Перейти к содержимому


Фото

Lineage II


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#211 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 10:27

поставь ее на виртуалку Parallels smile.gif
а старую вроде да можно снести и поставить новую
  • 0

#212 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 14:31

Spoiler

  • 0

#213 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 19:35

Итак, я ушёл на оффс сервер. Новый европейский. Если что - пишите happy.gif
  • 0

#214 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 21:39

Грей, ну йолы палы. Ты неповеришь - я тоже захотел было поиграть в линейку на оффе наконец то, но как и в прошлый когда мне резко захотелось поиграть в зимние каникулы - эти сволачи выпустили новые хроники sleep.gif И качал я их автообновлялкой столько - что после этого мне напрочь расхотелось играть. И теперь история повторяется. Может есть какой нить патчик куммулятивный - с прошлых хроник, на новые?
Если что, я бы тоже на Luna'е поиграл с удовольствием, только вот не знаю откуда время достать чтобы его за линейкой убивать %)
  • 0

#215 Part Of Me

Part Of Me

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 21:59

Линягу люблю.Но в данный момент очень раздраконена умением мобов ставить заклинания обездвиживания в тот момент,когда у меня 97% и 62 лвл на подходе.Убили,слилась,потеряв 6%,которые набивала долго =\.Вот в такие моменты психуешь и пропадает желание добить таки лвл сегодня.
  • 0

#216 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2008 - 19:42

омг, Грей, сочувствую.) представляю как там сейчас боты стадами бегают.. хD
сама подумывала туда перебраться, ибо на Теоне слишком тесно, но так влом с 0ля начинать..))
  • 0

#217 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 13:36

Цитата
омг, Грей, сочувствую.)

А зря. Я не напрягаюсь. Ло конкретно подсел happy.gif
Цитата
сама подумывала туда перебраться, ибо на Теоне слишком тесно, но так влом с 0ля начинать..))

Дык трансфер?
  • 0

#218 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 14:09

ага, и 50 баксов заплатить за это? не, спс.)
у меня 3 акка - мейн и 2 саппорта-шилка и пп 52лвла, попеременно активируемых по небходимости. итак еле тяну, всех не утащу. хD знаю, что саппортов можно заново вкачать за месяц-полтора, но ЛЕНЬ и времени нет. хотя, если свою мелкую ESку доведу до ума и на Луне будет действительно прикольно, то можно будет и трансфер, когда откроют. ^^

Цитата
А зря. Я не напрягаюсь. Ло конкретно подсел

знаешь, когда все комнаты в катах заняты бото-пачками. и если ты и найдешь подходящее для себя местечко, то вскоре в этой комнате начинают появляться и ресаться ботыматьихзаногу и приходит китайский гномо-бот и говорит нечно вроде "me stay you leave" и начинает кач одновременно с тобой пля, и эксп никакой сразу и не затрейнить.. ='( хочется забить на все сразу.))

а вообще игра на оффе для новичков становится все доступнее и доступнее, что не может не радовать.. подробнее можно прочитать о новом грядущем обновлении тут.. одни улучшенные нубские баффы до 62лвла и бесплатные телепорты куда угодно для чаров до 40лвла чего стоят! сразу вспоминаются долгие пробежки до гирана, орена и т.п. в целях экономии.)) эх, чтож не раньше.
  • 0

#219 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2008 - 22:30

Да новичков просто ОЧЕНЬ мало в л2 идёт. Ну очень мало. Максимум что люди с фришардов переходят. Или дайхард фаны типа мну =)
Но вместо всех эти изменений лучше бы они дроп адены с мобов пересмотрели О_о я вообще не знаю откуда брать деньги хотя бы на Д шпажку Т_Т Максимум на что хватает денег заработанным на каче - это закупиться соулшотами, а после пары-тройки рейд боссов с которых ХР конечно очень хорошо, но материальных благ шишь - у меня адски бедственное положение XD
  • 0

#220 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2008 - 12:40

Ну хоть экспы нормально happy.gif
ГВ поставил?
  • 0

#221 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 21:14

Интересная система прокачки персонажа не оставит никого равнодушным. Вас ждут долгие и не забываемые приключения :upside:
(с) GameGarant о ла2




Кто-нибудь на русском оффе будет играть, когда его откроют? /Правда неизвесто, что там с переводом натворят...есть опасения... особенно если игроки будут использовать англ сокращения, а которые незнаешь, придется запоминать, ориентируясь на русские предметы, которые должны по идее сокращаться совсем иначе.. axesmiley.gif В общем неразбериха та еще может быть/

Изменено: _`Doc`_, 19 Сентябрь 2008 - 21:15

  • 0

#222 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2008 - 13:13

Цитата
Кто-нибудь на русском оффе будет играть, когда его откроют? /Правда неизвесто, что там с переводом натворят...есть опасения... особенно если игроки будут использовать англ сокращения, а которые незнаешь, придется запоминать, ориентируясь на русские предметы, которые должны по идее сокращаться совсем иначе.. axesmiley.gif В общем неразбериха та еще может быть/
при нынешнем качестве пиратки русский офф - безполезное и глупое занятие, имхо.
Если уж хочется оффа - го на инлишь.
  • 0

#223 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 09:34

Цитата
при нынешнем качестве пиратки русский офф - безполезное и глупое занятие, имхо.

Это еще почему? о_О Да и про качество - не смеши...smile.gif

Цитата
Если уж хочется оффа - го на инлишь.

На инглише надо кучу акков оплачивать, чтоб нормальный трейн ботов держать blackeye.gif а потом его еще одевать и т.п. Но дело именно в их кол-ве - жаба давит платить за много =)
  • 0

#224 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 11:45

Кстати когда термины и названия итемов переводят на русский, получается полный ппц.
  • 0

#225 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 12:26

Это точно) В русском Perfect world online был прикол в виде предмета "яйца молодого мужа".... если что даже скрин есть.

А про перевод и нестыковки общепринятых английских сокращений с их русскими аналогами я уже писал выше.
  • 0