Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение Портативных консолей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

Опрос: -За какую сторону воюем))- (74 пользователей проголосовали)

-За какую сторону воюем))-

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#316 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 20:11

ГГ на дс и на Псп сравнивать нельзя.
на Псп - обычныи порт Слеш\Релоуд с пс2.
дс же получила мутант-кострата Дуст Страикерс, сеи выродок являецца таким ужасом...у меня на глаза слезы наворачивались когда я в ето играл (ЕТО ХУЖЕ ЧЕМ ИСУКА!!!! )
  • 0

#317 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 21:08

Цитата
дс же получила мутант-кострата Дуст Страикерс, сеи выродок являецца таким ужасом...у меня на глаза слезы наворачивались когда я в ето играл (ЕТО ХУЖЕ ЧЕМ ИСУКА!!!! )

Ну, может все не так плохо, но это явно не тот ГГ который как бы "по праву считается одним из лучших 2д-файтингов". Я вот не понял вообще принцип этого файтинга, 4 этажа - это вообще как то странно О_о
Хотя может если разобраться игра не так уж и плоха.
TeoR, попробуйте Блич ДС - классный файтинг, очень похоже на ГГ.
  • 0

#318 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 22:48

Цитата(Lovecraft Lover @ Monday, 08 October 2007, 22:08) [snapback]334684[/snapback]

Ну, может все не так плохо,

Да,все ЕЩЕ хуже.
данное убожество словами не описать. (хотя для тех кто не любит ГГ так как люблю его я - возможно и покатит).
Блич пробовал,лажа без баланса.
По части фаитингов дс не сравнима ( да и не сравницца) с псп и ето факт.

Псп фаитинги (на вскидку) - стритфаитер,дарксталкер,полноценныи (!!!) теккен,ГГ (аж 2 версии) + емули аццких фаитинг-машин (цпс1\2,нео-гео)
и кстати фаитинг - идеальная портативная игра wink.gif кто бы что не говорил, но рпг - совсем не портативныи жанр (слешеры не в счет).
  • 0

#319 MadCat

MadCat

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 23:29

Ой, я-то думал что на ДС полноценный ГГ - а тут ... это..! УжасЪ! Тогда я извиняюсь по поводу моих комментариев - они относились к ПОЛНОЦЕННОЙ ГГ, а никак ни к этому ДС-убожеству под маркой ГГ. Вот уж действительно тот случай когда лучше уж играть в порт хита, чем в свою, но фигню.
  • 0

#320 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 00:25

Цитата
Во-первых Guilty Gear давно и по праву считается одним из лучших 2д-файтингов, в том числе и одним из самых сложных - в нем надо УМЕТЬ воевать, а не втупую жать кнопки, как в том же Теккене. Вот тебе на изучение оценки разных ресурсов:
я дико извиняюсь но в Теккен тупо жать кнопки мало получится.
Вернее до определенного уровня сложности.
Вся фишка в Теккене - цепляем тушку врага на удар и пилим комбой пока не задохнется. Профи друг с дургом обычно играют так аккуратно что скучно смотреть. Стоят тыркаются потом один-два запила и раунд овер.
ГГ немного по другому. Комбы там не такие дикозапильные а колонка больше. ДУмать надо кроме того что выучивать эту мутотень.
  • 0

#321 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 00:54

~20 хитов комба в гг ето почти норма smile.gif
видюшки с чемпов посмотри.
и в гг не выучивать надо,там дрочит фреим дату нужно - фрц\рц должны на автомате быть (а там нужно нажать клавиши с точностью в пару кадров).
  • 0

#322 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 12:31

поскольку отдельно темы по ДС ну нас нету - это намек smile.gif - выкладываю тут
http://torrents.ru/f...ic.php?t=347027 -надо регатца чтобы скачать оттуда по торенту браузер. для DS - 3 мб.
  • 0

#323 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 16:11

жутко выглядит :\
  • 0

#324 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 18:14

что выглядит жутко??
Браузер? а вы извиняюсь браузер psp видели? я большего изврата представить не могу.
  • 0

#325 MadCat

MadCat

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 18:26

У броузера на PSP одна проблема, которая делает его неудобоваримым - дикий лимит по оперативной памяти. 2мб - это не серьезно. Но и ДС на этом фоне выглядит не лучше.
Лучше уж интернет оставить КПК, благо это их родная стихия.
  • 0

#326 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 20:09

они оба страшные и не удобные.
  • 0

#327 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 22:14

Гы, сони-бои завыли в один голос =)
Браузер ДС судя по видео с ютьюба весьма удобен и куда удобнее чем КПКшный который мне доводилось видеть. Оперативки он явно юзает больше чем браузер ПСП - ибо в комплект с картриджем идёт мемори-экспенжн во второй слот. Без него не работает, так что я пока не могу насладиться интернетом по Вай-фай, впрочем чтобы полазить мне бы пришлось тащиться за тридевядь земель. Так что потеря невелика.
  • 0

#328 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2007 - 23:54

как юзавший браузеры psp и кпк могу сказать что если браузер для кпк можно считать оптимальным вариантом (ну например на моем же мобильнике браузер немногим по неудобству уступает psp ) то браузер зыз - самое неудобное средство веб серфинга что я только видел.
Тут дело даже не в клавиатуре а-ля кпк-смарт а именно в медленной работе и абсолютно марсианском принципе построения управления браузером.
Имхо.
  • 0

#329 MadCat

MadCat

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 00:28

Ну дык - поэтому куда лучше юзать links2, благо работает он куда быстрее. Но по совместимости проигрывает.
А вообще я броузером на PSP не пользуюсь - точка доступа стоит дома, и лезть в инет мне проще с домашнего компа - а на PSP я в инете только играю.
  • 0

#330 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2007 - 14:03

Ну, удобство неудобство браузера вопрос спорный, но вот малое количество оперативки, это зло! И долгая загрузка... (это я про ЗЫЗ)
  • 0