Перейти к содержимому


Фото

Я смотрю тольки сириалы! ©


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
390 ответов в теме

#91 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2008 - 23:30

Она там еще песни поёт. Две.
  • 0

#92 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 00:33

Пересматриваем-с "Семья Сопрано" в переводе Дмитрия "Goblin" Пучкова 1991.gif
Егошний перевод к сериалу намного сочнее и атмосферноциничнее, чем у "НТВ" axesmiley.gif

Изменено: Romych, 03 Ноябрь 2008 - 00:33

  • 0

#93 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 06:09

Ну вот, а я смотрю Твин Пикс, и меня жутко радует. Досмотрю - примусь за последний сезон Хауса.
  • 0

#94 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 13:21

Лекс, дыа.
  • 0

#95 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 15:40

Никак не могу осилить шестой сезон X-files.
  • 0

#96 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 16:05

Смотрю Scrubs. Весело.
  • 0

#97 Wanderer

Wanderer

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 21:37

А я смотрю HOUSE M.D., HEROES, LOST, THE FRINGE и PRISON BREAK. Хотя если подумать то реально получаю удовольствие только от просмотра Хауса smile.gif Герои тож неплохо. Фринж и побег так, от делать нечего, а Лост мне нравились только первые 2 сезона, а сейчас чем дальше тем хуже, так смотрю с целью посмотреть чем уж это все закончится smile.gif) Квантовый скачок вот досмотрел, из старенького еще ХЫ-ПАПКИ пересматриваю smile.gif
  • 0

#98 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 22:05

Dark Angel. Смотрел на английском + сабы. Остался очень доволен. Джеймс Камерон, снимающий сериал в главной роли с Джессикой Альба это серьезно. И тамошняя "юморная серия" (такие есть в любом уважающем себя сериале) самая убойная из всех.
Farscape. Sci-fi мумба-юмба, но к героям прикипел очень сильно и не приторный. Один из моих любимых
Lexx. Да я слишеом много смотрел sci-fi. Лексс идеально подходит для разрузки заклешеванного мозга.
Mortal Combat. Провалившейся сериал, но опять же, очень понравились герои, смотрел не смотря на общую тупизну происходящего. Кристанна Локен там тоже жжет.
Prison Break. Первый сезон жжет, потом по инерции, но все еще неплохо.
Sliders. Ода тупизма сценаристов. Не досмотрел, но в дестве чоень нравился.
Stargate + Stargate Atlantis. Типичный Sci-Fi с главгероями правильным до блевоты. Начинались оба неплохо, к концу загнулась в ноль. Атлантис досматриваю по инерции.
Вавилон 5. Очень крутой sci-fi, по вовлеченности был бы первым из всех, если бы не FireFly. А так спорит с FarScape за второе место.
Ведьмак. Не знаю, скачал, посмотрел, нормально.
Герои. "Мы хотим быть лучше Лост". Намутили сейчас так, что уже хочется забить на просмотр.
BattleStar Galactica (новый). Отличный sci-fi, вообще без приторности и правильных супергероев, поступкам людей веришь, слегка переборщили с религиозной тематикой. Но повторюсь, сериал очень сильный.
Квантовый скачек. Скачал, лежит на очереди. В детсве смотрел по СТС, нравился
Lost. Начали за здравие. Сейчас смотрю по инерции.
Терминатор, хроники Сарры Коннор. Начал смотреть из-за Саммер Гло, начало хиленькое, потом на удивление бойко. Смотрю, нравится.

FireFly. XFiles. Futurama. Просто лучшие.

Сериалы смотрю все меньше - времени стало мало и боюсь в конец отупеть )) Отличная замена на убить час перед сном нашлась в виде документальных лент на интересные темы. Люблю из фильмов дернуть что-нибудь, особенно драмы и сказки (по типу Запределья или Моста в Террабитию), слежу за творчеством Линча.
  • 0

#99 witness 8

witness 8

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 02:45

А я сейчас смотрю Pretender 3 сезон. Сюжет часто проваливается, но персонажи очень яркие, второстепенные особенно, даже как-то главного героя в тень загоняют.
Lexx пересматриваю. Это что-то crazy.gif . Такое не каждый день придумывают, там все какие-то неадекватные, и они действительно пришельцев напоминают, в отличие от похожих сериалов, где через тех же иноземных созданий показывают все те же человеческие эмоции и отношения.
Ну и Lost то же смотрю: 3 сезон. Не знаю, что находят люди в двух первых вялотекущих сезонах, мне кажется, что третий вышел очень удачным, там нет этого драматизма первых серий, но смотреть очень интересно. Но четвертый уже хуже был.
X-Files от рассвета сериала до его заката посмотрел, больше смотреть не хочется.

Изменено: witness 8, 04 Ноябрь 2008 - 02:46

  • 0

#100 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 08:15

Вчера подарил подруге коллекционное издание Firefly. Она фанатеет. Я ещё не смотрел - отсмотрели вчера пайлот. Очень даже happy.gif
  • 0

#101 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 12:02

Ткнул пасибу, посмотрел, подумал и решил отписаться - я НЕ подруга Grey Angel smile.gif А то мало ли что подумают... )) Просто FireFly - это обалденная вещь. Юмор, необычная стилистика sci-fi+вестерн и отличные герои делают сериал просто прекрасным.

И как это обычно бывает, прекрасные вещи оказываются финансово невыгодными и их закрывают... В случае с Светлячком напор фанатов привел к тому, что была дана отмашка на съемку полнометражки, логически завершающей историю ("Миссия Серенити"). Но надежда на продолжение еще теплится.
  • 0

#102 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 12:42

А я вот всегда был поклонником всяких мистических и научно-фантастических сериалов, но главным сериалом моего детства, к которому до сих пор испытываю нежные чувства, остаётся Вавилон - 5. Пусть сюжет его теперь мне кажется иногда наивным, а графика спецэффектов кое-где примитивной, но во-первых, не стоит забывать, когда он снимался, а во-вторых - детство - это святое. Вавилон-5 - форева, что называется.

Изображение
  • 0

#103 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 16:33

Букины рулят.

В планах - просмотр лоста и героев. Вот найду кучу болванок чтобы все это добро переписать у знакомого, тогда и ознакомлюсь.
  • 0

#104 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 12:22

Кто нибудь Big Bang Theory смотрит? ) Ситком про гиков-нёрдов и их соседку блондинку. Меня не перестает радовать, есть над чем посмеяться.
  • 0

#105 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 12:25

Doctor Who. В основном из-за потрясающей харизматичности главного героя)
  • 0