Перейти к содержимому


Фото

Lineage II


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#181 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2007 - 13:34

Цитата
А меня что-то не затянула. Нудная слишком. Отстой, а не игра

Да у вас все кроме обливиона и Фалаута отстой sleep.gif
  • 0

#182 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2007 - 13:51

Кстати а кто на lineageii.ru есть? Я на 1м шоке и пвп серваке имеюсь smile.gif мож побегаем покачаемся командой?
  • 0

#183 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2007 - 13:54

я там был когда-то... но потом моего чара потерли и я снес ленейгу к чертям. вот сейчас подумываю взяться за нее еще раз
  • 0

#184 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2007 - 13:59

где меня найти ты знаешь smile.gif коли решишься - отпишись...
  • 0

#185 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2007 - 23:54

теперь и я больно этой игрою^^
перед тем как начать, долго лазила по сайтам-форумам, читала инфу, про рассы, прокачку и т.д. долго думала, на бесплатном играть или платном.. короче пока сижу на оффе, на хинде т.к. с игрой шли карточки всякие, с которыми у меня 45 дней бесплатных, надо же их девать куда-то.. потом решу, оставаться там или уйти на какой-нибудь русс.сервер
от самой игры в восторге!*) красота такая.. только неприятный момент один был - качаюсь я потихоньку, квестики первые выполняю, а тут вдруг какое-то супер-прокаченное чмо прискакало и завидев меня не побрезговало убить.. я конечно пыталась отбиваться, но, блин, с моим-то уровнем и прочим, новичек же, 1й день играла =_= так обидно было, аж до слез.. ну, теперь у меня есть цель - прокачаться как следует, отыскать и вызвать чмо на дуэль, благо ник его запомнила :\ если его до меня не пришьют, небось карму себе и до меня засрал и после продолжит..)))))

вопрос: а если на другой сервак захочу или даже на неофициальный, можно как-то перса туда перетащить, или заново качаться придется..? Т_Т
  • 0

#186 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2007 - 03:39

девушка я вас умоляю не идите ни на какие сервера!
После оффа вы только разочаруетесь!
Цитата
я конечно пыталась отбиваться, но, блин, с моим-то уровнем и прочим, новичек же, 1й день играла =_= так обидно было, аж до слез.. ну, теперь у меня есть цель - прокачаться как следует, отыскать и вызвать чмо на дуэль, благо ник его запомнила :\ если его до меня не пришьют, небось карму себе и до меня засрал и после продолжит..)))))
во первых чмо было не такое уж прокаченное иначе бы не напало. Чмо было так не очень себе, потому и кинулось на то что ему, чму, показалось легкой добычей
во вторых карму он себе только поднял - вы же отбивались а значит очко засчитали в пвп smile.gif а это бонус а не минус.
Цитата
вопрос: а если на другой сервак захочу или даже на неофициальный, можно как-то перса туда перетащить, или заново качаться придется..? Т_Т
эээ в общем все дело - в деньгах.
Если захотите - сможете себе просто купить персонажа на шарде у админов. НО! я настоятельно вам этого делать не рекомендую. Сегодня шард есть а завтра нет. База слетела - все гудбай май лав гудбай и никто ничего не помнит а деньги плочены. И потом пиратам-халявщикам за ежедневно падающий сервак, который кое как настроен еще и платить? подумайте от чего вы откажетесь уйдя с оффа.
С шарда на шард пупсы перекидываются если есть такая услуга. Платно! Бесплатно это сделать не получится. Средняя цена - от 10 уе. smile.gif смотрите на сайтах шардов разделы с именами "пожертвования" " услуги" "дополнительно" "Донаторство" "помощь" и тд.

и я еще раз говорю что лучше на шард уходить с оффа не стоит. Время выкинутое на ветер.
Кстати на шардах каждый второй играющий - именно такое чмо как вы описали потому что балланс завален это раз, и поскольку она бесплатна то там по большей степени играют закомплексованные прыщавые подростки, которые очень плохо воспитаны. ВотЬ.
  • 0

#187 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2007 - 19:23

Вообще я читал что не только на шардах проблемы со.. гм.. взаимоотношениями игроков, об оффе л2 тоже говорят что это самая "недружелюбная" ММОРПГ из ВСЕХ ныне существующих. Поверить в это не просто, а очень просто =/ Во много это определяет агрессивный характер игры - PvP ведь не ограничено практически ничем. Это не ГВ где все добровольно и не ВоВ, где тоже с этим все в порядке (а ситуация из Саус Парка там не может сложица в принципе).
Цитата
вопрос: а если на другой сервак захочу или даже на неофициальный, можно как-то перса туда перетащить, или заново качаться придется..? Т_Т

Перса перетащить не удастся никак - с одного сервера оффа на другой невозможно потому что так задумано, а оффа на шард - потому что с оффа вообще никуда нельзя. Хотя с шарда на шард теоретически можно, но с оплатой отдельной как Азра уже описал.

Цитата
красота такая..

Красота есть, но кроме красоты увы мало чего я в л2 нашёл %) Насчет красоты - Silk Road Online. Пропиарю эту штуку, очень красиво а главное совершенно бесплатно. Щас как раз поставлю и попробую, раз уж сам заговорил (аж самом захотелось поиграть, а ведь клиент даааавным давно дома лежит).
Красиво, дико красиво. (обсуждение здесь - MMORPG)
  • 0

#188 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2007 - 10:14

Azraille
Цитата
во первых чмо было не такое уж прокаченное иначе бы не напало. Чмо было так не очень себе, потому и кинулось на то что ему, чму, показалось легкой добычей
во вторых карму он себе только поднял - вы же отбивались а значит очко засчитали в пвп а это бонус а не минус.

ой, классно
т.е. в след раз нужно просто стоять и ничего-не-делать..? буду знать +_+
просто я еще плохо разбираюсь в игре

да я уже не хочу никуда с оффа, убедили, придется раскошеливаться *)


Lovecraft Lover
Цитата
Вообще я читал что не только на шардах проблемы со.. гм.. взаимоотношениями игроков, об оффе л2 тоже говорят что это самая "недружелюбная" ММОРПГ из ВСЕХ ныне существующих. Поверить в это не просто, а очень просто =/ Во много это определяет агрессивный характер игры - GdG ведь не ограничено практически ничем. Это не ГВ где все добровольно и не ВоВ, где тоже с этим все в порядке (а ситуация из Саус Парка там не может сложица в принципе).

что огорчает, но от игры тем не менее не отталкивает х)

за ссылку спасибо, посмотрю
  • 0

#189 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2007 - 14:50

обратите внимание на цвет ника персонажа. После первого удара ник у ударяющего становится синим - он получает статус пвп, и в этот момент его может убить любой прохожий - это будет засчитано как очко пвп. Подобная ситуация приводит к тому что как только с кем нибудь вступаешь в пвп - налетает шантрова и начинается просто мясня. Так что с пвп советую по осторожнее. И еще - бой в городах невозможен - воспользуйтесь этим happy.gif
Если ник у персонажа красный - улепетывайте, если не уверены что убьете. За скальпы красных тоже дают пвп очки независимо от того, оборонялись они или нет. Эту категорию персонажей для краткости зовут PK = Player Killer
убьете кого нибудь без пвп - получите такой статус. Смывается либо массовым отстрелом монстров либо собственной гибелью. Точнее о том сколько надо раз умереть не скажу тк на оффе не играл а на шардах эти настройки администрация ставит по своему вкусу.
  • 0

#190 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 06:25

Цитата
После первого удара ник у ударяющего становится синим - он получает статус пвп

Неправда, хотя ты наверное описался) У меня сейчас ник синий, но это потому что меня зарекомендовали за постоянные рессуректы с 70% восстановлением опыта. Собственно я больше ничего и не умею - рессурект и лечение...
Я на elmore.ru x10> Bishop 75 lvl почти уже Cardinal=) russia.gif Геморрой качать бишопа еще тот(в пвп почти ноль, в соло бьет только нежить, причем очень средненько, так что кач только в пати), но играть интересно млин.
  • 0

#191 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 13:24

Цитата
После первого удара ник у ударяющего становится синим - он получает статус пвп

Не синим, а фиолетовым.
  • 0

#192 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 16:33

Цитата
Собственно я больше ничего и не умею - рессурект и лечение...

мана берн , транс , правельный эквип и из Бмша вполне может получиться ПВП клас покрайней мере на Олимпе crazy.gif

Изменено: AVA, 25 Май 2007 - 16:35

  • 0

#193 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 17:05

Цитата
мана берн , транс , правельный эквип и из Бмша вполне может получиться ПВП клас покрайней мере на Олимпе

Да забыл сказать что на эльморе стоит с4.
Так что вся эта тактика мягко говоря не актуальна за неимением скиллов axesmiley.gif
  • 0

#194 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 18:37

Цитата
Не синим, а фиолетовым.
а у меня цветоощущение пониженное - мне что синий что фиолетовый - одинаково. Хотя да... у реканных ники светлее. Это у нормальных людей наверное и есть синий...
  • 0

#195 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2007 - 14:20

Цитата
Да забыл сказать что на эльморе стоит с4.
Так что вся эта тактика мягко говоря не актуальна за неимением скиллов

у нас С5 скилы на базе С4 biggrin.gif
ну а так можно кидать слип и хиляться + какието селвы все равно есть берс тотже да и в пвп тактику заслипал поличился никто не отменял хотя занудство это но все равно какойто шанс появляться
но на мой взгялд огромный плюс это собсно хил и слип в пвп ну или же если клан замес мас ресурекшен
PS хоцу Интерлюд "прогулки с динозаврами" =р
  • 0