Перейти к содержимому


Фото

Lineage II


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#196 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 19:08

хм, еще такой тупой вопрос есть: я дарк эльф (кто бы мог подумать *))) - палус найт, что мне нужно чтобы махаться на двух мечах? т.е. я как-бы предполагала что стать блейд дансером, так ли это? если нет, то значит я спокойно могу приобрести два желаемых клинка и заказать это добро кузнецу..? и еще, ассассины могут так же наносить повреждения двумя кинжалами или нет?

пс. а вы честно зарабатываете адены или все же хитрите и пользуетесь специальными сайтиками, чтобы за реальные деньги подбросить себе миллиончик другой..? х) просто лично меня цены в тамошних магазинах отправляют в нокаут, поэтому сейчас нахожусь в раздумьях.. с одной стороны хочу кавайно экипироваться побыстрей, с другой стороны - совесть -_-'

Изменено: folle, 29 Май 2007 - 19:09

  • 0

#197 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 19:57

про мечи не скажу как то не сталкивался/ Все время качаю либо лучниц либо (реже) магов/
А вот про адены могу сказать честно НИ РАЗУ ничего не покупал за реальные бабки/
Если на оффе то смысл в принципе есть а поскольку играю я на шардах то убейте не буду платить - сегодня шард есть завтра оппа и нету а бабки тютю/ Нафиг/ Юзаю естественные дыры в баллансе, мозг и невнимательность других игроков если надо денег/
Например продаю кристаллы гномом таким образом - в мессаге пишу 490 а ставлю 4900 и так далее/
Продаю БУ точенную, так как уже выучил где можно выбить точек/ и так далее
Способ подходит для шардов где полным полно народу, например shock-world.com - там и народу дофига и егорят на каждом шагу так что я не чувствую укоров совести ,) одно плохо - там сама L2 воспроизведена из рук вон/ Лучники как класс завален потому что скилы совсем не так действуют как на оффе
а вот сейчас начал играть на supremel2.com - сервак забугорный но что примечательно скиллы там поставлены лучше, к тому же c5 единственное плохо - с народом не очень и пинг плохой
  • 0

#198 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 23:28

Цитата
что мне нужно чтобы махаться на двух мечах? т.е. я как-бы предполагала что стать блейд дансером, так ли это? если нет, то значит я спокойно могу приобрести два желаемых клинка и заказать это добро кузнецу..? и еще, ассассины могут так же наносить повреждения двумя кинжалами или нет?

сказать чесно ниасилил формулировки
у темных Блейд Денсер единственый кому по скилам прописано использовать дуалы
что касаеться сдвоенных дагеров то нет, токо если на ПВП серваках типо ll2.ru
что касаеться реальных вложений то ни копейки не заплатил за игру хотя иногда хочетцо
Цитата
Лучники как класс завален потому что скилы совсем не так действуют как на оффе

хз как на оффе (неосведомлен по причине того что небыл там axesmiley.gif ) а лучники у нас не такой уж и загубленый класс
давно уже качал себе лукаря счетчик пвп норм рос против магов конечно несовсем тру (особенно если маг с А или Ы палочкой....) но если прошел стун то магу уже одна дорога AnLOL.gif
ХЫ "сейчас играю на L2Flash.no-ip.org ява ПВП сервак рейты х5000 тамо стоит Интерлюд правда чувствуеться что он зделан на базе с5 но это все мелочи"

Изменено: AVA, 30 Май 2007 - 23:32

  • 0

#199 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 01:16

Цитата
а лучники у нас не такой уж и загубленый класс
давно уже качал себе лукаря счетчик пвп норм рос против магов конечно несовсем тру (особенно если маг с А или Ы палочкой....) но если прошел стун то магу уже одна дорога
приведу пример. шок-ворлд еще до переименования. рейты - 100. Качаю хавку. 50 левел - набил себе приличный С сет - Teka полностью точенный на +3 лук уже не помню какой тоже точенный +2 из Луксора. Прокачаны скиллы. Все оки. Приезжаю в Дион. Иду к воротам у которых пвпшники тусуются. Спецом нашел нормальную темную эльфийку в С, магичка. Вышли чуть в сторонку. Отошли друг от друга. Дали зарок после победы рекуректнуть проигравшего. Популяли. 4 удара - я валяюсь. Рекуректнула. Подошел, побазарили мол как добилась. Она сама в шоке грит никогда так быстро не валила. Я ее спрашиваю сколько я ей дамага снес. Грит НЕ ПОЛНОСТЬЮ снес CP. Я в шоке. Уточняю уровень - 52. Грю окей давай еще раз. Посидели восстановились. Пробую начать со скиллов ставящих стансы. А они не ставятся. Короче на этот раз я снес ей всю СР и треть HP но не убил. Она тоже потела больше но грохнула таки. По концовке стали базарить. Пришел еще чувак, попробовали с ним по очереди в пвп. Стансы не ставились. Как потом выяснилось они вообще не ставились у лучников в пвп. ФИчу правда поправили потом но сильно радости это не принесло. Как был тотал слив так и остался. Хотя - может я просто играю как то не так не знаю.
  • 0

#200 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 23:20

Цитата
Пробую начать со скиллов ставящих стансы.

а их много ? biggrin.gif
токо с него и начинал всегда AnLOL.gif
Цитата
ФИчу правда поправили потом но сильно радости это не принесло. Как был тотал слив так и остался.

хз я пришел через 2 месяца после открытия шок 4 и надо сказать и все было нормально мой ск хорошо стоял в стане
а в С4 маги жгли надо заметить

Изменено: AVA, 01 Июнь 2007 - 01:22

  • 0

#201 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 02:35

Цитата
а их много ? biggrin.gif
токо с него и начинал всегда
а разве там тока один? я наскока помню там был один замедляющий противника один со ступором и один делающий бладинг. Это вроде у хавки было не? я щас уже плоховато помню че да где.
  • 0

#202 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 12:18

стан шот собственно один
хамстинг шот тоже было на на 3ьей профе
а вот с блидиногом это токо Са или у дагеров у лукарей вытрелом он отсутствует
  • 0

#203 hollow

hollow

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 23:03

Поставила недавно.
Играю.
Всё бы хорошо, но жутко добивает игровой сленг.
Я к тому, что человеку, первый раз зашедшему в игру, понять что-либо просто нереально. И начинаешь переспрашивать, тебе разъясняют на том же сленге, только слов больше используют. Кошмар какой-то.
Игрушка ничего так. Но не знаю, как можно подсесть на нее, как на наркотик...
  • 0

#204 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 01:17

Цитата
Я к тому, что человеку, первый раз зашедшему в игру, понять что-либо просто нереально. И начинаешь переспрашивать, тебе разъясняют на том же сленге, только слов больше используют. Кошмар какой-то.

Да, сам не так давно начал играть, но уже практически всё понимаю. Сайт l2db.ru тебе в помощь... smile.gif
  • 0

#205 cencored

cencored
  • Гвозди

Опубликовано 12 Январь 2008 - 01:46

Цитата
стан шот собственно один
хамстинг шот тоже было на на 3ьей профе
а вот с блидиногом это токо Са или у дагеров у лукарей вытрелом он отсутствует

Цитата
Всё бы хорошо, но жутко добивает игровой сленг.

ага smile.gif причем ладно просто сленг - вы американцев с европейцами в ВОВ не видели...
еще ж и такие явления как олбанскый и loveplanet процветают...
правда это только на шардах

#206 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2008 - 01:14

Йа модный AnLOL.gif
Изображение
  • 0

#207 Arthas

Arthas

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2008 - 01:19

Spoiler

  • 0

#208 Eskimo Nya Nya

Eskimo Nya Nya

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2008 - 00:01

Агрррррр >_<
Завидую вам. Victa на iMac'e полетела. Ни удалить, ни переустановить. Теперь сижу только с Макинтоша. И не могу поиграть в LA 2. И никто мне не поможет. Правда? sad.gif

Предупреждение за мат. [knwlss]
  • 0

#209 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2008 - 19:02

блин
я вот тут написал как можно погонять линагу на маке smile.gif вкуриваем и гамаем http://usemac.ru/for...makah-1167.html
ps вообще юзать висту через буткамп строго не рекомендуется. Ищи в гугле почему.
  • 0

#210 Eskimo Nya Nya

Eskimo Nya Nya

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2008 - 00:31

Да, но... Винда полетела ВООБЩЕ.
Перед тем, как установить новую, мне надо удалить старую. Да?
А у меня не получается. >_<
  • 0