игры - дорого. Комп стоит дорого, а вот игры - дешево.

Ну это как посмотреть. Если говорить о первой соньке то да, если о третьей то нет. На комп серьёзно раскошелиться стоит только раз в жизни, когда он появляется. У меня он появился 10 лет назад. Потом просто заменял. Примерно 400-500 уе в год-полтора. Так что разница не велика. Зато комп растёт вместе с играми, можно делать каждые полгода апгрейды и наблюдать свежие и удивляющие игры, а вот консоль, которая выходит раз в три года, купил - и одни и те же по красоте, по графике, по технологии игры. Так что... НЕ ДОГОНЯТ КОНСОЛИ КОМП. А как только догонят, писишная технология за неделю перегонит... Стопудофф
  • 0

#93 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 15:02

Что то не видно целесообразности в споре больше. Каждый высказывает свое мнение, а кто с ним не согласен, тот значит и не прав. По моему как Визард тут уже заметил, не актуальна эта война, потому как нету её. Есть у вас ПЦ - играйте и наслаждайтесь, есть у вас консоль - играйте и там. А к чему все эти споры? Честно говоря, хотя может быть это и не так, но реально возникает впечатление простой человеческой зависти, находящей выход в таких вот тирадах. Да и термин "не догонят" слишком расплывчат - чего догонять то? Разве что графический уровень, а он будет повышаться в любом случае, это вопрос времени. А по части геймплея как правило консоли и комп всещи разные, у каждых есть господствующие жанры и неудачные игры. Есть хорошие игры и на ПЦ, есть они и на консолях - чего тут догонять
  • 0

#94 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 15:18

Цитата(SVirtual @ Monday, 04 July 2005, 0:41)
в споры ввязываться не буду, предоставлю информации к восприятию/размышлению

Японский еженедельник Nihon Keizai Shimbun получил сенсацию просто спилберговского масштаба.
Биллушка Гейтс, внимательно выслушав все выкрики ПК-адептов касательно снобизма некоторых Xbox-тайтлов, снимает белоснежную перчатку и подает им (адептам) руку помощи. Оказывается, мелкомягкая компания задумала разрешить нашему брату запускать игры с вражеской консоли на “персоналках”. Заметьте, речь идет не о портах, которые приходится ждать по несколько лет (к примеру: Halo, Fable), а о некоем программном обеспечении, способном запускать игры с Xbox.
Для этого вам понадобиться всего-навсего приобрести новую операционную систему Longhorn, первоначально создававшуюся с расчетом на потребности игроков. Неожиданный, признаться, ход старины Билла в войне за аудиторию и теплое место на прилавке. К тому же, и у грядущей системы появляются отличные перспективы на будущее.
Понимаете, надеюсь, какие возможности откроются перед игроками с правильной платформой? Вечно желанные Halo 2 и Burnout в приводе ASUS – это только верхушка айсберга. – О.Н.

(новость сию нагло спёр с сайта Навигатора)
[snapback]144563[/snapback]




Новость эта фейк!!! (журналы типа Навигатора любят делать новости того рода) созданная мягкотелыми для привелчение к их гибридно ихсбокснопэкашному уроду!!!, но истинный консольщик знает! что микрософт в деятельности хаэнд индстрии консолей это скауты, и ни когда не будет гамать!

Цитата
Так что... НЕ ДОГОНЯТ КОНСОЛИ КОМП.


Гыыы а зачем консолям догонять его(ПЭКА), мы тихо мирно будет гамать в отличные проэкты аля RE, MGS. Пускай ПЭКА там модернизируется хоть до 5000гигагерц а толку что но будет у вас Дум 10 радуйтесь=)))

2D-Lain:
Ты тут смуту не наводи, в моих жилах течет консольная кровь и я знаю и уверен что Killzone эксклюзивный хит на PS2!

Ещё вопрос на засыпку сколько лет понадобилось ПЭКА нагло эмилировать PSONE?=)
  • 0

#95 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 15:31

Цитата
возникает впечатление простой человеческой зависти

И опять мне твердят что типа зависть и огромное желание и любовь к консолям, просто денег не хватает. МНЕ НЕ НУЖНЫ КОНСОЛИ, всё что я говорю не из зависти, не со злости что мне не хватает денег, и не навязывание мыслей, МНЕ НРАВИТСЯ ПК И ВСЕГДА БУДЕТ НРАВИТЬСЯ, это просто ответные реакции на реплики окружающих. Заметьте, в каждом моём посте содержится ответ на чей-либо другой пост. К тому же топик ваще не я создавал. А ответы на посты, пусть и в виде спора есть поддержание беседы. Никаких оскорблений и ругани я здесь не вижу, вижу аргументированный и нтеллигентный спор. Так что wink.gif Продолжим...

Изменено: ```TC.TanK, 04 Июль 2005 - 15:32

  • 0

#96 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 15:53

А если они тебе не нужны и клал ты на них с высокой колокольни, то зачем же так яростно доказывать, что комп все равно лучше, а консоли по сути своей - гамно? Не нужны - так никто не заставляет тебя их покупать.
  • 0

#97 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 16:01

Вы сами задумайтесь вообще в чем смысл спора? Одни орут ПК forever, вторые консоли COOL. Конечно заядлый геймер возмет консоль, там есть игры получше чем на ПК (как было у меня когда-то). Но сейчас просто совмещаю приятное с плезным, работаю и играю на ПК. Если скинуть годков так 5-6 и вспомнить беззоботную жизнь, я бы взял консоль. Но сейчас смысла не вижу.

В любом случае, консольщики пропадут без компа, ведь все игры для консолей делаю на нем wink.gif
  • 0

#98 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 16:20

Fill, я тоже клоню к этому что копм создан для работы.
  • 0

#99 jozeff_555

jozeff_555

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 16:29

Цитата(DeadiX @ Monday, 04 July 2005, 15:02)
не актуальна эта война, потому как нету её. Есть у вас ПЦ - играйте и наслаждайтесь, есть у вас консоль - играйте и там. А к чему все эти споры? 
[snapback]144754[/snapback]



А споры вот к чему, наш категоричный DeadiX wink.gif Есть у меня 250-350$ на новую видюху, пахал на неё как буйвол. А тут проходил мимо магазина консолей да и заметил PS2, сразу вспомнил про FF, MGS и Devil May Cray :loki25: И подумалось - вот возьму да и куплю консольку - дааавно мечтал..... А видюха подождёт - работать можна, и хватит. Но тут жешь к клавиатуре привык, к разрешениям высоким...жалка денег на устаревающую PS2, хотя на ней ещё огого чего посмотреть есть rolleyes.gif И шансы у компа и консоли - 50х50 dontknow.gif Чего скажешь делать? :gg:

Изменено: jozeff_555, 04 Июль 2005 - 16:29

  • 0

#100 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 16:41

Цитата
МНЕ НЕ НУЖНЫ КОНСОЛИ

Где-то вычитал что из таких как ты,в будущем становятся ярые защитники консолей... biggrin.gif
Цитата
Что то не видно целесообразности в споре больше.

Те кто за соньку понимают все плюсы и минусы её,а те кто за комп(в большинстве) всё о графике и говорят... dontknow.gif
Спорить и вправду можно долго,но результат на лицо:консоли захватываю мир и скоро доберутся до России russia.gif
  • 0

#101 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 16:56

Джозеф, я вам так скажу - именно 50х50. Консоли НЕ лучше Пц, а Пц НЕ лучше консолей - это две альтернативы. Либо качество графики, более -менее привычный интерфейс и управление, и не слишком высокая интересность и кач-во геймплея, либо именно оригинальность, интересные геймплейные находки и как правило большая интересность, но худшее кач-во графики и весьма неординарное управление, к которому нужно привыкнуть еще. Выбирайте, взвешивайте все за и против, результат все равно останется средним ) Но если хотите мой совет - покупайте видюху новую, а на PS2 (или три) лучше специально откладывайте, когда решите уже заиметь себе оную )
  • 0

#102 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 17:55

Цитата(genryard @ Monday, 04 July 2005, 15:39)
Цитата(Roman @ Monday, 04 July 2005, 14:33)
Никогда не понимал спора на эту тему. Обычно против консолей выступают те, у кого просто банально нет денег на покупку оных. Уж простите меня, но это в большинстве случаев так.

Консоль стоит дешево, а вот игры - дорого. Комп стоит дорого, а вот игры - дешево. Диллема, блин. Зависнуть можно.
[snapback]144750[/snapback]


Дело не в цене, а в играх.

Пост соединен(post merge)

Настоящий геймер, который любит хорошие игры, купит себе все,что ему надо. Хоть все консоли, ему главное игры,а не платформа.
  • 0

#103 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 18:09

Слава Богу(в которого я не верю),что мне не нравятся эти японские штучки аля РЕ,МГС,ФФ и так далее...поэтому я не чувствую необходимости покупать консоль...Все мои любимые игры на ПК...(кроме Твистед Метал и Сайлент Хиллл) happy.gif
  • 0

#104 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 20:09

Согласен, что войны нет. Вы где то её видели? на полках рядом стоят писи и соньки? Хочешь работать и онлайна (играть онлайн тоже) - то вот вам комп. Хотите супер синглов - вуаля сонька вас ждёт. Нинтендо не люблю, игры их тоже. Сонька рулит, правда была у меня только первая. И покупать буду только грейды для компа.
  • 0

#105 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 21:21

:lighten: В компе есть сидюк который записывает болванки :lighten: Консоли не имеют сидюка который записывает болванки :lighten: crazy.gif crazy.gif crazy.gif
  • 0