Перейти к содержимому


Фото

Каким вы представляете мир в будущем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#16 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 02:24

Если учесть,что через 10 лет наступит новый ледниковый период.
  • 0

#17 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 09:36

Цитата
Каким вы представляете мир в будущем?

По моему мира в будущем уже не будет. Т.к. опять же - глобальное потепление, на Земле кончаются все ресурсы, бла-бла-бла и т.п. Опять же - Солнце ведь это звезда, а все звезды когда-нить потухают. Так что это ждет нас может и не в ближайшем, но все-таки в будущем. Короче человечество подходит к своему концу. Такие вот грустные факты.

А что косается киберпанка - наверное все помнят такую игру как System Shok 2? Вот мне кажется именно таким будет будущее до уничтожения Земли. Ну или взять тот же Fallout. Тоже по моему ничего смотрится =).
  • 0

#18 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 22:00

Нам всем конец!!! А-а-а-а!!!
Воцарится или старый добрый Fallout или все будут жить в мире и согласии вместе с инопланетянами. Я верю, что они прилетят, пока я ещё буду жить.
  • 0

#19 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 23:10

Люди! Не смешите мои тапочки! Будет одна большая ХАНА.

Особенно тем, кто живет в России. Да и остальным мало не покажется... Европейская часть- к США, азиатская- к Китаю.

Советую почитать Максима Калашникова- поймете.
  • 0

#20 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 02:03

Будущее представляю таким что на аппарате размером с ластик будет сотовый телефон, компьютер, видеокамера, телевизор, микроволновка, холодильник и стиральная машина. Ну и велосипед канешна.
  • 0

#21 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 03:42

Цитата
Люди! Не смешите мои тапочки! Будет одна большая ХАНА.

Особенно тем, кто живет в России. Да и остальным мало не покажется... Европейская часть- к США, азиатская- к Китаю.
То есть, ммм... Нейромант? Китайские боевые вирусы, русские защитные программы типа "Айс", неудачные американские десанты... И реальность, распадающаяся на тысячи блестящих осколков... B).gif
  • 0

#22 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 03:45

Темы становятся все бредовее и бредовее с каждым днем smile.gif

Когда я лично пытаюсь представить себе мир в будущем , у меня возникает ассоциация с ражавым Otherworld'ом с мясом на стенах и т.п. - вот , если правительство РФ не возьмется за дело , то лет через 10 мы будем жить в такой же помойке.
"How powerful could the God from a dump like this be?!"
  • 0

#23 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 06:14

Half-Life2 Во это жизнь как смерть! Без коментариев!!
  • 0

#24 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 13:21

А че, сп прав... Ближайшая территория от моего дома уже такой Альтернативный мир напоминает...

#25 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 13:24

Даааа, зомбеем.

зы. Чё-то у меня квот не работает sad.gif

Изменено: ```TC.TanK, 26 Декабрь 2004 - 13:26

  • 0

#26 Leon[id]

Leon[id]

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 17:32

я считаю, что добрый сосед китай захватит большую часть нашей территории. острова отдадим Японии=)), а протиовстояние в мире будет между Китаем и США. Потом между ними возникнет конфликт, они обменяются ракетами. рф и при этом наверно тоже достанется. наступит экологический кризиз или даже катастрофа. как вам такой вариант? да и еще: помните, к нам все вывозят ядерные отходы. и что же из этого получится? wink.gif
зы: плюс ко всему человечество деградирует в духовном отношении. sad.gif
  • 0

#27 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 22:22

Короче, один большой Fallout! С последующим полным перерождением в Плюк. Ур... э-э-э... то есть, Ку!!!
  • 0

#28 Leon[id]

Leon[id]

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 22:39

2Vanish: тогда все запасаемся спичками=))))
  • 0

#29 MIndDAmnedMAn

MIndDAmnedMAn

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 23:10

Человек - паразит. Он высасывает всё лучшее с нашей планеты и ничего полезного(по большей части) не отдаёт. Лет через 50 нефть кончится - пойдут войны. А даже если и нет, то человечество за такой короткий срок не сможет перейти на альтернативный источник энергии. Потом проблема с чистой водой, воздухом. Вырубаются леса. Вон на карте всё в сибири отмечено зелёным, а на деле там уже почти одна степь. Та же проблема с китайцами они составляют(грубо говоря) 2/3 населения планеты. Животный и растительный мир мир гибнет. Отходы деятельности человека. Ходил сёня вечером по лесу - везде окурки, обёртки, и т.д.. Так можно ещё долго перечислять...
Самое главное, что мы ещё и смеёмся над всем этим, вместо действий. Поидее нужно быстро искать выход из этого положения, и тогда глядишь через лет 25 эдак уже появятся реальные осуществимые идеи...
А что мы имеем? Общество деградирует, уровень образования падает, развитие науки пока что наблюдается, но с такими темпами оно полностью остановится -- в нынешнем поколении не приветствуются естесвенные науки -- с развитием инфотехнологий появился лёгкий зароботок денег не сдвигая своей (извините меня) задницы со стула --- вся молодёж ринулась туда ну и все вытекающие после этого.
Получается что притока специалистов, нужных специалистов, в развитии науки не наблюдается. Всё держится на тех мегалюдях, которые были обучены ещё в советское время.
Нету интереса к развитию образования и науки у молодёжи -- нету и развития. Без развития человечество останется на том же уровне что и сейчас, но с небольшими изменениями и поймет каково его положение только когда прижмут его к стенке, а там уж выбираться поздно будет.
И большинство населения планеты даже, наверное, не пыталось себе представить насколько ужасно наше положение, а те кто понимают всё это делятся на две группы: Пытающиеся на своих плечах вытянуть всё человечество и те, кому наплевать, что будет потом -- главное что сейчас всё хорошо, значит всё так и останется -- им глубоко наплевать на то что произойдёт после их смерти...
Ну конечно есть и такие, которые верят в светлое будущее человечества и только единицы что либо пытаются сделать для достижения своих мечтаний...

Извините меня если разрушил сладкие иллюзии некоторых, а может и многих, софорумцев, но нужно смотреть правде в глаза...
Я тоже мог бы говорить о светлом будущем человечества, но только если хотябы большинство из немногих мною перечисленных пунктов были бы положительны...

Из этого всё следует, что человек создал сам себе ситуацию из которой ему будет крайне сложно выбраться, и ему нужно деуствовать пока не поздно.

В первом случае мир будущего -- войны, разруха, голод и т.д. и т.п.
Во втором - всё противоположное(насчёт воин я не уверен)

Вроде всё сказал...
  • 0

#30 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 23:47

Цитата
Человек - паразит

Алукард тебе товарищь =)
Цитата
Ну конечно есть и такие, которые верят в светлое будущее человечества и только единицы что либо пытаются сделать для достижения своих мечтаний...

хм, помоему светлое будущее человечества - не мечтание, а надежда.
Цитата
Извините меня если разрушил сладкие иллюзии некоторых, а может и многих, софорумцев, но нужно смотреть правде в глаза...

ну помоему здесь таких нету. хотя я могу и ошибаться. надеятся на светлое будущее бесполезно, ибо не будет его. общество не деградирует - оно УЖЕ деградировало. и с нынешним положением дел (да и вообще) никакого "светлого будущего" быть не может. никогда люди не пытались и не будут пытаться сделать мир хорошим. всмысле ВСЕ люди. да и не надо это никому.
Цитата
Из этого всё следует, что человек создал сам себе ситуацию из которой ему будет крайне сложно выбраться, и ему нужно деуствовать пока не поздно.

поздно стало уже тогда, когда этот мир был создан. он уже обречён на гибель и это не изменить. любой предмет когданибудь придёт в негодность.
Цитата
В первом случае мир будущего -- войны, разруха, голод и т.д. и т.п.  Во втором - всё противоположное(насчёт воин я не уверен)

в любом случае этот мир будет уничтожен. что немного печально =\ я к нему уже немного привык. =)
  • 0