Перейти к содержимому


Фото

Я смотрю тольки сириалы! ©


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
390 ответов в теме

#46 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2005 - 02:56

Цитата
Офигеть какой бред

Как хорошо, что я телевизор не смотрю. "Телевиизёр!!"©Масяня.
  • 0

#47 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2005 - 12:34

Ни фига, телевизор смотреть полезно. Особенно канал "Рамблер". Я вот как смотрю там какую-нибудь общеобразовательную передачу, так сразу вспоминаю фильм "Олдбой". biggrin.gif

А чтобы это не был сплошной оффтоп, добавлю, что вспомнила про один мультсериал, также виденный в детстве. Назывался он "Reboot", что переводили, кажется, как "Повторная загрузка". Для представления о том, что это была за штука, цитирую описание эпизода 4... biggrin.gif

Эпизод 4. Вирус Медуза
Если у тебя есть такие брат или сестра, как Мегабайт или Гексадецимал, то не нужно никаких врагов! Один выкрал у другой вирус и заразился сам! Эпидемия накрывает весь Мэйнфрэйм! Единственная надежда на то, что у стража Боба есть антивирусный иммунитет…

Вот тут общее описание, если кому-то интересно.
  • 0

#48 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2005 - 13:05

А, вспомнил еще одну тему, которую я раньше обожал - сериал "Мстители" 60-х годов, там еще Патрик МакНи одну из главных ролей играл. А девушка-напарница у него от сезона к сезону менялась чего-то )) Вот кульный сериал был - стильный, прикольный и очень такой английский. Шляпа-котелок, тросточка... ну и море шпионов и заговоров вокруг ^^ Видел кто-нить?
  • 0

#49 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2005 - 00:29

Цитата
"Reboot"

Ё, так это ж один из моих любимых мультиков. Мышка, Мышка, ты где? biggrin.gif
  • 0

#50 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2005 - 00:35

Цитата(Alucard @ Sunday, 26 June 2005, 14:05)
А, вспомнил еще одну тему, которую я раньше обожал - сериал "Мстители" 60-х годов, там еще Патрик МакНи одну из главных ролей играл. А девушка-напарница у него от сезона к сезону менялась чего-то )) Вот кульный сериал был - стильный, прикольный и очень такой английский. Шляпа-котелок, тросточка... ну и море шпионов и заговоров вокруг ^^ Видел кто-нить?
[snapback]142608[/snapback]



Да, в глубоком детстве. Только щас по твоему описанию вспомнил про него. Хороший был сериал, очень нравился...
  • 0

#51 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2005 - 11:21

Цитата
Это про одного обаятельного канадского полицейского (Бентон Фрейзер), который приехал в Чикаго искать убийц своего отца. И да, он приехал вместе со своим волком.  В Чикаго он подружился с местным симпатягой-полицейским (Рей Веккио), американцем итальянского происхождения, с коим сейчас и работает.

Угу, вспомнил smile.gif, это Фрейзер еще канадец и в такой шляпе ходит =))). Помню-помню. Надо будет посмотреть - тряхнуть стариной smile.gif. Вот кончится практика буду каждое утро смотреть sleep.gif .
Цитата
Особенно канал "Рамблер".

А я там смотрю программу про консоли поздно по выходным biggrin.gif. Такая ваапще ржачная вещь X-PLAY называется smile.gif, кто видел, тот поймет wink.gif.
  • 0

#52 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2005 - 15:52

Цитата(FreeMAN @ Friday, 01 July 2005, 11:21)
Угу, вспомнил smile.gif, это Фрейзер еще канадец и в такой шляпе ходит =))).
[snapback]144271[/snapback]


Отличная шляпа. wub1.gif Люблю шляпы. А какая красная форма...
Цитата.
Веккио, наблюдая, как Фрейзер в очередной раз открывает дверь и пропускает вперёд всех желающих:
"Все канадцы мечтают стать швейцарами? По крайней мере, это объясняет пристрастие к форме." :gaga:

Кстати, саундтрек ещё в этом сериале неплохой...Помнится, его можно было где-то скачать. Осталось вспомнить, где.

Цитата(FreeMAN @ Friday, 01 July 2005, 11:21)
Цитата
Особенно канал "Рамблер".

А я там смотрю программу про консоли поздно по выходным biggrin.gif. Такая ваапще ржачная вещь X-PLAY называется smile.gif, кто видел, тот поймет wink.gif.
[snapback]144271[/snapback]


Кажется, я видела один выпуск. Это там у парня-ведущего имидж сумасшедшего? :gg:
  • 0

#53 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 01:05

Цитата
X-PLAY

Ох и тупая передачка... *роняет скупую слезу по передаче "От винта!"*

Цитата
Это там у парня-ведущего имидж сумасшедшего?

У него там имидж отмороженного казуала... sleep.gif
  • 0

#54 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 01:30

Цитата(Digital Wizard @ Wednesday, 06 July 2005, 2:05)
*роняет скупую слезу по передаче "От винта!"*


Эх, это было ДА... А еще, в свое время, передача с Супоневым про Dendy, Gameboy, Sega, Super Nintendo (кажется "Виртуальная реальность" называлась). В детстве обе с удовольствием смотрел. Эх, были времена...
  • 0

#55 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2005 - 08:44

Цитата
Ох и тупая передачка... *роняет скупую слезу по передаче "От винта!"*

Да не, нормальная передача laugh.gif.
Цитата
А еще, в свое время, передача с Супоневым про Dendy, Gameboy, Sega, Super Nintendo (кажется "Виртуальная реальность" называлась). В детстве обе с удовольствием смотрел. Эх, были времена...

Я тож в свое время смотрел sleep.gif . Помню там еще репортажи с турниров по Killer Instinct были. Эх, как прикольно было... Кстати у меня два старых престарых журнала "Виртуальная реальность" есть =))).

Кстати вспомнил про еще один классный сериал. Вот помните когда тока появился ТНТ (а когда он появился это был очень даже прикольный канал) там показывали сериал "Боишься ли ты темноты?". Вот это классный был сериал rolleyes.gif. Помню какие ужасные истории про клоунов там были брр... И че еще прикольно - не всегда хорошо заканчивались. Ну вообщем если кто помнит - хорошо smile.gif.
  • 0

#56 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 01:45

Цитата
"Боишься ли ты темноты?"

Да, приятная вещь. Была... Плюс - я сейчас уже вышел из возраста их целевой аудитории.
  • 0

#57 Gua

Gua

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 22:49

Когда то фанател от Баффи: Vampire Slayer, знаю что мыльная опера, ничего не могу поделать, мне нравится.
П.С. А щя вообще телик редко трогаю...

Изменено: Gua, 10 Июль 2005 - 22:52

  • 0

#58 <<Steroid>>

<<Steroid>>

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 23:44

А зачарованных столько раз показывали на СТС, что я наверное все серии видел... huh.gif
  • 0

#59 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2005 - 08:34

Цитата
А зачарованных столько раз показывали на СТС, что я наверное все серии видел...

Не, СэйлорМун по ТНТ больше раз показывали biggrin.gif .
  • 0

#60 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 13:55

Ещё хочу отозваться об одном документальном сериале, что показывают по нашему местному ТВ (Пятый канал). Называется "Медицинские детективы", интересен тем, что представляет собой по духу тот же CSI, но истории реальные. Рассказывают там о настоящих преступлениях и о том, как их удалось раскрыть с помощью всяких высоких технологий. Мне нравится.

А ещё по Пятому начали показывать британский детективный сериал "Воскрешая мёртвых", который до этого я частично видела по каналу СТО. Мёртвых там, конечно, не воскрешают, но дела двадцати- и более -летней давности расследуют на ура. biggrin.gif
  • 0