Перейти к содержимому


Фото

Консоли Vs PC!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
296 ответов в теме

Опрос: Что вы выбираете? (84 пользователей проголосовали)

Что вы выбираете?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 23:03

Танг я ж писал - покупается клавиатура и мышка и спокойно играетсо. Клавы и мыши стоят не больше джойстика и все на ура работает, причем тут еще возможен вариант нормального серфа в инете, правда уже не для наших просторов.
  • 0

#242 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 04:12

2 Azraille
теперь ты меня не понял... я же сказал, что комп мне нужен не для игр, а консоль уж тем более не нужна. И соответсвенно обратил внимание на то, что мне нужно помимо них. А комп для меня лучше проапгрейдить из-за скорости работы и, меня устраивает то ПО, которое у меня есть.
ЗЫ. из твоей логики можно понять, что все рано какой комп, что PII\32\4, что нормальный современный: и на том, и на другом можно смотреть фильмы, слушать музыку и т.п. кстати мой конфиг сейчас: Semprom 2600 @ 1.83Ghz\256mb DDR\GeForce FX5200\Samsung & Seagate 290Gb\Creative Audigy 4.Имхо, даже для XP SP2 недостаточно для нормальной работы без оптимизации
ЗЗЫ. blane, ты же знаешь я не противник консолей, просто я пытался объяснить зачем мне апгрейт, но получился какой-то бред) Но тем не менее

Цитата("Azraille")
Танг я ж писал - покупается клавиатура и мышка и спокойно играетсо. Клавы и мыши стоят не больше джойстика и все на ура работает, причем тут еще возможен вариант нормального серфа в инете, правда уже не для наших просторов.

кстати, читал, что в PS3 нельзя будет использовать для игр мышь и клаву..
  • 0

#243 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 07:35

Цитата
PII\32\4
мой кпк почти таких возможностей smile.gif (оперативосчики там все ж таки больше) смотрю с него видео, да.
Цитата
Semprom 2600 @ 1.83Ghz\256mb DDR\GeForce FX5200\Samsung & Seagate 290Gb\Creative Audigy 4.
да, у тебя система слабее моей. Но на ней тоже можно много чего делать. достаточно еще 1 плашки в 256 мб оперативки и, возможно, видео карты (но зачем она нам если мы не играем а??) vertag.gif
Цитата
кстати, читал, что в PS3 нельзя будет использовать для игр мышь и клаву..
а сцылкой кинуться можешь? я бы тогда тоже прочел smile.gif
  • 0

#244 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 12:39

Цитата
и, возможно, видео карты (но зачем она нам если мы не играем а??)
Вот именно. Невермайнд, нелогично рассуждаете. Я не говорю, что неправильно, оно вас устраивает, но все равно нелогично.
  • 0

#245 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 18:12

Цитата
Приставка для игр, пусть она ей и остается.
лично я думаю так же. Но вот господа японцы думают иначе. В след за ними и американцы. Так что хошь не хошь а придется для игр брать такой комбайн. Но тема то в том что консоли все таки для игр подходят больше чем пк - факт. Комфортнее удобнее быстрее. Шансы уравниваются покупками для пк - геймпада, для приставки - клавы и мышки. НО. На консолях нет патчей, апдейтов дров, несовместимости железа, кукольной войны Nvidia - ATI, в результате которой две карты по бенчмаркам одинаковые абсолютно выдают например в HL2 или DOOM 3 разные результаты.
Консольщику это все до лампадки. Купил диск - воткнул в приставку и пошел оттяг.
  • 0

#246 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 19:48

Цитата("Azraille")
а сцылкой кинуться можешь? я бы тогда тоже прочел smile.gif

нет, читал очень давно, но там говорилось о том, что сознательно ограничатся лишь набором текстов (например, для онлайн-сервисов)
  • 0

#247 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 22:22

Цитата
На консолях нет патчей, апдейтов дров

Угу, и вместе с этим не исправить баги, которые неизбежны для любой игры. А вообще это уже дело предрасположенности каждого к шагам технического прогресса. Я считаю глупым делать из мухи слона, из мобильника - камеру\плеер, из приставки - недокомп. Для меня всегда было лучшим иметь отдельно нормальный плеер, полнофункциональный фотоаппарат с нормальным объективом. В том числе и приставка. Просмотр двд, мп3, интернет - это не более чем извращение, к тому же думаю сложно спорить что лазанье по инету с помощью приставки просто не может быть удобным. К тому же я например люблю играть и ставить свою музыку.. В приставках так нельзя. На пц всегда можно настроить под себя управление, графику, закачать например новые модели и дополнения, в конце концов игры для пц можно бесплатно скачивать.. Преимуществ тонны.
  • 0

#248 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 22:35

Игры для чего угодно можно бесплатно скачивать.
  • 0

#249 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2006 - 23:39

поверь игру для PS2 легче чем игру для пк. Проверял.
Цитата
Угу, и вместе с этим не исправить баги, которые неизбежны для любой игры.
тебе любой консольщик скажет что баги патченуждаемость - удел гаражных разработок для пк. На консолях фирма производитель приставки проверяет каждую игру. Нередки случаи когда игру заворачивает именно фирма издатель приставки. Потому что нихто не хочет повторения кризиса начала 80х когда приставки и вообще игровые приборы исчезли из продажи из-за перенасыщения рынка. Поверь если в игре с консоли есть баг - это из ряда вон. На компе - обыденность. И что лучше?
  • 0

#250 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 02:24

Кстати, статистика показала что дети в семье у которых есть компьютер показывают лучшие знания, сообразительность и гибкость мышления чем остальные! А малаенькие консольщеги такими способностями похвастаться не могу...
  • 0

#251 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 02:44

Цитата
Кстати, статистика показала что дети в семье у которых есть компьютер показывают лучшие знания, сообразительность и гибкость мышления чем остальные! А малаенькие консольщеги такими способностями похвастаться не могу...
а то? представьте - поставить русскую пиратку, не завалив форточку, потом найти и поставить на ПИРАТКУ патчи, меняя реестровые данные, потом найти и поставить nocd именно на патч, потом найти и поставить руссификатор. Это занимает часа три-четыре минимум. Я честно говоря больше замиался этой :?% последнее время чем играл smile.gif Ибо играть в то что щас выходит на компе, за редкими исключениями - скучно. А когда разработчики понаобещают золотые горы - так посмотреть хочется smile.gif
  • 0

#252 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 02:57

Азраил, я не помню цифр, но эти данные явно не по России (у нас все дети учителями считаются даунами и никаких контрольных замеров не проверяется =Р), а в Европе/Америке (в Японии так и росут д######лами вскормленные всякими бит-ем-апами ^^). Так что учитывая нашу обстановку - прирост КПД мозга у младшешкольников должен быть просто колоссальным =)
  • 0

#253 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 15:42

Цитата(Lovecraft Lover @ Monday, 20 November 2006, 1:24) [snapback]275561[/snapback]

Кстати, статистика показала что дети в семье у которых есть компьютер показывают лучшие знания, сообразительность и гибкость мышления чем остальные! А малаенькие консольщеги такими способностями похвастаться не могу...
Утка эта статистика. Дети тупые что с компьютером, что с консолью :bye2: crazy.gif. Просто те, которые с консолью, имеют чуть выше шанс не превратиться в пк-быдло, которое которое целыми днями играет в КС и ЛА, и кричит "консоли втопку >__<".

Изменено: Билл, 20 Ноябрь 2006 - 15:45

  • 0

#254 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 16:01

Имхо предпочтение консолей компу уще не делает из человека большего ценителя прекрасного или быдло в обратном случае... >_> Билл, вы свои посты почитайте в этой теме.. на первых двух страницах... мой вам совет =Р
  • 0

#255 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 17:05

Цитата
Просто те, которые с консолью, имеют чуть выше шанс не превратиться в пк-быдло, которое которое целыми днями играет в КС и ЛА, и кричит "консоли втопку >__<"

Угу, с таким же успехом они превратятся в другое быдло, которое целыми днями играют в МК, СХ, ФФ (много чего подставить можно) biggrin.gif
  • 0