Перейти к содержимому


Фото

Я смотрю тольки сириалы! ©


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
390 ответов в теме

#76 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 00:55

А ещё раньше по СТС был сериал "Сумеречная Зона". Я по нему безумно скучаю.
  • 0

#77 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 11:05

Блин sad.gif sleep.gif
Как я хочу вот эту штуку
http://friends.cdom.ru/dvd.php
У меня они есть все (кроме 1 и 4 эпизодов), но не в двд качестве
  • 0

#78 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2006 - 08:46

Цитата
Ынтересно будут ли у нас ися0 когданибудь показывать Alexx или Бабилон 5?

Я недавно в программе видел по какому-то каналу ночью Бабилон показывают...
  • 0

#79 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 15:31

Цитата
Я недавно в программе видел по какому-то каналу ночью Бабилон показывают...

*горюет, что не сумел прочитать топик месяц назад...хотя из форума и не вылезал >_<*
А по какому каналу?
  • 0

#80 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2006 - 10:51

Толи НТВ толи еще что-то... Но я программу давно не смотрел. Ну у нас часа в 4 утра показывали...
  • 0

#81 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 17:47

Цитата
Как я хочу вот эту штуку

Видел в Пурпурном Легионе в Москве. Вроде 11 штук стоила. Купил бы, но у меня 6 сезонов есть уже, оригинальных американских DVD. Так что незачем мне(
  • 0

#82 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 20:41

Как долго я этого ждал... LOST. Второй сезон. Специально не покупал перадги, хотел посмотреть то телику. Наконец-то!

всё... ищу лицензионки.
  • 0

#83 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 21:19

Цитата
Видел в Пурпурном Легионе в Москве. Вроде 11 штук стоила. Купил бы, но у меня 6 сезонов есть уже, оригинальных американских DVD. Так что незачем мне(

У самого все сезоны (кроме 1го и 4го) - правда, в .ави, тв-рипнутые с "СТС", но коллекционное издание всё-равно было бы лучше :-)
Имхо - всё-таки на "СТС" была лучшая локализация "Друзей" - актёры все чётко стоят на своих местах.
Просто пара серий есть дублированных - это полный ужас. Или может просто непривычно :-)
  • 0

#84 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 23:29

Не, я против перевода в принципе. Смотрю только на английском. Кстати, многие шутки наши не перевели должным образом. Особенно шутки Чендлера. sad.gif
  • 0

#85 buta_hill

buta_hill

    rena-chan ..

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 00:07

я смотрю сериал lost
  • 0

#86 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 19:17

Цитата
я смотрю сериал lost
Я смотрел сериал Lost
Цитата
"Месть без предела", друзья мои -- вот это был сериал!
*Грустный вздох*
Цитата
А ещё раньше по СТС был сериал "Сумеречная Зона". Я по нему безумно скучаю.
И я...
Цитата
Ещё мне очень нравился сериал На краю вселенной (Farscape). Там тоже про живой космический корабль. Я даже игру купил только она оказалось фигнёй.
Полное совпадение. А фильм неплохой получился.
Может еще кто помнит "Квантовый скачок"...
  • 0

#87 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 23:50

Хм. Вообще-то небольшой любитель сериалов, в особенности тех, что "прокосмос" но вот после прочтения пугающе хвалительных отзывов на Кино-говно.ком заинтересовался сериалом "Firefly". Скачал вот из торрента рип первого (и единственного) сезона, на 5.5 гигов. И знаете, действительно на удивление стоящая вещица, imho.
Сериал - это предшественник фильма "Serenity" (полнометражку пока не смотрел). Во-первых, обрадовал сеттинг - очень симпатичная такая смесь космооперы и вестерна. Ну, то есть корабли, всякие высокотехнологичные штучки здесь вполне естественно уживаются с драками в салунах, лошадями в качестве основных транспортных средств на дальних планетах, одеждой в стиле XIX века, великосветскими балами и выполненным под ретро огнестрельным оружием (ох уж этот неизменный револьверчик с патронташем у главгероя *_*). Никаких инопланетян нет, везде только люди в различной степени одичания, а так же "высокоцивилизованный" Альянс, навязывающий всем свои порядки ну и море приключений для авантюристов, вроде главных героев, которые на небольшом трнаспортном корабле класса Светлячок скитаются по обитаемым мирам в поисках различного (и в основном нелегального) заработка - где контрабанду протащить, где поезд ограбить, или там поговорить с кем-нить по душам, а то и просто снять все лишнее с дрейфующегов космосе заброшенного корабля. В общем довольно веселая, хотя и не лишенная трудностей жизнь. Самое главное, авторам сериала (режиссер, кстати, Джосс Уэден, который некогда Баффи делал) удалось тонко подхватить сопутствующий классическим вестернам приключенческий дух и соеденить его с романтикой космического пиратства.
На уровне в общем-то все - и спецэффекты, и грамотно выстроенные сценарии и, конечно, обаятельные персонажи (чего только стоит капитан Рейнольдс - блестящая реминисценция к Хану Соло, кстати), а также их диалоги. Да, а еще в здешнем космосе НЕТ ЗВУКА (да, такое бывает), но зато играет отличная кантри-музыка %)

В общем, крайне всем советую. Давно не видел такого хорошего, цепляющего приключенческого зрелища. Да и ассоциации с любимым аниме-сериалом Cowboy Bebop душу греют =)
  • 0

#88 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 15:41

Цитата
Может еще кто помнит "Квантовый скачок"...

Это там, где во времени "прыгали"? ПОМНЮ, ЛЮБЛЮ, ЖДУ И НАДЕЮСЬ!!!
Помнится вкупе с ним ещё показывали некий сериал про паралельные миры..... вот только не помню как называется :cryby:
А вот из "новых" хочу посмотреть "Джерико".
  • 0

#89 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 06:26

Посмотрел 2 сезона "Отчаяных домохозяек". Первый сезон был на высоте. И юмор нормальный, и сюжет что надо + Офигенно снят и очень легко смотрится. А вот второй уже как-то хуже. Все как-то на порядок хуже стало, ну, может, кроме того как снят и игры актеров. Третий пока не доснимут даже начинать не хочу пока не доснимут. Да, уже и не надеюсь, что будет что-то нормальное.=(
Также начал смотреть сериал "Ясновидец". Пока снято всего 2 серии, но просто нечто. Очень оригинальная идея и юмор на очень хорошем уровне.
Ну и на последок: жду не дождусь, когда же опять возобновится регулярная "подача" серий "Остаться в живых". Вроде с 7 числа, но не уверен... а терпение, знаете ли, не резиновое...=))
  • 0

#90 Wanderer

Wanderer

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2008 - 23:24

мм... тема немножко умерла, но ничего wink.gif просто сейчас вот смотрел старый добрый "Квантовый скачок" и в предпоследней серии (5х21 - Memphis Melody) в одной из главных ролей обнаружил Мэри Элизабет МакГлинн wink.gif может кто-то уже об этом и писал, но я только увидел и решил поделиться smile.gif
  • 0