Перейти к содержимому


Фото

Я смотрю тольки сириалы! ©


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
390 ответов в теме

#61 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 00:45

Вспомнил, что один сериал мне очень нравился... Я не большой охотник до сериалов, действительно смотрел не больше 5. Так вот, сериал этот "Человек ниоткуда" (пару раз по ОРТ показывали). Я его даже целиком посмотрел, настолько он меня захватил.

Пожалуй, он на пару с "Тысячелетием" - мои любимые. Второй с удовольствием бы целиком посмотрел.

Цитата
А ещё по Пятому начали показывать британский детективный сериал "Воскрешая мёртвых", который до этого я частично видела по каналу СТО. Мёртвых там, конечно, не воскрешают, но дела двадцати- и более -летней давности расследуют на ура.


Помнится по НТВ лет эдак... 10-15 назад показывали передачу что-то типа "Убийства XX века". На ту же тематику. Очень любил смотреть. Может быть поэтому теперь у меня склонность к ужасам?.. vampire.gif
  • 0

#62 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 08:36

2 Silencer:
Я чего-то смотрю тебе всякие детективы нравятся smile.gif.

Кстати а кто помнит еще по ТВ6 (вроде бы) показывали сериал Лекс (LEXX). Меня сам фильм очень прикольнул, а сериал - ну впринципе так нормальный =). Если кто не помнит - там про живой-космический-корабль-стрекозу biggrin.gif .
  • 0

#63 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 22:45

Цитата(FreeMAN @ Thursday, 14 July 2005, 8:36)
2 Silencer:
Я чего-то смотрю тебе всякие детективы нравятся smile.gif.
[snapback]147886[/snapback]


Ну да. Как жанр, детектив весьма неплох. А ещё люблю драмы и триллеры (психологические, криминальные, полицейские, судебные, военные и тд). К фантастическим фильмам тоже хорошо отношусь. Плохо переношу комедии. biggrin.gif
Вроде ничего не забыла. happy.gif
  • 0

#64 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 23:00

Я тоже только мультики и Иксфайлы. А большой монитор без системного блока я рееедко сам врубаю, разве новости побачить.
  • 0

#65 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 00:59

Сегодня весь день (почти восем с половиной часов) смотрел сериал "Friends". Точнее весь его второй сезон. Первый сезон и отрывки из других видел и до этого. Но сегодня меня порадовало то, что я мог смотреть дох серий без перерыва.
Сериал просто напичкан юморными ситуациями + нормальное актерское мастерство = о*енный сериал. Да че я вам его описываю, вы его и без меня смотрели наверное. А если не смотрели, то очень советую...
specool.gif specool.gif specool.gif
  • 0

#66 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 08:28

Цитата
Сегодня весь день (почти восем с половиной часов) смотрел сериал "Friends"

Ниче ты монстр :blink:... я бы не выдержал =).

Кстати признавайтесь кто смотрел X-play в воскресенье? Там сказали то что СХ3 шедевр и поиграть в него обязан каждый biggrin.gif.
  • 0

#67 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 00:04

Я наконецто досмотрел все сезоны друзей!!! biggrin.gif Не мало я на это времени убил, но оно того стоило!! Просто супер)))))))) specool.gif

ЗЫ: Просмотр всего сериала у вас займет часов 70,но вы продлите свою жизнь на пару лет))
  • 0

#68 Mad Cat

Mad Cat

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 14:58

Цитата(FreeMAN @ Thursday, 14 July 2005, 8:36)
2 Silencer:
Я чего-то смотрю тебе всякие детективы нравятся smile.gif.

Кстати а кто помнит еще по ТВ6 (вроде бы) показывали сериал Лекс (LEXX). Меня сам фильм очень прикольнул, а сериал - ну впринципе так нормальный =). Если кто не помнит - там про живой-космический-корабль-стрекозу biggrin.gif .
[snapback]147886[/snapback]


Клевый сериал только я, к сожалению очень мало смотрел, но то что я смотрел мне понравилось.
Ещё мне очень нравился сериал На краю вселенной (Farscape). Там тоже про живой космический корабль. Я даже игру купил только она оказалось фигнёй.
  • 0

#69 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 15:18

Farscape действительно классный сериал. specool.gif И еще всякие детективные сериалы нравились: "Пуаро", "Мисс Марпл", "Что сказал покойник?" и т.п.
  • 0

#70 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 00:15

Неее... у телека Друзей смотреть не крууто(( Надо сразу серий 20 заглатывать, чтобы глаза слипались)) и только поэтому переставать смотреть)))
еще бы сезонов 100 crazy.gif и я бы был рад поуши))
  • 0

#71 Смертник

Смертник

    ЛГА

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 14:28

Посмотрел Зона: Тюремный роман.... забавный сериал. Начал смотреть т.к. многие люди говорили что в нем все как в реале. Интерестно узнать какого это быть в тюрьме... Сериал затягивает... посмотрел где-то за неделю... не пожалел в общем.... так что если есть возможность посмотрите...
  • 0

#72 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 16:56

Смотрю The X-Files. Быстро, насколько канал позволяет. Второй сезон вот добиваю.
  • 0

#73 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 17:03

Цитата(the ptblza @ Friday, 21 July 2006, 17:56)
Смотрю The X-Files. Быстро, насколько канал позволяет. Второй сезон вот добиваю.
[snapback]243395[/snapback]



Ой,не говори даже.Я всю и зиму и весну потратил на просмотр этого "зашибись".Все 9 сезонов посмотрел+полнометражка+мейкинг оф.Незабываемые впечатления.
  • 0

#74 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 12:29

А я люблю всякие там старые программы, типа, Что, Где, Когда, Своя игра, Новости ОРТ.
Из сериальчиков было дело смотрел The X-Files, Twin Peaks.
Щас иногда смотрю Sex in the City, а новости всегда смотрю.
  • 0

#75 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 15:59

Эхх...
Ынтересно будут ли у нас ися0 когданибудь показывать Alexx или Бабилон 5?
  • 0