Перейти к содержимому


Фото

Ваша НЕ любимая РПГ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
240 ответов в теме

#226 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 19:55

Цитата(knwlss @ Friday, 04 November 2005, 19:15)
Цитата
Ладно, надоело.
Играйте в Финалку, смотрите мексиканские сериалы, читайте любовные новеллы и т.д. и т.п. Не буду вас расстраивать.
Играй в Дум, смотри Дум, читай тоже Дум.
[snapback]173696[/snapback]


Кстати, вы смеетесь, а я на днях захожу к товарищу - он диски игровые продает - сидит, читает Дум. Я и прозрел нах axesmiley.gif.

Цитата
Ладно, надоело.
Играйте в Финалку, смотрите мексиканские сериалы, читайте любовные новеллы и т.д. и т.п. Не буду вас расстраивать.
Мне тебя жалко. Честно.

#227 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2005 - 20:19

Он ушел, громко хлопнув дверью, непонятый спаситель. sad.gif
  • 0

#228 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 01:56

Цитата
Кстати, вы смеетесь, а я на днях захожу к товарищу - он диски игровые продает - сидит, читает Дум. Я и прозрел нах
это еще че вот когда будем этот самый дум жевать......... smile.gif biggrin.gif
Цитата
Он ушел, громко хлопнув дверью, непонятый спаситель
не совсем понятно кого тут спасать то надо.... мы ж вроде всем довольны а вот гражданин - нет. так что это ЕМУ спаситель надобен помойму..... sleep.gif
  • 0

#229 CheloVert

CheloVert

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 12:05

Цитата
Мне тебя жалко. Честно.


А уж мне то как вас жаль. Честно-пречестно. biggrin.gif

Цитата
Играй в Дум, смотри Дум, читай тоже Дум.


Странно. Я даже не заметил, как все решили, будто Дум - моя любимая игра.
Тема, ваабщето, про РПГ была.
  • 0

#230 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 16:46

Цитата
Странно. Я даже не заметил, как все решили, будто Дум - моя любимая игра.
Тема, ваабщето, про РПГ была.
а я и не решал так...... просто Дум был использован как пример альтернативного так сказать видения мира (о загнул то а^_^) в том смысле что почему ФФ некоторые граждане которым она не понравилась считают тупее Дума.... знаешь кстати к первому думу шел такой маааленький файлик в котором было описано то что Кармак назвал сюжетом.... у фф же только диалогов (заметь неплохо поставленных наполненных смыслом диалогов) много и много больше... и я уж молчу о всяких сюжетных роликах happy.gif
  • 0

#231 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 17:11

Цитата
просто Дум был использован как пример альтернативного так сказать видения мира

yeah, right..

Ну все, заканчивайте флудить sleep.gif
  • 0

#232 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 01:47

Цитата
Ну все, заканчивайте флудить
yes sir!
вот тут подумал что к списку нелюбимых мною РПГ могу добавить игру Fable ...
почему? мммммм как бы это помягше то? вобщем халтурка распиаренная бог знает как... обещали чуть ли Морровинд только с юмором и вкраплениями симоводства и выбором темной или светлой стороны как Black and White или Kotor а получили..... плохо спародированную Bards Tale sad.gif с тааакой кучей пафоса.... блин не будь той мишуры и пиара я бы гораздо спокойнее к ней относился - тааак середнячок на пару вечерков.... но когда грузя это чудо ожидаешь РПГ а получаешь на выходе непойми что..... жалко господа sad.gif
  • 0

#233 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2005 - 11:06

Согласна с Azraille, я тоже ждала больше от этой игры. Но самой уж нелюбимой назвать ее не могу. sleep.gif
  • 0

#234 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2005 - 14:59

Только в этот раз что-то ничего не опроверг. А вообще, давайте что ли поближе к теме - выдвигайте утверждения, аргументы и т.п.
  • 0

#235 saintninja

saintninja

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 08:23

Многие меня бить ша будут! Но.... Самая не любимая РПГ это Диабло и все в том же жанре. Даже аргументирую. Во-первых. Где в таких играх СЮЖЕТ? Бегаешь туды сюды и рубишь всех... Не понимаю этого. Предметов и шмоток много, но не затягивает. На полчаса меня хватило. Потом закол######! Чем многим нравятся Диабло, Князь тьмы и подобные? Может я в этой жизни чего-то не понимаю...
  • 0

#236 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 09:04

Цитата
Многие меня бить ша будут!
Лучше сразу вызывай скорую:)
Диабло - вещь классная, но как и все игры (а РПГ - в особенности) предназначена для людей с определенным складом ума. В первую часть не играл, а вот вторую хорошо облазил... А нравится именно тем, что бегаешь и рубишь, рубишь, рубишь...
  • 0

#237 saintninja

saintninja

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 16:55

Не понимаю я этого. Бегать и рубить, рубить, рубить.... Не затягивает меня такая штука...sad.gif
  • 0

#238 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 17:19

Цитата
Где в таких играх СЮЖЕТ?

В Диабле2 кстати сюжет недурсвтенный, эпично все так. Но конечно это игра не про сюжет и он там играет явно второстепенную роль, но и тут близарды не ударили в грязь лицом имхо.
  • 0

#239 saintninja

saintninja

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 18:14

Вот какая там система развития? Банальная.... И боссы не боссы... Вальнуть можно запросто. Прокачал силу и вали всех подряд... А в ФФ можно и хитростью взять.Каждый шаг стоит продумать...
  • 0

#240 UVII*Septim

UVII*Septim

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 19:38

Цитата(saintninja @ Thursday, 01 June 2006, 19:14)
Вот какая там система развития? Банальная.... И боссы не боссы... Вальнуть можно запросто. Прокачал силу и вали всех подряд... А в ФФ можно и хитростью взять.Каждый шаг стоит продумать...
[snapback]229785[/snapback]



*выползая из под стула от смеха* Мда... будешь качать одну силу ты и Диаблу то самого не замочишь. В нём всё продумано. Мегабаланс!!! Не то качнул лучше начать качать героя завново иначе на 2-ой, 3-ей сложности тебе далеко не пройти. Диабло - поиск шмота и правильная раскачка героя! ФФ - классный сюжет, ураганный геймплей, и кампания на 40 часов(именно из за этого я почти все части ФФ прошёл или наполовину или до последнего босса). Переигрывать в ФФ нету смысла, только лишь пережить сюжет с любимыми героями, для этого есть СХ и иже с ним...

И по теме: нелюбимая РПГ - наверное Готика, но лишь из за управления. Т.к. во всех РПГ всегда было офигительное управление, а в Готике всё испаганили. sad.gif

Изменено: UVII*Septim, 01 Июнь 2006 - 19:41

  • 0