Перейти к содержимому


Фото

Lineage II


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#1 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 21:00

Короче,сложно описать словами,что чувствует человек,после первых двух часов игры в ММОРПГ а в частности в ЛайнЭйдж2.... Вирутальные миры в котрорых можно жить - лучше и не скажешь! Рай для нас ,культурных эскапистов biggrin.gif Обсуждаем ,задаем вопросы разбирающимся людям(не мне biggrin.gif )

Корея - рулеззз russia.gif
  • 0

#2 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 21:23

Линеика-рулит ! russia.gif
А вопросы можно задать мну crazy.gif
  • 0

#3 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 21:47

Первый вопрос:какой сервер выбрать?Почему ЛА2.ру так лох(ну,не он конечно плох ибо вот щас он мя не пускает:гороит либо жди пока народ свалит,либо плати vertag.gif )Буржуи!

Кстати,если нас играющих будет достаточно,можно свой собственный клан любителей(и профессионалов) СХ организовать biggrin.gif
  • 0

#4 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 23:17

Играл я в лайнейдж. До 20 левела дошел. А потом понял, что время мое мне дороже. Да и сюжет мне важнее, чем нарезка монстров и коллекционирование армора. Я уж лучше в Морровинд еще пару месецков порубаю. Хотя для ММРПГ не плоха. Красиво. Просто не любитель я наверно.
  • 0

#5 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 23:24

Ну про "новые миры" в которых "можно жить" - это громко сказано все же. Игра, и ничего более - а все ваши новые миры через пару недель игры превратяться в просто наборчик локаций, в которые лучше не соваться без нормального левела и какой никакой а экипировки - т.к мобы там левеластые. Ммо это прежде всего игра в комманде т.е парти, кланы и так далее - соло ты там просто заснешь. К тому же сами периоды нубского кача чертовски утомительны. Хотя гама и красивая, да, и что намного более важнее - она стильная. Ах, какие там Эльфы, с их милыми штанишками ^___^ ТЭ прямо таки образ готичности, хуманы такие честные и благородные на вид -) Кавайные дварфихи.... Ну и сама архитектура великолепна, все эти замки, эльфийское "блюдце - город" и прочее - это что то ^^ Вот только скучновато =/
  • 0

#6 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 10:38

Усе нармуль!После прокачки(ето да....скучно и долго)можно будет ходить на осады замков,масс PvP и прочие забавы biggrin.gif
Кстати про ла2-вот такои саитик biggrin.gif оч смешно laugh.gif
Походу прикрыли sad.gif обидно sad.gif

Изменено: TeoR, 13 Май 2005 - 10:39

  • 0

#7 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 12:31

Осады замков? ^____^ До 60 лвл можно туде не соваться, а потом - где ты на русских серваках видел осады чего нибудь круче Глудио или Диона например? Эх =/
  • 0

#8 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 13:01

Я на оффе присутсвовал biggrin.gif При убистве Антараса biggrin.gif (ех мало нашего брата там было sad.gif )
А если так рассуждать-то осад никогда и не будет :gaga:
  • 0

#9 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 13:15

Цитата
При убистве Антараса

Мое почтение О_О Но на офф не у всех есть деньги, знаете ли... Я говорил именно про русские сервера -)
  • 0

#10 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 13:28

НУ у меня они тоже уже кончились sad.gif
Жалко своего перса там бросать sad.gif
  • 0

#11 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 13:39

Скучно?Это потому что никто не отыгрывает,а там можно и даже нужно!

Цитата
PvP

Скотство это(нет,меня не убили,но меня все равно тупые янки вчера из себя вывели...)
Цитата
Ах, какие там Эльфы,

А какие там ЭЛЬФИЙКИ!!!!!!!!!!!!!! sexy biggrin.gif

Теор
На сервере который ты советуешь - не могу зарегиться,регился на форуме,но не могу ни посты писать,ни в личку axesmiley.gif Чё делать? На каком шарде играть?
  • 0

#12 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 14:39

А по виду мне все нравяться crazy.gif (Даже Орчихи-отлетичные они.Ну а дварфетки-просто прикооольные russia.gif )

Сервер-Melcosoft

Там пункт есть-регистрация(на картинке которая в самом углу)

Зы-Pvp я имею ввиду когда собираеться дофига народу(клан,альянс)и начинаеться махач crazy.gif ,а не когда на тебя нюба налетает отмарозок-хаилевел axesmiley.gif

Изменено: TeoR, 13 Май 2005 - 14:42

  • 0

#13 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 16:55

2 Теор

Цитата
Зы-Pvp я имею ввиду когда собираеться дофига народу(клан,альянс)и начинаеться махач  ,а не когда на тебя нюба налетает отмарозок-хаилевел

Да я это и имел ввиду:процитировал только часть,которая мне не нравится mad.gif
А кланове бои - это наверное весело.Кстати,ты в клане каком нибудь состоишь?
  • 0

#14 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 18:49

Это ваше "пвп" называется не пвп а ПК, т.е Плеер Килл, и это бич большинства ммо -)
А Эльфийки там ничего, да, если темные... А вот светлые меня абсолютно не впечаляют - какие то не шибко красивые и очень простоватые =/ Из девушек пожалуй именно Дарки самые сексуальные,да _)


Да, я и сам на мелкософтовском гамал )

Кстать, насчет РП - это там есть, но мало, так как никто вам массой играть роли не будет. А насчет "нужно" - увольте, многие играют в ммо ради кача, ради своего рода симуляции "построй свою жизнь сам" =) Манчкины тоже там отрываются ну или ПК. А вот РП хоть и встречается, но на "бесплатных" серваках в ОЧЕНЬ ограниченном кол-ве )

Изменено: DeadiX, 13 Май 2005 - 18:51

  • 0

#15 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2005 - 19:23

Цитата
А вот светлые меня абсолютно не впечаляют - какие то не шибко красивые и очень простоватые =/ Из девушек пожалуй именно Дарки самые сексуальные,да _)

sleep.gif А мне больше светлые нравяЦа,темные уж слишком ... biggrin.gif
Цитата
Да, я и сам на мелкософтовском гамал )

А у мя не выходит,точнее не регится,еще точнее вроде регится но письма не посылает....Короче говоря я из их форума понял,что это у них ...ммм... случается...
Скажите лучше на каком сервере вам интерестнее играть:где экспа и деньги нормально идут или где их навалом ? blackeye.gif
Цитата
А вот РП хоть и встречается, но на "бесплатных" серваках в ОЧЕНЬ ограниченном кол-ве )

Ну дык давайте гамать на одном сервере и отыгрывать russia.gif
  • 0