Перейти к содержимому


Фото

Самоубийство


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
124 ответов в теме

#46 Black Heart

Black Heart

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2005 - 15:40

Цитата(Brash @ Monday, 02 May 2005, 17:56)
2Black Heart:
Знакомая ситуэйшен. Я тебя понимаю... Только у меня такое практически каждый день происходит, и я уже привыкла =)

Пост соединен(post merge)

Кста, ты потом не вернулась домой?
[snapback]126454[/snapback]


Нет не вернулась. Я тогда собралась с силами и пошла в один из ночных клубов, который показывал молодые таланты, я сыграла там композицию ОСТ у СХ1. Меня там не поняли, я вышла с него вся в слезах. Села в одном из переулков и меня там менты повязали за то, что якобы я продаю наркотики. Попала в распределитель в одну камеру с продюсером... Ну сейчас живу в собственной квартире, выступаю в клубах, танцевальный стриптиз и вокал... Живу сейчас нормально, а родители злятся на меня, за то что у меня все хорошо... :loki25:
  • 0

#47 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2005 - 19:33

Цитата
Ну, с этим у меня проблем не будет...

Ну это всего лишь предположение и я не утверждаю всего этого. Просто я делаю выводы из увиденного и услышанного. Так что нельзя знать точно...

Цитата
ИМХО мировоззрение нельзя определить одним словом "менталитет". Хотя... я никогда не была человеком толпы, так что не мне судить о массовом сознании.

Верно, мировоззрение будет точнее. (Хотя мое мировоззрение ты определила быстро, исходя даже не от моего менталитета, а всего лишь из нескольких предложений biggrin.gif в теме Каков мир глазами разных людей. А? Ха-ха! Не помнишь - мировоззрение школьника, школьная теория! Неет.. ты не из тех, кто любит вешать ярлыки? laugh.gif )

Цитата
Научный факт: зародышы видят сны и всё слышат. Как после такого можно утверждать, что они не думают? Ничего невозможного не бывает!

А мировоззрение у них тоже есть? Мир они еще не видели...

Кстати вот еще интересный случай: брали интервью у нескольких детей 6-7 лет, которых удалось спасти после несчастного случая и вернуть к жизни. Они рассказывали, что летали по разноцветному туннелю, наполненному яркими и разными цветами всего диапазона спектра (ну так они не говорили, конечно). Было так ярко и красиво и они путешествовали по этому коридору... Другая девочка говорила, что у нее выросли крылья на спине и она стала возвышаться над своим телом. - Кстати очень интересный факт, если она не врет конечно. Ребенок верит, что станет ангелом после смерти (многие дети так думают) и считает, что он должен быть с крыльями на спине. И вот, что она видит...
Цитата
(Иисус пишется через "и", а не "е". )

Да, и запятые еще не везде расставленны wink.gif ... буду знать


Цитата
Внимание, все самоубийцы! После самоубийства люди попадают в Ад!!! Ведь жизнь дарована нам свыше и только Бог знает когда ее отнять...

А вдруг те электрические заряды в нашем мозгу, порождающие мысли о самоубийстве, и приводящие в действие наше тело совершить самоубийство и есть воля Бога? Значит это не самоубийство, а решение Бога отнять жизнь rolleyes.gif
  • 0

#48 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2005 - 20:04

мое мировоззрение ты определила быстро, исходя даже не от моего менталитета, а всего лишь из нескольких предложений biggrin.gif в теме Каков мир глазами разных людей. А? Ха-ха! Не помнишь - мировоззрение школьника, школьная теория! Неет.. ты не из тех, кто любит вешать ярлыки?
Ваще-то тогда я не назвала тебя "школьником", сказала лишь, что ты думаешь как школьник, т.е. ИМХО нужно иметь на всё свою точку зрения, а не повторять чужие слова (которые наверняка повторялись до тебя не раз). И где здесь ярлык?

А мировоззрение у них тоже есть? Мир они еще не видели...
Хех, может, у них свой мир.

Ребенок верит, что станет ангелом после смерти (многие дети так думают) и считает, что он должен быть с крыльями на спине.
По моему мнению, их представление рая зависит от того, в какой среде они воспитывались: если девочка представляла себя ангелом с крыльями, должно быть, она из верующей семьи. Я хочу сказать, что кроме Библии-то нигде не говорится, что ангелы должны быть с крыльями, дети обязательно попадают в Рай и всё такое... В фильме "Город ангелов", например, у них вообще не было крыльев (хотя можно вспомнить ту же "Догму" - говорящее название!). Так что если бы девочка несколько раз посмотрела этот фильм, вполне возможно, и ангелы представлялись бы ей как-то иначе. Это к тому, что каждый видит свой подсознательный рай. (Уж не думаете ли вы, что Рай и Ад для всех одинаковы?)

Внимание, все самоубийцы! После самоубийства люди попадают в Ад!!! Ведь жизнь дарована нам свыше и только Бог знает когда ее отнять...
А вдруг те электрические заряды в нашем мозгу, порождающие мысли о самоубийстве, и приводящие в действие наше тело совершить самоубийство и есть воля Бога? Значит это не самоубийство, а решение Бога отнять жизнь
Правда что. Нечего нас тут пугать! Что делать со своей жизнью - решать каждому из нас самостоятельно.

Изменено: st-MK, 05 Май 2005 - 20:11

  • 0

#49 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 00:55

Цитата
Ваще-то тогда я не назвала тебя "школьником", сказала лишь, что ты думаешь как школьник, т.е. ИМХО нужно иметь на всё свою точку зрения, а не повторять чужие слова (которые наверняка повторялись до тебя не раз).

И откуда ты знаешь как я думаю? Я ведь просто привел пример, а не диссертацию написал...
Цитата
Твоё мировоззрение соответствует взглядам ученика средних классов школы. Что им говорят на уроках, то они и повторяют. Неужели твоё мнение ничуть не отличается от общепринятых?
:gg:
Да-да ничуть не отличается, видимо кто-то украл мои идеи и записал их в учебнике средних классов.
Цитата
Хех, может, у них свой мир.

Если и есть, то у них нет опыта и практики жизни в этом мире, т.к. большее время пребывания в стадии зародыша уходит на его формирование, а сны и мозговая деятельность - ближе к рождению.
Цитата
По моему мнению, их представление рая зависит от того, в какой среде они воспитывались: если девочка представляла себя ангелом с крыльями, должно быть, она из верующей семьи. Я хочу сказать, что кроме Библии-то нигде не говорится, что ангелы должны быть с крыльями, дети обязательно попадают в Рай и всё такое...

Ну я про то же...

Цитата
(Уж не думаете ли вы, что Рай и Ад для всех одинаковы?)

А может нет никакого рая и ада? Есть что-то одно, свое для каждого человека. Кто-то боиться попасть в ад, а кто-то мечтает попасть в рай, а оказываются они в одном своем "мире", либо похожем на ад, либо на рай.
  • 0

#50 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 01:14

Цитата(Guffy @ Friday, 06 May 2005, 1:55)
И откуда ты знаешь как я думаю? Я ведь просто привел пример, а не диссертацию написал...

Всё, что я пишу или делаю - всего лишь моя точка зрения. Ты можешь с ней соглашаться или нет - это уже твоё дело.

Цитата
видимо кто-то украл мои идеи и записал их в учебнике средних классов.

А может, наоборот? smile.gif

Цитата
Если и есть, то у них нет опыта и практики жизни в этом мире

Разве я что-то говорила про ЭТОТ мир?

Цитата
А может нет никакого рая и ада? Есть что-то одно, свое для каждого человека. Кто-то боиться попасть в ад, а кто-то мечтает попасть в рай, а оказываются они в одном своем "мире", либо похожем на ад, либо на рай.

Верняк.
  • 0

#51 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 02:44

Цитата
Разве я что-то говорила про ЭТОТ мир?

Я имел в виду их мир
  • 0

#52 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 13:38

Цитата(st-MK @ Thursday, 05 May 2005, 20:04)
Внимание, все самоубийцы! После самоубийства люди попадают в Ад!!! Ведь жизнь дарована нам свыше и только Бог знает когда ее отнять...
А вдруг те электрические заряды в нашем мозгу, порождающие мысли о самоубийстве, и приводящие в действие наше тело совершить самоубийство и есть воля Бога? Значит это не самоубийство, а решение Бога отнять жизнь
Правда что. Нечего нас тут пугать! Что делать со своей жизнью - решать каждому из нас самостоятельно.
[snapback]127450[/snapback]



Гм... ну как знаете... (Кстати это мысль у меня возникла после просмотра фильма "Константин" crazy.gif). И все равно - самоубийство это не веление Бога, а человеческая прихоть. Кому-то просто очень тяжело терпеть все испытания, посланные нам (ну вот... наслушался P.O.D. sad.gif)...
  • 0

#53 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 16:07

А копьютеры и интернеты - от диавола! И ваша рока-музыка от диавола! Не есть на то воля божья, сие человеческая прихоть и непослушание, и да снизойдет на отступников тяжкая кара, и будут они после смерти гореть в адском пламени!
  • 0

#54 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 16:52

Если уже пошло про то, что от Диавола, то советую прочитать вот это http://warrax.croco....47/adnd.html#13
извините за offtopic.gif
  • 0

#55 Lord DEZARG

Lord DEZARG

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 19:16

Цитата
А копьютеры и интернеты - от диавола! И ваша рока-музыка от диавола! Не есть на то воля божья, сие человеческая прихоть и непослушание, и да снизойдет на отступников тяжкая кара, и будут они после смерти гореть в адском пламени!

аминь...

Как тут уже неоднократно отмечалось, да и я так сам считаю, самоубийство - проявление слабости. разные ситуации бывают. кто-то напивается в говно, кто-то в вечной депрессии, кто-то в психушку, ну а кто-то на небо. вывод хочу сделать: самоубийство - это самый гнусный способ решить свои нависшие проблемы. даже человек с сильным характером может сломаться от мысли, что всё... пи**ц, простите, и полезет в петлю. Тьфу, блин... давайте лучши поговорим о загробной жизни, чем о способах попадания туда! :gg:
  • 0

#56 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2005 - 23:10

Цитата
Если уже пошло про то, что от Диавола, то советую прочитать вот это

Ты сам-то читал? Помнится, в правилах форума говорилось что-то о запрете на сообщения и ссылки на тексты, разжигающие конфликты и попросту ругательские...

Цитата
Тьфу, блин... давайте лучши поговорим о загробной жизни, чем о способах попадания туда!

Это уже совсем другая тема!

Изменено: st-MK, 07 Май 2005 - 23:16

  • 0

#57 Walter Sallywan

Walter Sallywan

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2005 - 23:28

а я ненавижу себя, виноват в этом только я, мне часто хочеться умереть, что мир избавился от такого ничтожества
  • 0

#58 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 00:34

Цитата(Walter Sallywan @ Monday, 09 May 2005, 0:28)
мне часто хочеться умереть, что мир избавился от такого ничтожества

Ты не ничтожество хотя бы потому, что реальные ничтожества так о себе не думают. Просто у тебя заниженная самооценка, и надо с этим что-то делать.
  • 0

#59 Apocalyptica

Apocalyptica

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 10:47

раньше я думала, чтосделать мир лучше можно только если избавить его от себя. у меня раньше не было настоящих друзей. но вто они появились и я не хочу умиреть. а раньше хотела вены перерезать. пробовала два раза. но все я бросила эти мысли, а раньше постоянно дума00ла. если кто нуждается в помощи, то пишите мне. tepik.ru@mail.ru я помогу...
  • 0

#60 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 11:34

Цитата
Просто у тебя заниженная самооценка, и надо с этим что-то делать.
А что с этим делать?!
  • 0